Все о ногтях!
287313
993
.KatrinS
Вот не люблю наращивание, но этот френчик просто супер! Смотрится очень аккуратно и натурально! :respect:
.KatrinS
Спасибо большое за оценку:улыб:Сначала была одна розовая слюда, после коррекции решили немного посыпать блестками - эффект получился просто классный! На солнце слюда перелевивается так, что не передать словами!) И блестки от этого смотрятся еще эффектней))) :хехе:Сама в этот раз очень довольна своими ноготками)) Ношу уже 4 недели - а они мне все еще не надоели)))
miss_Karamel
нежные и симпатичные, а вот когтики
Танюсик
Укрепление своих ноготков + лепка для невесты.
Танюсик
нп.
а кто делал себе форму ногтей уголком таким? удобно? а то мне что-то почему-то понравилось
GuimpLеna
Я не понимаю, хачеим некоторые девушки себе делают стилеты? Это же безвкусно. Мне кажется, наращиватьь надо так, чтобы был вид натуральных ухоженных ногтей, и еще приятного цвета, без всякой росписи под хохлому и кучей всяких блестяшек. п 2
paradigma
Я прямо даже не знаю, что Вам ответить...
Не понимаете некоторых девушек? Да и фиг с Вами, меньше всего им надо, чтобы Вы это понимали. Безвкусно? А Вы мерило вкуса? И что конкретно Вы имеете против армян, что так пренебрежительно отзываетесь? Безвкусно, выражать свое никому неинтересное мнение в такой нелепой форме.
GuimpLеna
НПП
Наверное сегодня магнитная буря.... во всех топиках все цапаются. :шок:
Люди!!! Что с вами?
Расслабьтесь, все хорошо. А нервные клетки не восстанавливаются.
paradigma
Я тоже много чего не понимаю в этой жизни, но это не значит, что то что я не понимаю - неправильно и безвкусно. На вкус и цвет...:миг:
gorgona
А у нас вот такое лето:смущ:
gorgona
Лето просто ах :respect: :flowers: смотрю я на твои работы налюбоваться не могу, можешь скинуть в личку где и за сколько ноготки делаешь, мне только укрепление нада, мне просто неудобно с длинными нокоточками ходить.
simba
Спасибо:смущ:
У меня в профиле ссылка на мою тему, там все подробно написано.:улыб:
GuimpLеna
нп.
а кто делал себе форму ногтей уголком таким? удобно? а то мне что-то почему-то понравилось
Вы имеете в виду стилеты или "спиленный квадрат"? :umnik:
Если скошенные, то клиентка говорит, что ей очень удобно! А вообще-то: каждому - своя форма!!! :friends:
gorgona
Какое яркое лето:улыб:, не то, что погода за окном :cray-1:
Танюсик
как-то вот так называются: egde могу напутать.
GuimpLеna
да, веселенькое лето:улыб:а вот белый френч с черными цветами
GuimpLеna
по удобству носки формы edge ничего не могу сказать :dnknow: , но тоже хочу попробовать!
SniperKitten
Вот подружка хочет нарастить ногтки подешевле...Может кто подскажет мастеров и цены?)
GuimpLеna
как-то вот так называются: egde могу напутать.
Я носила эджики. Мне очень понравились. Но я бы не смогла ходить с ними всегда, один раз сделала, теперь наверно не скоро опять сделаю. Они очень длинные, и острые, особенно первое время. Их, конечно, можно сделать не очень длинными. Но на мой взгляд, эджи эффектны именно в длинном варианте. Они очень привлекают внимание окружающих.
Olive555
Olive555, а вы не хотите на курсы сходить по моделированию ногтей? Вам самой ваши ногти нравятся? У вас есть уже какой-то опыт. Если вы еще узнаете хотя бы основные правила наращивания ногтей, они станут у вас на много симпатичнее.:yes.gif:
Танюсик
у меня подруга по весне делала эджики..они у нее буквально на первой неделе отвалились один за одним..она у мастера на ДК Чкалова где-то ваяла, так ей мастер сказала - Вы их неправильно носили.. :ха-ха!: видимо на время мытья головы или еще чего их нужно было снимать. а так очень красивые были - какие-то бирюзовые, тоненькие такие, изящные.