Все о ногтях!
287173
993
Squad
а белая часть чем?
акриловой краской:улыб:
gorgona
а белая часть чем?
акриловой краской:улыб:
а есть же ещё другие средства для "этого"? просто мне по фото кажется что она слиишком белая... :yes.gif:
Squad
Мастера, подскажите!
В начале лета я прищемила дверью пальчик и задела ноготь. Болело так сильно, что пришлось идти к травматологу. Так вот, он мне скальпелем проколол ноготь, чтоб вышла кровь. Теперь это ацкое зрелище приходится замазывать непрозрачными лаками. А можно ли нарастить ногти? Дырочка от скальпеля вроде бы заросла :а\?:
Squad
а есть же ещё другие средства для "этого"? просто мне по фото кажется что она слиишком белая... :yes.gif:
Есть масса средств, мы просто сделали тем, что было под рукой, лаков как раз не было:улыб:
ummi
Мастера, подскажите!
В начале лета я прищемила дверью пальчик и задела ноготь. Болело так сильно, что пришлось идти к травматологу. Так вот, он мне скальпелем проколол ноготь, чтоб вышла кровь. Теперь это ацкое зрелище приходится замазывать непрозрачными лаками. А можно ли нарастить ногти? Дырочка от скальпеля вроде бы заросла :а\?:
Можно:yes.gif:
gorgona
Так ноготь же будет слезать. Он даже может сойти полностью, прям у основания, но постепенно конечно новый будет расти ( я почему-то думаю, что тут именно так и будет). На что там наращивать? На мертвый синий ноготь? :а\?:
vida
я на ноге очень сильно повредила ноготь, он весь посинел, болел, я его укрепила гелем (больше месяца назад) нанесла на ногти дизайн, чтобы было красиво, и не было видно ноготочка поврежденного, и все до сих пор держится
Incognitarus
А он что до сих пор у вас синий?
vida
под дизайном не видно но на отросшей части розовенький )))
irra life
Ирочка спасибо Вам большое за ноготки! им уже месяц скоро будет:хехе:
Всем они очень нравятся, говорят что таких ногтей давно не видели хороших) :роза: :flowers:
lorentina
Ирочка спасибо Вам большое за ноготки! им уже месяц скоро будет:хехе:Всем они очень нравятся, говорят что таких ногтей давно не видели хороших) :роза: :flowers:
Спасибо ВАм большое!!!! :wub1.gif: Мне приятно, что ноготки радуют Вас и Ваших близких :роза: :роза: :роза:
.KatrinS
И вот такие "крошки" :knix:
Какой кошмар! А с кутикулой-то что?
vida
Эта клиентка сама парикмахер. У нее от окраски всегда кутикула очень странно выглядет. Еще более странно она выглядет до наращивания. Ну про кошмар, конечно, вы перебарщили мне кажется... Что там кошмарного, ну не много темновата, это от краски.
vida
И вот такие "крошки" :knix:
Какой кошмар! А с кутикулой-то что?
А что там такого кошмарного-то? Абсолютно нормальная работа :dnknow:
gorgona
Потому что краска, как выяснилось это краска, выглядит как запекшаяся кровь. Впечатление будто при нарищивании очень сильно повредили кутикулу.
Надо было просто предупредить об "окрашенных" пальцах да и все.
vida
ну уж про кошмар вы загнули :dry:
работа хорошая. порезов не видно. откуда кровь вам примерещилась?)
MELANIA
Ну посмотрите хотя бы средние пальцы на обеих руках. Кутикула коричневатого цвета.
Если Вы считаете, что это достойная работа и нужно ее выставлять на всеобщее обозрение - ну что ж...
vida
Я тоже рассматривала эти ногти и.. просто не стала выражать в слух, что мне подумалось. Вобщем визуально наблюдаемый результат - не предмет для гордости, тем паче экспонирования, даже если мастер свою часть сделал безупречно. Ибо вызывает эта работа больше вопросов, чем демонстрирует умения.
TMP USER
Девчонки, да в чём там проблема-то? Может мне что-то между глаз попало, ну очень хорошо работа выполнена :безум:
Дизайн чтоли не нравится? Так это, тут уж каждому своё, главное, чтобы нравилось девушке, которая их носит. Она же сама цвет выбирала:улыб:
gorgona
Да кутикула там такая, что плакать хочется. Как с такими руками вообще ходить-то???
SniperKitten
да что привязались то к кутикуле человека, можно подумать у нее пол лица нету что вы спрашиваете как с этим жить можно. Что за дет сад опять попер. Работу мастера обсуждают, а вы ужасаетесь кутикуле. А если человек на заводе работает, да мало ли каких профессий - будете ему тоже так в лицо говорить - мол ты как с такими руками вообще живешь, надо идти уже давно с моста прыгать :help.gif:
gorgona
Вообще-то о дизайне и слова не было. :ухмылка:
А вот в чем проблема - я, мне кажется, очень четко выразила.