Все о ногтях!
287329
993
irra life
Это просто разное отношение к работе - я не могу с утра до вечера сидеть в четырех стенах, именно поэтому и не стала работать по профессии.
А во время передвижений от клиентки к клиентке я успеваю и свои дела решать и по магазинам кататься. Я просто прошу Вас не говорить за всех, что выезд влияет на качество,если это касается только Вас.
gorgona
Это просто разное отношение к работе - я не могу с утра до вечера сидеть в четырех стенах, именно поэтому и не стала работать по профессии.
А во время передвижений от клиентки к клиентке я успеваю и свои дела решать и по магазинам кататься. Я просто прошу Вас не говорить за всех, что выезд влияет на качество,если это касается только Вас.
А где Вы увидели, что я говорю что-то про качество?! и уж тем более меня это не касается, я за свое качество в полной уверенности
irra life
ну... не верится что сейчас отбоя от клиентов нет) всё же кризис в стране, да и тяжело,наверное,с 8 до 6 работать, учитывая, что работа с людьми)
irra life
Это просто разное отношение к работе - я не могу с утра до вечера сидеть в четырех стенах, именно поэтому и не стала работать по профессии.
А во время передвижений от клиентки к клиентке я успеваю и свои дела решать и по магазинам кататься. Я просто прошу Вас не говорить за всех, что выезд влияет на качество,если это касается только Вас.
А где Вы увидели, что я говорю что-то про качество?! и уж тем более меня это не касается, я за свое качество в полной уверенности
Сорри, ответ в большей степени для Natkin.
gorgona
Цитата: "Особенно в ближайший пригород, да еще летом - это такой релакс."

По нашим та пробкам, и загазованному воздуху думаю не много удовольствия получишь. :ха-ха!:
Что касается меня, соглашусь С Ириной. Не представляю как можно работать в не знакомых условиях. Я к своему столики притиралась около недели. То так сядешь, то эдак. А в гостях и стола, наверняка, удобного не будет. А лампу вы тоже с собой возите?
.KatrinS
Кому как, мне водить машину, даже в пробке доставляет огромное удовольствие.
Лампу вожу.
Кстати, мы уже тут как-то не о ногтях общаемся.
Если еще есть вопросы по оборудованию, которое я вожу с собой, вэлком в личку.:улыб:
MIND
ну... не верится что сейчас отбоя от клиентов нет) всё же кризис в стране, да и тяжело,наверное,с 8 до 6 работать, учитывая, что работа с людьми)
:хехе::хехе::хехе:не верится- не верьте, что я Вам еще могу сказать
irra life
Ещё такой вопрос хотелось бы поднять, я вижу здесь мне могут дать разумный ответ: девочки, Вы должны знать,девушкам в положении можно ли делать наращивание?я слышала лишь о том, что непосредственно сам запах акрила влияет на малыша внутри, а остальное?как это может навредить?или может ли вообще?
Ganya
Наращивать можно, но вопрос-то к врачам, если что))) Мастера только предупреждают, что отслойки во время беременности - вещь привычная.
esenina
Дело в том,что врачи перестраховываются и на все впоросы по поводу:красить волосы, загорать,наращивать ногти-отвечают всегда категорично:"НЕТ"
но прочтенных множество статей застявляает сомневаться в истинности,потому как реальная угроза не может исходить к примеру из того материала,акрила,который будет лежать на ногте,то есть он не может проникать глубже(это я читала не в одной статье о наращиваниях) вот и хочу уточнить верно ли это?! что касатеся запаха,тут конечно,но есть ведь материалы сейчас и без запаха:улыб::)
Ganya
Дело в том,что врачи перестраховываются и на все впоросы по поводу:красить волосы, загорать,наращивать ногти-отвечают всегда категорично:"НЕТ"
Неправда.
