Все о ногтях!
287159
993
irra life
irra life, очень красивая роспись , а френчики как всегда безупречные :respect: :роза:
Танюсик
Сделала себе вчера ноготки, очень хочется поделиться :смущ:
Танюсик
Девочки, спасибо всем большое!!! :роза: :роза: :роза: :хехе:

Танюсик, мне очень понравились ноготки! Вы молодец! :роза:
Танюсик
Танюсик, хорошенькие фруктики. :live:
irra life
irra life, спасибо за отзыв. Ваша похвала мне ооооооооочень приятна!!!!!!! :роза: :роза: :роза::смущ: .KatrinS , благодарю :роза: :роза: :роза:
Танюсик
Цветной снежок( песок), очень яркие ногтики.
irra life
добрый день! можно узнать по стоимости работ и где находитесь?
SniperKitten
потихоньку возвращаюсь к работе) :роза:
MELANIA
Очень аккуратно) Только почему мизинец такой длинный? пожелания клиента?
MIND
так получилось. начали с мизинчиков потом решили делать покороче а мизинчики Юля решила оставить т к сами пальчики коротеньки е и в реале в глаза не бросается)
MELANIA
MELANIA, какие у вас улыбки глубокие. Красота!
А у меня перламутровый френчик.
irra life
Иришка, я не могу.... Какие красивые! :хехе:Ну почему у меня никто яркие не делает..... :cray-1: Так хочется тоже что-то по ярче вылепить. Себе что ли сделать????? :миг:
Еще сегодня делали укрепление совсем коротких ногтей, некоторые чуточку вытягивала. Большие пальцы были совсем под мясо оборваны. Сверху покрыли лаком. Вот что вышло.
.KatrinS
.KatrinS спасибочки) надеюсь больше таких перерывов в работе не делать..что ж теперь если я то беременная то с младенцем все время. ))) оч хорошенькие . тебе на белые френчики везет.
irra-life привет Ириш) ты великолепна как всегда) :роза:
SniperKitten
Первый желтый в этом году... :tease:
MELANIA
MELANIA, и не говори.... :шок:У меня белые на расхват. Вот завтра, опять.... два белых френча будет. Один свадебный, может уговорю на что-то не обычное.
gorgona
Симпатично. Всем везет с цветом... Но только не мне.:хехе::ха-ха!:
.KatrinS
Симпатично. Всем везет с цветом... Но только не мне.:хехе::ха-ха!:
Эта клиентка со мной уже 4 года, она всегда дизайн оставляет на мое усмотрение - вот и творим...:улыб:Белый-то тоже достал :шок:
gorgona
Солнечные ногтики получились! :flowers:
Джудит
Юль - а на солнышке так вообще :бебе:
SniperKitten
здесь очень большое удлиннение . свои ноготки ооочень маленькие
MELANIA
Девочки, а я вот давно хочу спросить, зачем вы подписываете фото своих работ?
gorgona
ну да .. не оч приятно когда на одноклассниках например в альбоме "мастера" встречаешь свои фото. . а на высказанные претензии отвечают - ну и что я такие же же в точности могу сделать..никто и не спорит но как то не по себе :безум: