Все о ногтях!
287161
993
irra life
в пршлой темке рассказывала про "каучуковые" ногти, вот пример укрепления натуральных каучуковым гелем.
irra life
Мне показалось или так и есть, что на последнем фото на мизинцах нет ногтей?
там ногти есть, но пальчики загибаются очень и их
не видно совсем из-за безымянных. Но ноготки там все равно наращивали
Подскажите, а сколько стоит наращивание ногтей на ногах?
Natkin
to Natkin
Скажите сколько будут стоить такие ногти на вашем фото укрепления каучуком?:улыб:
Natkin
И мне, пожалуйста, напишите цену. И Ваше месторасположение тоже
Очень понравились ногти!:улыб:
Natkin
Натусь, шикарный френчик!!! Ты большая умничка!!! :flowers: Супер просто!!! :respect:
Natkin
И можно мне в личку стоимость френчика с удлинением?
irra life
Ира, можно от Вас инфу в личку - сколько стоит такое укрпление ногтей и в каком районе вы работает. просто замечательные ноготки!!!
irra life
Ира, спасибо за такую высокую оценку ,мне очень приятно.
Кажется всем в личку ответила, если кого пропустила, пишите, спасибо всем за оценку, мне очень приятно :flowers:
Natkin
Скажите, а в ссылке это ваши работы? У меня она долго открывается и в итоге не открылась?
Android
которая в профиле? Дам, там темка с моими работами, там очень много фотографий, может поэтому не открывается.
Natkin
у меня открылись фотки. Очень красиво :роза: Можно в личку инфу где почем и когда?:улыб:Интересует укрепление на руках. И наращивание на ногах.
Natkin
А.... мне показалось или кожа пальца вокруг ногтя вымазана чем-то блестящим на фотографиях?
И еще кутикула не обработана, кто с маникюром пришел, тому повезло, а кто без маникюра - так и остается все как было?
TMP USER
после наращивания кутикула обрабатывается маслом, ждать пока оно впитается не хочется, поэтому на многих фотографиях его видно. Маникюр я не делаю, кутикула во время наращивания стирается, а если сильно разросшаяся, то после наращивания можно сходить сделать маникюр.
irra life
У меня просили сделать фото "До" и "После", выкладываю:улыб:цветной френч
irra life
вариант "до" он же со снятыми ногтями?
MIND
нет, девочка пришла со своими ноготками, ноготки обезжирены
Форма хорошо скорректирована! Кажутся более овальными.
Форма хорошо скорректирована! Кажутся более овальными.
Спасибо большое! Мне очень приятно, что Вам понравилась моя работа! :роза:
irra life
Укрепление своих ноготков, френч и кружево на 1 пальчик. Длину ноготков кое-где корректировала, тк свои не все были одной длины.