Ganya
Я четыре с лишним года назад была беременна, уже тогда мой врач не запрещала мне ходить с ногтями)) Так что это на какого доктора попадете.. Зубы же беременным до 5 месяцев надо вылечить в обязательном порядке, а пломбы-то из акрила :злорадство:
Chocolate
аргументируйте, пожалуйста, что именно неправда?! :umnik:
Ganya
Насчет покраски волос - однозначно можно, только наверно кроме красок с 9-12% оксигентом, т.к. может быть аллергия... (про волосы спрашивала у мамы - она медик). Наращивать гелем не вредно, акрил наверно не стоит, т.к. запах :death: - очень токсичен. А загорать не рекомендуют в принципе, поэтому если всегда загорали - все хорошо В МЕРУ))) А если врач запрещает, пусть аргументирует, почему.:улыб:
Ganya
В смысле "аргументируйте"? :dnknow:
Я в мед. учреждении работаю и имею возможность общаться с врачами, ни один не высказался против покраски, ногтей и т.п. Аргументы не спрашивала, мне интересно было можно или нет.
Chocolate
В смысле "аргументируйте"? :dnknow:
Я в мед. учреждении работаю и имею возможность общаться с врачами, ни один не высказался против покраски, ногтей и т.п. Аргументы не спрашивала, мне интересно было можно или нет.
видимо только я нарываюсь на таких врачей,которые запрещают всё!!!хотелось бы понять самой суть,как может повлиять тот или иной материал на мой и не только мой организм?!
потому как всё таки 21 век,и не ходить же как урод,с отрошими корнями, без красивых ухоженных ручек,и бледной как поагнка?!....ну вот и я склоняюсь всё-таки к тому ,что можно....
спасибо! :flowers::улыб:
Ganya
Хм... Пожалуйста.:)
Поговорите с разными врачами.
А вот про урода не согласна: перед беременностью волосам можно вернуть естественный цвет, уход за руками ограничить маникюром, массажем и масками, а что ужасного в белой коже никогда не понимала. :dnknow:
Chocolate
Хм... Пожалуйста.:)
Поговорите с разными врачами.
А вот про урода не согласна: перед беременностью волосам можно вернуть естественный цвет, уход за руками ограничить маникюром, массажем и масками, а что ужасного в белой коже никогда не понимала. :dnknow:
нет,нет, абсолютно ничего против не имею, просто имела ввиду только в отношении себя,всегда была загорелая, и мне просто не идёт *(моё мнение личное), плюс, ногти-само собой маникюр,он всегда присутсвовал,но ровненькие ноготки,(я делаю всегда френч, с маленьким кончиком,под свой натуральный ноготь)это является как бы неотьемлемой часть!!!
по поводу цвета:я предпочитаю его менять....
gorgona
интересненько, про качество работы вроде не только я говорила, а ответ именно мне предназначен... ну да ладно...я в качестве своей работы я уверена.
А по поводу наращивания во время беременности. я всю беременность с ногтями ходила, с гелевыми. Но хочу обратить внимание, что утверждение, что гелевые ногте более безопасны, не совсем верно. Гель и акрил имеют схожий химический состав, более того на гелевую пыль может быть аллергия не меньше чем на запах акрила, и то что гель не имеет запаха отнюдь не означает, что гель безвреден. другое дело если во время беременности женщина плохо переносит запах, то будет трудно высидеть процедуру наращивания, но тут опять же можно защититься респиратором или хотяб медицинской маской.
Natkin
и самое интересное ,что я не могу найти мастера который бы приехал ко мне,сделал красивый изящный фрэнч,с удлинением ,мне! а это же в момент кризиса!!!в моем положении потому что было бы мне более комфортно дома это сделать!!открыть все окна,балкон!!!фентилятор,и прекрасно, причем акрил я замечателно переношу,и долго ношу!!ну где же Вы мастера хорошие?!!!!! :cray-1:
Я имею в виду пусть аргументирует, если нельзя. А то многие говорят, а нормальных объяснений нет:улыб:
согласна с Вами, ну что они обычно могут сказать,ой-ой ,как это так, там лучи вредные..(если про солярий спрашивала у них) нельзя-нельзя!!!
ну если так разобраться то и на солнце вредные, и воздух с выбросами вредный...и вообще всё вокруг вредное....
:1:
Ganya
стереотипы делают своё дело, так же как и волосы не подстригать, это не делать,то не далть!!!уже смешно буквально всё это.. :шок:
Ganya
многие мастера и работать не прекращают во время беременности. А в качестве клиента, привести ноготки в порядок раз в 3 недели, думаю ничего страшного.
Ganya
вряд ли какие то серьезные исследования проводились в этой области, наращивайте, тем более раз так хочется. а врачи просто перестраховываются, не знают-поэтому говорят нет.