Все о ногтях!
287187
993
SniperKitten
Вопрос к мастерам.
сделала акриловое укрепление на руках. Прошла неделя - ногти отпросли на 2 мм. Т.е. разница у корня ногтя очень видна.
Что делать? Идти к мастеру на коррекцию???
Как-то дороговато получается каждую неделю ходить....
Может есть какие-то альтернатиные решения???:улыб:
Мадам Помпадур
Да ладно Вам....
последняя работа просто ужасна.
А у мастеров с форума (не всех конечно же) есть отличные работы где не видно что ногти "не свои".
Про прошлый век тоже не соглашусь.
У меня например на ногах ноготки не очень красивые. И летом спасает только укрепление.
Boss_ka
Как-то дороговато получается каждую неделю ходить....
Может есть какие-то альтернатиные решения???
Можно еще темным лаком закрасить....
Boss_ka
Вопрос к мастерам.
сделала акриловое укрепление на руках. Прошла неделя - ногти отпросли на 2 мм. Т.е. разница у корня ногтя очень видна.
Что делать? Идти к мастеру на коррекцию???
Как-то дороговато получается каждую неделю ходить....
Может есть какие-то альтернатиные решения???:улыб:
попробуйте шлифовальной пилкой запилить границу между искусственным покрытием и натуральным ногтем, сведя границу с материалом на минимум и перекрыть прозрачным лаком. Мои клиенты когда ногти отрастают перекрывают лаком прозрачным :flowers:
Blossom
спасибо за советы:улыб:
запилила границу. покрыла бесцветным лаком - еще недельку наверное прохожу.
irra life
irra life

Не могу удержаться, хочу сказать!! То, что Вы делаете, я не люблю! Но то, КАК Вы это делаете, восхищает! Великолепное сочетание вкуса, чувства стиля, гармонии и пр. Плюс чистая работа. Эталонные ноготки! Браво! :роза: :роза: :роза:

Однако уверена, что большинство женщин вполне могут отрастить и свои такие, например, какие отрастила я.

Фото специально без лака.
Fleuretta
вы так безапелляционно заявляете что все могут отрастить, я вот в этом не уверена. не все могут похвастаться хорошими ногтями.
Fleuretta
:eek:
Откросший край желтоватый, форма у ногтей не слишком симметричная. Длина, конечно, дело вкуса, выглядят они весьма своеобразно. я таки не очень поняла, чем вы хвастаетесь.
Natrixe
тем что они свои видимо :миг:
кто-нибудь подскажет где можно приобрести средства для японского маникюра ?
Левая Пятка
Прочитайте внимательно, плз. Не ВСЕ. А большинство. В этом я уверена. Достаточно соблюдать пару нехитрых правил.
Левая Пятка
По теме. Я тоже могу отрастить такие свои ногти, но вот надо ли мне оно? Форму нормальную не придашь, при отрастании они начинают закручиваться, лаком надо красить через день... :безум:
А насчет того, что все могут отрастить - поверьте моему опыту, даааалеко не все:улыб:Примеры я здесь уже выкладывала :спок:

ОФФ
Надя, что случилось с аватаркой??? :biggrin:
Natrixe
ИМХО для натуральных ногтей без покрытия очень даже хорошо, я бы сказала, отлично. Но девушке повезло с формой)))
Natrixe
Обычно я оставляю 4 - 6 мм. А сейчас отращиваю специально для демонстрации возможностей. Красоты особой в этом я не вижу.
Желтоватого оттенка в реале нет. А форма странная? Нет, просто они натуральные. Вы, наверно, не видели ногтей такой длины. Они и несимметричны и кривоваты и неоднородно окрашены и закручиваются в трубочку. Но такова природа! Идеальную симметрию можно увидеть только в людских произведениях.
gorgona
Кстати, лак меняю раз в две недели. Иногда, когда особенно некогда этим заниматься, -- раз в 3 недели.
Fleuretta
ну поделитесь же секретом как отрастить свои ногти?
gorgona
я тут накачала всяких аватарок, балуюсь :))
Fleuretta
А мне не нравятся натуральные длинные ногти...особенно когда их разрисовывают, и вид неухоженный, за ними следить замучаетесь!
Fleuretta
Обычно я оставляю 4 - 6 мм. А сейчас отращиваю специально для демонстрации возможностей. Красоты особой в этом я не вижу.
Желтоватого оттенка в реале нет. А форма странная? Нет, просто они натуральные. Они и несимметричны и кривоваты и неоднородно окрашены и закручиваются в трубочку. Но такова природа!
Вот я и говорю - смысл в чем???
Я сейчас предпочитаю, если уж свои ногти то не больше 1 мм, все что длиннее - лучше нарастить:улыб:
gorgona
Вот, нашла единственное фото своих ногтей, натуральных:улыб:
Бывали и длиннее... Сейчас я в принципе не буду их отращивать до такой длины :безум:
gorgona
Классно выглядят! Прямо как нарощенные :роза:
Но все равно...с такими мучиться только!
Гадя_Петрович_Х
Там по-моему слоя 3-4 лака :ха-ха!:
Любила я раньше поизвращаться со своими, даже пирсинг делала на мизинец :biggrin:
Fleuretta
irra life

Не могу удержаться, хочу сказать!! То, что Вы делаете, я не люблю! Но то, КАК Вы это делаете, восхищает! Великолепное сочетание вкуса, чувства стиля, гармонии и пр. Плюс чистая работа. Эталонные ноготки! Браво! :роза: :роза: :роза:

Однако уверена, что большинство женщин вполне могут отрастить и свои такие, например, какие отрастила я.

Фото специально без лака.
Спасибо большое, мне приятно получить от Вас такой комментарий, учитывая, что Вы не любите наращивание :роза: Соглашусь с Вами, что при желании, при наличие времени можно отращивать и свои ноготки. А если это удается делать без особых усилий и ноготки свои нравятся, то это совсем чудесно :respect: Вообще, главное, чтоб человеку было приятно смотреть на свои ручки, и не важно нарощенные ногти или свои :flowers:
irra life
решила внести свою лепту, такими были мои настоящие, но уже давно, сейчас ногти лечу потому как закрасила я их совсем:смущ:
извините за качество фотки
Elena
натуральные ноготки укрепленные "каучуковым" гелем:хехе:
Natkin
Правда, что ногти не дышат под этим гелем?