Все о ногтях!
287458
993
shirlee
Я с ней по этому поводу не разговаривала, но она ногти наращивает уже лет 5 постоянно, и с такой длиной ходит давно. Может, это дело привычки, но для меня это "дико":миг:
lena87
Ой, Вы знаете, лишь бы никто на свой счет не принял....Короче, только мое мнение, никому не навязываемой. Лично для меня и фора и длина дикая. Но, конечно, это на любителя. Опять же обаз жизни, место работы и т.д. Может ей и удобно, хотя ко всему привыкаешь. Я вспоминаю, когда 11 лет назад первый раз ногти наростила, просила подруг мне прикурить, мелочь в магазине с тарелочки не брола, а в ладошку скидывала....А через недельку казалось что всю жизнь с ними хожу.
lena87
Классные ногти... мне нра... и ходила я с такими, эх еслиб не собашка 35 кг.... :ха-ха!:
Penelopa
+1 к вопросу. Тоже хотелось бы про эту процедуру узнать
lena87
мне очень нравится.. и не такя уж безумная длина.. по моему все супер :роза:
дымка
Классные ногти... мне нра... и ходила я с такими, эх еслиб не собашка 35 кг.... :ха-ха!:
А собака-то причём? :безум::улыб:
lena87
Девочки, увидела у своей знакомой ногти(см. файл), очень мучает вопрос, как с такими длинными ходить можно? :eek:
Ужас! Хотела нарастить весной, но че-то свои нравяццо...
gorgona
Оля, не могу дозвониться!!!!!!!!!!!! :help.gif: Нужно на время снять ноготки:хммм:как без красоты ходить буду :cray-1:
irra life
Ирина, зеленый витраж просто вне конкуренции в плане качества!!! :роза:
.KatrinS
Очень хорошие ноготки, хочу попробовать акрил, скоро обращусь, видимо, к вам! :роза:
На акрил возлагаю больше надежд, чем на гель, особенно насчет коррекции формы:смущ:
Гадя_Петрович_Х
если надумаете, пишите мне в личку.:хехе:
Двойная улыбочка с прозрачным окошком.
.KatrinS
очень красивые :бебе:
а это какая длина? 4?
gorgona
При том что дрессировки :ха-ха!:, и "когти " сворачиваются на раз-два, не всегда отлетают... но больно:хммм:
Левая Пятка
:хехе::p Это 3, 5. Чуточку до 4-ки не дотянули.
Танюсик
Танюсик, спасибо.
Вот еще с улыбками по игралась. Сиреневое стекло с блестками
SniperKitten
девочки... сложно всё перелистать... кто какие процедуры для укрепления, улучшения ногтей пробовал... и кто что предлагает из процедур? :flowers:
.KatrinS
Укрепление на свои ноготки. Удивительно.... Но растут ведь ногти у кого-то...
.KatrinS
но такое укрепление для них насколько я знаю не очень полезно... слой наносится же сверху и ноготь шлифуется или как там это называется % (
Squad
Ноготь не шлифуется, а снимается верхний блеск с ногтя, мягкой пилкой. При укреплении все делается так же как при наращивании,только сохраняется Ваша длина ноготков, подходит для тех, у кого есть своя длина ногтей. Во всем остальном все как и при наращивании. Так же подготавливается ноготок. Только слой акрила выкладывается тоненький, для того чтобы придать ногтям эстетичный вид и сделать их более крепкими.
.KatrinS
понятно ... но снимать тоже нужно у вас? и есть минусы для ноготков? или нет?
.KatrinS
Ой, а чего они такие неровные? Надо было как-то кончики подравнять. Или при укреплении не подпиливают ногти? Ведь все равно же видно, что это не свои. Они смотрятся как кривые нарощенные ногти!