Все о ногтях!
287206
993
vida
Свои ноготки не всегда бывают идеально ровные, тут у девушки были некоторые ноготки такие, что один край как бы загнут, а второй ровненько растет. И как ты не подпиливай все равно неровность остается. Признаюсь не много кривовато остался средний палец, вот его я точно не допилила чуток.
SniperKitten
Коротенькое укрепление акрилом.
irra life
как всегда, на высшем уровне :flowers:
irra life
Ирочка, как красиво! Как же я такие хочу:хехе:
SniperKitten
очень красиво...
но я не про такое "укрепление" спрашивала :хммм:
Gefa
Gefa , спасибо!!!! :wub1.gif:

Sade, спасибо, Олечка! :роза:Я Вам всегда очень рада!!! :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
Squad
Извините, фото не в ответ на Ваш вопрос выложила. Вам можно запечатывание поделать, если готовы к долгому пути к крепким ноготкам( в ноготок втираются средства для их укрепления и необходимо все время пользоваться лаком с алмазной пылью между процедурами, делаются раз в 2-3 недели), процедура очень действенная, витаминки попейте, я люблю драже Мерц. Ну и разные ванночки никто не отменял, при желании результаты всегда отличные.
irra life
вот я уже жду-недождусь когда это можно будет сделать... хотела узнать просто есть ли ещё какие-то процедуры, может бывают разные % ) и кто этим занимается...
возможно дождусь Вас до сентября : ) :flowers: если Вы возобновите такие процедуры)
irra life
Ирочка, ооооочень красиво! :wub1.gif:
sheeva
Мариночка, спаси-и-и-бо Вам! :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
Squad
Я постараюсь возобновить обязательно, но по городу многие салоны предлагают эту же услугу, поузнавайте- пообзванивайте. :роза:
irra life
а не подскажете где купить такой лак с алмазной пылью?
Левая Пятка
"Профессионал", Крылова, 14. Ватутина, 31
irra life
Иришка, укрепление супер!!!
У меня сегодня миндалик белый.
.KatrinS
Мне не нравятся. какие-то они слишком "мутные" от середины ,выглядят словно с ними уже две недели отходили.
MIND
Спасибо за комментарий. Критику принимаю с удовольствием!
.KatrinS
спасибо, Катюш! :роза: у тебя, смотрю, тоже френчики "рулят" :хехе:


френчик для невесты :wub1.gif: с бантиком( бант- акриловая лепка)
irra life
Иришь, такие нежные они с бантиком получились. Прелесть. И как всегда все четко! Да, френчи самые популярные ногти.
.KatrinS
Девушки, подскажите, за сколько дней до мероприятия :улыб: лучше наращивать ногти?
ZZZyablik
Я за три дня наращивала, чтоб попривыкнуть к ним.

Спасибо за мои свадебные ноготки Иришке!!!!!!!! :flowers: :flowers: :flowers: Мне все гости в один голос заметили, что красивые и аккуратные!!!
ZZZyablik
Я постоянно перед НГ записываюсь на 28-29 декабря. Т.е. дня 2-3 до...
ZZZyablik
ZZZyablik, я думаю за 2-3 дня до мероприятия? :улыб:
.KatrinS
Ой, там в конце предложения не должно быть вопросительного знака, поздно заметила.
SniperKitten
немного оффтоп - завтра нужен маникюр+педикюр, может кто-то помочь? :help.gif: :present: