Все о ногтях!
287427
993
malush
ногти вообще не дышат, ни под акрилом, ни под гелем, ни под лаком, ни вообще без покрытия. Кислород к ногтю поступает по кровеносным сосудам, а что там на них сверху абсолютно не важно.
Natkin
этот "каучуковый" гель так же спиливают как и обычный?
J Lo
нет, он растворяется как акрил, спец жидкостью или ацетоном. и сам по себе он очень эластичный, похож на резину, поэтому его можно наносить очень тонко и не бояться, что потрескается.
SniperKitten
Укрепление акрилом с абстракцией
Fleuretta
А сейчас отращиваю специально для демонстрации возможностей.
Возможностей чего?
Ох, чувствую скоро пойдет реклама чудодейственных средств. :dry:

А, вообще, не надо их такие длинные отращивать. Не красивые же ногти получаются. Длина - это еще не все.
Squad
кто-нибудь подскажет где можно приобрести средства для японского маникюра ?
уч. центр КИОТО на маркса 25 (вход со двора)
Танюсик
спасибо :knix:

и я всё равно не понимаю как можно говорить что свои (пусть и не идеальной формы, пусть не белые абсолютно) хуже искуственных... это как нарощенные волосы и свои сравнивать ...
я в наращивании ничего плохого не вижу... но это не значит что это лучший выбор...
Squad
в этой же теме мастера выкладывали фото ногтей до и после наращивания, так вот в тех случаях нарощенные намного лучше, со своими родными не сравнить. если это действительно красиво то почему нет?
Natkin
а это после

правда не наращивание, а укрепление "каучуком"
Natkin
ЧЕстно? Мне больше нравятся те, что были ДО. МАникюр на них сделать нормальный и.... зачем ногти портить...?
TMP USER
а разве их испортили? я так поняла укрепление сделаи и френч нарисовали.
TMP USER
Ну хорошо если нравится. Тем не менее приходят с такими ноготками потому, что длиннее отрастить не могут. А под гелем они спокойно растут, не ломаются и не слоятся, и есть возможность отрастить до нужной длины и украшать по желанию.
SniperKitten
а есть выполненные варианты френча на своих без укреплений?
Squad
Вот.
Я сестре своей делала:смущ:
gorgona
Хороший френч) не вижу особого смысла в укреплении...
Левая Пятка
Я просто не точно выразилась, Natkin, извините, если из-за этого вас мое высказывание задело.
Я имела ввиду только, что ногти, когда их готовят к укреплению или наращиванию - их же обрабатывают и эта обработка для ногтя не есть гуд.
Я только это имела ввиду.
Ноготки у девочки вполне приличные, можно и просто маникюр сделать.
А если человек ногти отрастить длинее не может, то надо здоровье проверять. Это все таки не совсем нормально.
TMP USER
Да ничего страшного)))) я в общем-то спокойно отношусь, когда кто-то говорит, что не любит искусственные ногти (если высказывание корректное). Тут каждому свое, кому-то и красный цвет не нравится, что ж теперь. Со своей позиции могу сказать, что люблю красивые ногти, независимо от того искуственные они или свои. В свое время тоже очень длинные свои ногти отращивала, но почти никогда не ходила без лака, или дизайна какого-нибудь. Сейчас ношу короткие, т.к. работать удобнее, но если хочется длинные, то либо нарощенные либо укрепленные.
А насчет обработки, то если мастер грамотный, то ногти не испортит.
Natkin
ну вот, посмотрите на мои натуральные нокотки, куда с такими, приходиться наращивать))) :cray-1:
ну вот, например:хехе:это до
Natkin, на мой взгляд, несколько некорректно выкладывать ногти Клиента, иллюстрируя пост как все было плохо «до»и как стало хорошо «после»…..я согласна, когда это просто пример, но не с такой смысловой нагрузкой….раз уж Вы пошли своим путем, считаю возможным отписаться о качестве работы, которая выставлена «как хорошо все стало после укрепления».
Без покрытия мои ногти выглядят, конечно, не идеально, но по форме и длине ногтевой пластины для хорошего мастера – они просто легчайший материал для создания идеальной картинки. Задача была простая – не отрастить космическую их длину благодаря укреплению, а получить перманентный маникюр, не облезающий как обычный лак. Что получилось в итоге…..
Укрепление было сделано с грыжей на двух ногтях, край запечатан неаккуратно, на указательном пальце вообще не дотянут до конца чуть правее середины. Более того, разной была сделана и ширина белой полоски на нескольких ногтях, а такие ошибки, извините, не делаю даже я сама, рисуя себе фрэнч лаком. Фото «после» сделано в таком ракурсе и с такого расстояния, где это просто не видно.
Желаю Вам наращивать мастерство и более дипломатично относиться к своим Клиентам.
Терпежу нет
честно сказать не совсем поняла Вас. Во-первых я не писала, что ДО было плохо. И о том хорошо ли получилось также, это каждый рассудит, кто видит фотографию. Насчет ракурса, не вижу чем тут ракурс мог приукрасить или исказить получившийся результат. Я так поняла это Ваши ногти? Если Вы были недовольны результатом, то почему было сразу об этом не сказать, я никогда не отказываюсь подправить свои ошибки если таковые совершаю.
"в этой же теме мастера выкладывали фото ногтей до и после наращивания, так вот в тех случаях нарощенные намного лучше, со своими родными не сравнить" - в ответ на это сообщение Вы выложили свои примеры. Форум читается целиком, восприятие общее- Вы иллюстирируете примерами данное высказываение.
Что касается исправления ошибок. Я никогда не указываю на них. Мастер на то и мастер, чтобы сам понимал что он сделал хорошо, а что следует исправить.
Терпежу нет
Да, возможно я не удачно вставила свой пост, отвечала я на последнее сообщение в теме, а не на его содержание. Если обидела Вас этим, то приношу свои извинения. я никогда не позволю себе сказать, что у клиента некрасивые ногти, тем более по-настоящему некрасивые ногти мне еще не встречались. Мне действительно очень жаль, что Вы недовольны результатом работы ,хотя это и первый такой отзыв за последние несколько месяцев. Спасибо, что обратили внимание на недочеты, будет стимул работать лучше.
gorgona
Вот.
Я сестре своей делала:смущ:
а белая часть чем?
SniperKitten
Доброго времени суток всем! хочу сегодня сделать педикюр, а мой мастер занят, может кто лично занимается и в центре находится.... в общем, жду предложений...