Все о ногтях!
287181
993
KapriZZ
Девочки, всем привет!
Очень хочу красивые ногти. Только не могу определиться.
Разъясните мне темной, чем наращивание от укрепления ногтей отличается? и чем лучше пользоваться акрилом или гелем? а еще про каучуковое укрепление прочитала :help.gif:
VanniЛЬ
Каучук, на сколько я знаю, делается только по своему ногтю. Удленить ноготк не удастся.
.KatrinS
ИИИИИИ, Опять белый френч!!!!! :present: :appl:
.KatrinS
Общий вид неплохой, аккуратненько!!!
Но мне кажется, что кое-где неестественно смотрится розовая часть, например на пальчике с кольцом. Выходит слишком "в пространство", там уже и пальца нет. Как это будет смотреться через неделю???
.KatrinS
Каучуком и наращивать можно, просто он практически не зажимается, а я не люблю не зажатые ногти, поэтому советую наращивать акрилом -гелем, а каучук на укрепление. Но и нарастить без проблем можно.
gorgona
Видимо, найти другого мастера:yes.gif:
Замечательный ответ без причин на это :death:
Что же .. конечно буду искать..:хммм:
gorgona
Видимо, найти другого мастера:yes.gif:
не очень вежливо..
VanniЛЬ
Видимо, найти другого мастера:yes.gif:
не очень вежливо..
не будем судить о айсберге только по его верхушке..
gorgona
А что для Вас меньше? Можно же и за 300-400 рублей нарастить... но вот качество... :nea.gif:
естественно важно качество, и понятно, что не за 300-400
Но все имеет свою цену, что я и хочу знать.
sheeva
Общий вид неплохой, аккуратненько!!!
Но мне кажется, что кое-где неестественно смотрится розовая часть, например на пальчике с кольцом. Выходит слишком "в пространство", там уже и пальца нет. Как это будет смотреться через неделю???
по моему относитеьно длины пальцев и длины свободного (белого) края - очень гармоничная длина удлинненого ногтя.
.KatrinS
ИИИИИИ, Опять белый френч!!!!! :present: :appl:
а зачем белая часть ногтя на всех пальцах разной длины?
средний палец правой руки вообще куда-то в бок смотрит

:dry:
MELANIA
относитеьно длины пальцев и длины свободного (белого) края - очень гармоничная длина удлинненого ногтя.
Относительно длины свободного края - гармоничная, но согласитесь, это выглядит нелепо, когда розовая часть есть там, где самого пальца нет. ИМХО.
sheeva
а я так понимаю что это как раз специально и делается, чтобы визуально пальцы длиннее казались, удлиннение ногтевой пластины называется
sheeva
представьте себе, большинство людей которые приходят наращивать ногти хотят именно френч а пресловутая розовая часть их ногтя кончается не успев начаться. для того и моделируют чтоб ноготь выглядел гармонично со стороны.
мы не идеальны. и брови рисуем там где вроде не должны расти. и глаза у кого то близко посажены, у кого то далеко - подводим соответственно. - со стороны смотрим - красиво , а приглядишься - ну не должно быть там глаз))
MELANIA
Я очень хорошо представляю, поскольку сама люблю френч, и ногтевая пластина у меня, мягко говоря, недлинная. Тем не менее, мой мастер, когда наращивает и делает удлинение ногтевой пластины, делает все так, что смотрится и красиво, и аккуратно, и гармонично, и, что самое главное, естественно. Как выглядят ногти на фото здесь, у меня перед снятием смотрятся (я сейчас про отросшую розовую часть).
В общем, Вы меня не убедили:улыб:И про глаза, я считаю, здесь ни к чему упоминать. Если девушка красится так, как Вы описали, для меня это непонятно, неприемлемо. Все ИМХО.
Левая Пятка
Я все это понимаю. Я внимание обратила на то, что на некоторых пальцах удлинение пластины сделано нормально, а на некоторых - нет.
sheeva
просто мне кажется если тут укоротить удлиннение то белый кончик тяжеловат будет..а возможно клиент хотел именно определеннную длину. в общем докопаться всегда до чего то можно.))
irra life
irra life
Работы супер! :flowers:В лс цены можно? глядя на Ваши ногти опять загорелась наращиванием
Восьмая_Марта
есть такой мастер:миг:контакты могу в личку кинуть...образцы тоже.. делает все, и детский маникюр-дочка моей подруги такое делала-см файл
Muhasukatuha
а что ж ногти все разной длины?
iCat
натуральные.. длину ни в какую убирать не хочет
Muhasukatuha
Действительно не айс... А по поводу "никто" я бы поспорила... Сейчас ношу свои ногти и считаю дурным тоном, если один или несколько короче других. Поэтому если один сломался или надломился - обрезаю ВСЕ до одинаковой длины, ничего страшного в этом нет, вырастут ведь, зато смотреться будут аккуратно.
Constanta
"никто"- это о чем?))) а мне-то зачем это писать? не мои же ногти- ну если человеку нравятся ногти разной длины- это его личное дело, и ему решать- айс это или не айс.. :спок:
Muhasukatuha
Разной длины... Или не разной... Это НАТУРАЛЬНОЕ! А значит - уже прекрасно. Когда с таким трудом вырастишь свои-родные-натуральные - то и обрезать их из-за одного сломанного - просто преступление.

А вот розы действительно очень красивые! Тонкая работа.