Все о ногтях!
287179
993
vida
Впечатление будто при нарищивании очень сильно повредили кутикулу.
Надо было просто предупредить об "окрашенных" пальцах да и все.
Порезов там нет. И быть не может. Я никогда кутикулу не режу.
gorgona
Девочки, спасибо всем за поддержку. :роза:
И за критику отдельное спасибо. :flowers:
.KatrinS
А я что ваши умения не резать кутикулу должна по фото определить? Есть фото - есть впечатления. Вы уже объяснили, что там с кутикулой, я все поняла.
vida
Девушки нужно наростить ногти 29 октября ! на свадьбу (собственную :biggrin:) бюджет 1000 ))) можно Ваши предложения в личку
SniperKitten
Пересмотрела многие фоты в данной теме... На мой взгляд, стандартные запросы у клиентов: либо скромный белый френч, либо нечто вульгарное и бьющее по глазам своей ненатуральностью.

Девочки, интересует тема дизайна. И на свои родные ногти и на нарощенные. Что-нибудь романтичное, с сухоцветами, с росписью, с какими-нибудь шрифтами... В общем, хочется чтобы было с одной стороны оригинально, с другой - чтобы не пошло :улыб:чтобы не шарахались люди от моих ногтей.
Восьмая_Марта
погуглите:улыб:
вариантов масса - глаза разбегаются:yes.gif:
.KatrinS
А я опять с белым френчем упражяюсь :ха-ха!: :улыб:
.KatrinS
Еще ракурс. (Порезы на мезинце не мои.... Уф, чуть не забыла написать :ха-ха!:)
.KatrinS
А странно, что девушки перед наращиванием не делают маникюр, чтобы убрать кутикулу. На последних фото, везде бросается грубая, отросшая кутикула. Аккуратные, обработанные пальчики + красивая работа мастера, было бы вообще здорово.
KatrinS это не к вам претензия !!!! :flowers:
Gefa
маникюр лучше сделать после наращивания, либо заранее за несколько дней, т.к. нежелательно чтоб были ранки, которые усложняют работу мастеру по наращиванию.
MilkyCat
Спасибо.:heart:
Это акрил. Я работаю только на акриле.
.KatrinS
хороший френчик :respect:

осенние витражные гелевые ноготки:хехе:
Natkin
Здорово! Прямо осень-осень...
solisiter08
спасибо :flowers: ищем плюсы в том, что лето кончилось :biggrin:
Natkin
ищем плюсы в том, что лето кончилось :biggrin:
Эээх....Если бы оно еще и было это лето...:хммм:А ногти красивые :роза:
gorgona
спасибо:хехе:
ну зато не так обидно, что все на пляже, а ты работаешь))) :ха-ха!:
SniperKitten
Хотелось бы нарастить обычный френч без изысков, максимум скромный дизайн на паре ногтей, гель или акрил, длина кончика, не помню градацию, 5-7 мм. Подскажите стоимость, у кого меньше, к тому и пойду! :ха-ха!: типа тендер..
И второй вопрос: каучуковое укрепление - оно не наращивает длину, правильно? т.е. если свои короткие, после укрепления длиннее не станут? просто выглядит ну очень симпатично! :live:
VanniЛЬ
А что для Вас меньше? Можно же и за 300-400 рублей нарастить... но вот качество... :nea.gif:
gorgona
Ольга, куда ты пропала??? :help.gif: Не могу дозвониться:хммм:Как жить без красоты? :dnknow:
Джудит
Видимо, найти другого мастера:yes.gif:
VanniЛЬ
каучуковое укрепление наращивание длины не подразумевает, но если ноготки разной длины, то нарастить можно, конечно. А так если хочется именно длину, то тут я рекомендую классические материалы, акрил, гель.
Natkin
НПП

Девочки, у меня подружка ногти делает....
Она занималась этим давно, потом был перерыв....вот теперь опять начала....берет не дорого, так как практики давно уже не было, от 500 рублей, но делает хорошо. Ели кому надо, то звоните 8-913-945-39-31. :knix:
Её зовут Катя :улыб: