Все о ногтях!
287434
993
Baltra
Ящерка красивая, а сами ногти мне не понравились, особенно первые.
Gefa
Gefa, спасибо большое. Очень приятно.:улыб::heart:
SniperKitten
вот мои новенькие, спасибо Ольге (gorgona)
Оля, пищу от восторга, очень нравяться!!
.KatrinS
Прозрачная нежность
Сууууууууупер!!!
SniperKitten
Девочки, я укрепила свои ногти гелем, мастер нанесла 3 слоя геля, который не для моделирования, а какой-то поверхностный...свои коротенькие, короче сегодня - через два дня получается, на трех ногтях весь этот гель просто как пленка отошел и на других думаю вскоре то же случится:( Как так вообще? Это что у меня такие ногти что-ль? Хотя раньше и гелем и акрилом наращивала, все было ок.:хммм:
Julz
это Вам случайно не финиш-гелем покрыли?
Natkin
Я честно понятия не имею что такое финиш-гель:улыб:Сначала она помазала чем-то из бутылька как лак для ногтей из коричневого стекла, а потом из баночки белой с голубыми полосками, написано gel builder Line по-моему.
Julz
первое, это скорее всего праймер, а второе, судя по названию строительный гель.
Natkin
И что это может значить? Почему гель отслоился сразу?
Julz
расскажите как отслоился? от кутикулы или от свободного края? Если от кутикулы, то это скорее всего ошибка мастера, а со свободного края, к сожалению иногда бывает даже на качественном материале. Хотя судя по описанию баночки Вам делали на китайском материале, если да, то скорее всего именно в материале причина. Для укрепления сейчас часто используют "мягкие" гели ,они есть у многих производителей и гораздо лучше подходят для укрепления натуральных ноготков, чем обычные гели.
Natkin
Отслоились от свободного края, и вообще мне казалось что гель сразу не монолитно лег так сказать, видно было слой геля и типа слой ногтя, может так должно быть? А укрепление не делают гелем, которым "создают" ногти при наращивании? Я помню когда мне еще сто лет назад делали наращивание гелем, всего было три слоя, 1-й легкой консистенции, как лак прозрачный, потом такой густой, из которого и состояло "тело" ногтя и сверху опять этот легкий. Вот как я поняла укрепление мне делали легким.
Julz
взоможно сделали базовым гелем.... сложно сказать конечно, видимо все-таки огрехи в работе были. Я раньше делала и обычным гелем, все нормально было, если отслои со свободного края появлялись, то уже к примерно к 3 неделе носки. сейчас "каучуковым" укрепление делаю, с ним гораздо лучше.
Julz
если так быстро отслаиваются от свободного края, то это так же "косяк" мастера. Такого быть не должно. Ко мне ходит девушка, которая любит очень небольшой, даже можно сказать малюсенький френч, но на укрепение она не решалась, тк был негативный опыт, хотя ноготки она делала в Стайлише, но даже после них укрепление через пару- тройку дней на кончиках откалывалось. в итоге мы рискнули и теперь она ходит с малюсеньким укреплением френч и все замечательно. Поэтому идите к мастеру, пусть исправит эту ситуацию.
irra life
Ира, спасибо за ответ, но наверно не буду к ней обращаться опять, предполагаю что она мне опять так же налепит и все опять отвалится через 2 дня:хммм: Видимо придется делать малюсенькое наращивание чтобы такого не случалось.
Natkin, вам тоже спасибо за отклик :роза:
SniperKitten
НПП

Здравствуйте, пробежалась по этой теме, видно, что работают профессионалы, аоэтому обращаюсь к Вам.

Раньше делала ногти всегда у одного мастера, очень нравились, но цены всегда потихоньку росли. Когда нагрянул кризис, поняла, что ногти я больше не потяну и отложила на неопределенный срок... Прошло уже более 6 месяцев, а я до сих пор без ногтей... сейчас лето, так хочется быть идеальной до кончиков ногтей.

Девочки, сможет мне кто-нибудь предложить свои услуги за 1000р., максимум 1200р. Хочу классический белый френч (длина 2, форма квадратная) с небольшим декором...

Приеду в любой конец города, кроме Академа:улыб:
Последние мои ногти выглядели так (новогодние снежинки)...

Напишите в личку, плиз, кто сможет помочь!
Заранее благодарна.
Julz
и зря. коротенькое укрепление, особенно френч лучше, чем коротенькое наращивание. В большинстве случаев значительно тоньше( если только ноготки не растут сильно вниз и их не приходится визуально поднимать за счет толщины) и значительно крепче. При кокротком наращвании на стрессовой зоне часто малова-то толщины, с одной стороны нам надо, чтоб ногти для своей длины выглядели не массивно, а с другой стороны это не дает положить нужную толщину на "стресс"( когда длина есть, то к кончику мы эту толщину сгоняем и это смотрится гармонично), что в свою очередь может сказаться на носкости ноготков.
irra life
точно-точно, коротенькие ногти приходится делать тоньше, чтоб смотрелось прилично, а соответственно они более хрупкие получаются. На самом деле длиннющий стилет сломать горздо сложнее ,чем короткий ноготок.
irra life
Ира, еще раз спасибо:улыб:
Просто я подумала что из-за того, что свои ногти тонюсенькие мягкие и слоящиеся на них никогда не получится качественного укрепления, видимо не правильно поняла.
И еще, в который раз убеждаюсь что дешево очень редко бывает хорошо!!! Решила сэкономить и в итоге 400 рублей коту под хвост:(
Julz
Девочки, подскажите хорошего мастера по ногтям, но, желательно, недорого. Очень хочется красивые ноготки...
Julz
не за что, не расстраивайтесь. Дело не в Ваших ноготках. :роза:
gorgona
Привет! Оттенков согласна, очень много, но есть еще пожелания клиента! И этой девочке, в частности, хотелось с ее загорелой кожей не естественно белесых ногтей ( тела ногтя). :улыб:А на счет чего нибудь еще, я брльше классик и если делаю дизайн, то это декаративные френчи! И в конкурсах не в дизайне выступала! :улыб:
.KatrinS
Katrin, привет! Спасибо что оценили ногти!:улыб:И в той работе, клиентка действительно просила классический Flawless. Это мраморный френч, мне он очень нравиться, я на кисточку беру 2 цвета сразу, ну а дальше не произвольно , как получиться, только я делаю именно кистью, хотя знаю что некоторые используют зубочистку или тонкий дотс! :улыб: