Все о ногтях!
286343
993
gorgona
кажется именно на этом нс форуме сталкивалась с этим Ира лайф. она меня поправит если я ошибаюсь..
Скажите, а правда ли, что нарощенные ногти могут деформироваться при высокой температуре? Например в банях, саунах и т.п.
Ну при ста градусах по-любому деформируются :umnik::миг:
А если меньше, даже голову не грейте:yes.gif:
Как ноготки?
никогда с этим не сталкивалась..может от качества материала зависит. или от температуры - в кипящую воду если положить))))) еще многи е спрашивают - а они ломаются? отвечаю - конечно ломаются как и любой даже самый прочный материал. зависит от силы удара) был у меня случай девушка говорит у меня ноготь отпал. говорю приходи конечно посмотрим. приходит а там вместе с половиной своего вырвано..оказалось дверью машины прибила.. на это же никто гарантий дать не может )) смех сквозь слезы)
gorgona
да и при ста градусах не деформируются)))) у нас в бане термометр имеется, частенько больше ста градусов натапливаем, и ничего... накаляются неприятненько конечно :ха-ха!: но деформаций никаких замечено не было.
А вот каучуковые при нагреве становятся мягкие, можно гнуть в разные стороны (бррррр......) но потом возвращаются в исходный вид:бебе:

укрепление....каучуковое:хехе:
Natkin
ну вот.... думала этот смайлик просто кивает, а он еще и облизывается :ха-ха!:
MELANIA
пасиб :роза: а вот совсем не нежненькие конечно))) Очень яркий кончик) Это я акрил осваиваю.
Natkin
вот это больше по мне! супер! это просто глиттер или на витражной основе? такая глубина цвета!
MELANIA
просто глиттер с прозрачной пудрой, видимо я его щедро сыпанула так))))
gorgona
Ноготками очень довольна, вчера их сфотографировали, скоро выложу :роза:
MELANIA
Очень красиво! Это "под лак"? Или уже цветные?
MELANIA
я сейчас с укреплением хожу, тоже яркого захотелось:хехе:
Natkin
Natkin, осваивание акрила идет очень даже успешно. Отличные ногоки. :live:
Natkin
Natkin , очень удачно осваиваете акрил. Обалденные ноготки
.KatrinS
У меня белый френч, опять.....
Девочки со мной не скучно? :ха-ха!: :ха-ха!:
.KatrinS
И еще френчик, теперь с сакурой.
Слямзила у Ирины Прокопьевой.:улыб:;)