Все о ногтях!
287202
993
.KatrinS
шикарный френчик....мне очень нравяться коротенькие аккуратные ноготочки...Видно что вы Мастер своего дела.... :flowers:
у вас на форуме все мастерицы... :flowers:
ну а остальные."мастера"...ну у них и цена наверно невысокая=и каждый сам выбирает какие ногти ему носить :tease:
SniperKitten
или мне срочно кто-нибудь напишет, где хорошо делают хороший маникюр не смертельно дорого... или я помру (((( лучше в центре.
GuimpLеna
ну попробуйте Верону или Мир красоты. в вероне мастрера разные, а вот в мире нет ни одного плохого. А вообще вопрос конечно всегда актуальный. в центре, хорошо да еще не оч. дорого
MELANIA
pravokator, Melania, спасибо.:улыб:
Вот еще каратышки
:миг:
.KatrinS
Вот эти мне просто очень нравятся, я всегда тяготею к коротким ногтям, только на больших пальцах толщина пугает. Если тоньше делать то отломаются да?
GuimpLеna
Я делала на днях в Эталоне в центре, мастер - беременная девушка. Маникюром очень довольна, даже не ожидала такого приятного маникюра, хотя туда заходила в соляри и попутно решилась на маникюр. Стоит 300 руб. без покрытия
Natrixe
Я наверное как-то непонятно написала, последнее время я делала за 1900, если бы не делать раз в неделю, я бы пережила. Но вот 8 тысяч в месяц на маникюр накладно в наше трудное время
GuimpLеna
Что Вам такого делали на эту сумму? :безум: Я и не знала, что бывают такие расценки на маникюр :шок:
GuimpLеna
GuimpLеna, это что за маникюр вам делали?:eek: Где очень интересно? За такие деньги можно отличное наращивание сделать, и забыть про маникюр на 3-4 недели.
Танюсик, спасибо большое :flowers:
.KatrinS
Разве наращивание спасает от заусенцев и разрастающейся кутикулы, которые убирает маникюр (без шуток, я действительно не в курсе)? :umnik:
Chocolate
Еще как спасает, только поэтому и наращиваю 4 года подряд, потому что нарастишь и все, можно забыть о ногтях на месяц, а только стоит снять ногти - на период отпуска например, то смотреть на них страшно, заусеницы вылазят и сами по себе смотрятся как у женщины всю жизнь на поле пропахавшей. Правда не могу понять какова тут взаимосвязь, но вижу результат и довольна им. :live:
SniperKitten
коррекция удлиннения на моих ногтях) вообще меня как экспонат надо выставлять для обучения всевозможных проблем наращивания) длина ложа 5-7мм, ширина больше длины, форма ногтей на всех пальцах разная как и рост ногтей по отношению к пальцам.. :шок:
SniperKitten
УКРЕПЛЕНИЯ конечно же. заболталась)
yksus
Вот и мне интересно понять, как это связано :улыб:
О, и еще вопрос. До того, как Вы стали наращивать ногти, проблемы, описанные Вами, существовали?
Chocolate
Ага, еще как существовали, все время ходила со страшненькими и коротенькими ноготочками. у меня еще привычка дурная, если появляется заусеница то она мне жизни не дает, и я ее отрываю... а это больно и совсем красоты не добавляет.
Chocolate
Удивительно, но факт.... Кутикула не зарастает при нарощенных ногтях.:yes.gif:
.KatrinS
я не хочу наращивать. мне надоело.
.KatrinS
но от заусенцев наращивание не спасает.
Chocolate
у меня кутикула практически перестала расти, хотя, раньше затягива очень быстро
katpuna
У меня на нарощенных тоже самое было с кутикулой. Хоть ради этого опять наращивай! ))))))
vida
Здравствуйте, милые девушки! Хочется обратиться к мастерам этого топика - ваши работы потрясающие!!! Они, действительно шикарные! :flowers: Мне очень понравились!:улыб:А я сейчас хожу с такими:улыб:
Chocolate
от заусенцев спасает подогретое оливковое масло. :live: Подержать в нем несколько минут пальчики перед сном (можно полностью кисти рук, если кожа сухая) и пропитать салфеткой (не смывать!!!). и кутикулу отодвинуть апельсиновой палочкой. Маникюр тогда можно делать реже!