Все о ногтях!
287414
993
Squad
почему не могу редактить... сабж не актуален :not_i:
Squad
Девочки а может кто за 500 р такие сделать? просто надоело мучиться со свими ужасными ногтями, а больше денег выделить не могу:смущ:
irra life
решено, ногти буду делать у вас
SniperKitten
В который раз уже задаю этот вопрос, но меня удаляю :хммм:задам ещё раз свой вопрос. Девочки, хочу обучиться на маникюр и наращивание ногтей. Как думаете, на сколько сейчас это актуально?
Мяф
учитесь, сделаете мне))) за 500 р
Мяф
В который раз уже задаю этот вопрос, но меня удаляю :хммм: задам ещё раз свой вопрос. Девочки, хочу обучиться на маникюр и наращивание ногтей. Как думаете, на сколько сейчас это актуально?
Я думаю, что это очень актуально, но только если вам очень нравится эта профессия. Но если вы хотите "чисто срубить бабла", то лучше найдите другой способ. :agree:
Танюсик
В данный момент ищу работу "для души" как постоянную. О том, чтобы заниматься маникюром и наращиванием думаю очень давно, но никогда к этому не относилась серьезно, как к постоянной работе. А теперь меня эта мысль совсем не покидает, нравятся мне ухоженные красивые ноготки! сама себе маникюр делаю всегда, а вот хороших специалистов ещё мне не попадалось, чтобы сделали маникюр и мне понравилось.
Танюсик, спасибо Вам за совет :flowers:
Nevesta25
Ну всё, теперь точно пойду учиться :knix:
Танюсик
Вчера делала укрепление ногтей...
SniperKitten
Подскажите пожалуйста как самой аккуратно сделать френч на натуральных ногтях :dnknow:
Мяф
А у меня ещё такой вопрос к тем, кто уже отучился на мастера по маникюру и педикюру: где вы обучались, куда посоветуете?
nyutka
Набор для френча салли хансен - там такие полосочки, клеишь, делаешь белый кончик. Потом отклеиваешь, когда засохли, и покрываешь сверху тоном ногтя.
Мяф
Если Вы хотите определиться, я бы посоветовала для начала обзвонить (или посетить, если есть возможность) несколько школ. А потом уже сделать для себя выводы. Потому что для каждого существуют разные приоритеты в выборе школы - качество обучения, какие перспективы дает школа, кто преподает, бытовые условия обучения и т.д. Моя подруга именно так сориентировалась в своем выборе. (кстати, выбрала ОлеХаус и осталась очень довольна). Там ей даже предлагали бесплатное обучение (платит салон)... Вобщем попробуйте по такому пути пойти. Желаю вам удачи в выборе!! :улыб:
ALBA
Если Вы хотите определиться, я бы посоветовала для начала обзвонить (или посетить, если есть возможность) несколько школ. А потом уже сделать для себя выводы. Потому что для каждого существуют разные приоритеты в выборе школы - качество обучения, какие перспективы дает школа, кто преподает, бытовые условия обучения и т.д. Моя подруга именно так сориентировалась в своем выборе. (кстати, выбрала ОлеХаус и осталась очень довольна). Там ей даже предлагали бесплатное обучение (платит салон)... Вобщем попробуйте по такому пути пойти. Желаю вам удачи в выборе!! :улыб:
+1:хехе:я за ОХ
Sweeetty
Я за три дня наращивала, чтоб попривыкнуть к ним.

Спасибо за мои свадебные ноготки Иришке!!!!!!!! :flowers: :flowers: :flowers: Мне все гости в один голос заметили, что красивые и аккуратные!!!
Наташенька, здравствуйте! Я очень рада, что ноготки Вам понравились и окружающим! :роза: Поздравляю еще раз Вашу замечательную пару! Счастья Вам и Любви! :роза: :роза: :роза:


френчик:улыб:
ALBA
Спасибо огромное за совет! Попробую)))
Мяф
+1 ОлеХаус.:улыб:

Белый френчик для невесты
SniperKitten
НП
Я вот таких работ давно не видела :шок:. Девочка знакомая в контакте создала альбом "Мои ноготки". Видно, что они ей очень нравились, она переживала, когда сломала один ноготок.
Я постеснялась спросить, сколько стоит такая красота.
Как хорошо, что мне с мастером повезло!!!:улыб:
sheeva
Ой ужас какой!
Это типсы. :death:
.KatrinS
Ой ужас какой!
Это типсы. :death:
+1
:eek: Действительно ужас
SniperKitten
сделала запечатывание... довольна : ) ногти радуются :хехе:
sheeva
Это УжОс! Прям фууууу! :bad:
sheeva
Такое ощущение, что это обрубленные лопаты! За такое даже стыдно деньги брать
НП. Девочки, ну что бы вы не говорили, любые не натуральные ногти, если видно что это не натуральные - ужас. Нет принципиальной разницы между этими и той "красотой" которую все хвалят.
Это уже не только не модно, но и даже как-то неловко наверное должно быть, вчерашний век, пережиток прошлого.