Все о ногтях!
287160
993
Natkin
Про наращивание во время беременности: ничего не доказано. Врачи запрещают, я работала во время беременности, но оооочень мало, столько, чтоб быть уверенной, именно ориентировалась на свою интуицию. с ногтями не ходила, тк они просто не держались. и в месяц ребенкин продолжила по маленьку работу, а к полугоду достаточно активно работала и кормила до 1 года 7 месяцев. Разговарила потом с очень замечательным педиатром и ее слова( благо мы познакомились сразу после рождения сыночка) стали для меня догмой, так вот, она сказала простую истину:" Если мама считает водичку для своего ребенка вредной, ядом, то так это и будет". Очень большой смысл в этих словах! Слушайте свое сердце будущие и настоящие мамочки, если Вы переживаете, то откажитесь и потом со спокойным сердцем наводите красоту, если Вы уверены и спокойны, то уже сейчас можете наращивать:хехе:мнение мое личное, не подкрепленное неопровержимыми фактами, но если кому-то оно поможет определится, буду очень рада! :роза:
Incognitarus
да,красиво,мне понравился фрэнчик Ваш!! :respect:
irra life
Думаю никто точно не сможет сказать, вредно или нет наращивание при беременности. Решать каждой из нас самостоятельно. По мне так ничего хорошего, особенно в акриловой технологии. Потому как запах у нее ядреный. Я забеременела во время обучения в Олехаус, обучение пришлось прервать. Я побоялась дышать этим во время беременности.

И напоследок, моя очередная работа. Витраж фуксия.
.KatrinS
молодчинка, здоровские ногтики :respect:
а у меня снова "каучуковое" укрепление.
Natkin
Очень нравится!
Уже скоро запишусь к Вам:улыб:
Natkin
Спасибо. Твои каучуковые тоже хороши . :live:
Natkin
молодчинка, здоровские ногтики :respect:
а у меня снова "каучуковое" укрепление.
очень красиво получается Ваше каучуковое укпрепление,я всегда такие делала,только на акриле...безумнго понравилась и длина,и форма,и улыбочки все идеальные...
то Вы наносите на свои ногти,когда они достаточно хорошие?! (извиняюсь если выше это не прочитала):смущ:
.KatrinS
какие у вас фуксии хорошенькие получились :бебе:
Natkin
молодчинка, здоровские ногтики :respect:
а у меня снова "каучуковое" укрепление.
Наташа, спасибо большущее!!!! :роза:
Ganya
Рада, что Вам понравилось :роза: небольшая корректировка формы возможна. даже использование камуфляжа и выравнивание улыбки уже очень сильно меняет вид ноготка в лучшую сторону.
Diletantka
Носите на здоровье :flowers: очень рада знакомству :agree:

Incognitarus, спасибо за отзыв :роза:
.KatrinS
Сууууууууууууууууперский витражик!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :respect: :respect: :respect:
.KatrinS
Девочки, красивущие ноготочки у всех!!! :роза: :роза: :роза:

У меня сегодня "буйство красок или бунт в ожидании лета" :ха-ха!:
Natkin
Natkin, скиньте плиззз в личку где такие ноготки сделать и сколько такая прелесть стоит. Спасибо.
irra life
Ирина очень красиво, летний такой дизайник
Танюсик
Спасииииибо!!!!:yes.gif:
Ira-life, Иришка, смотрю красками увлеклась. Здорова получилось.:улыб:
Incognitarus
Ноготочки Ganya, френч с удлинением.
irra life
Incognitarus, рада, что Вы смогли помочь Ganya:улыб:
У меня фруктовый бум( девочка хотела слюду и фрукты):хехе:
irra life
о вкусах не спорят, но я бы не стала такие носить, слишком много всего сразу там))
о вкусах не спорят, но я бы не стала такие носить, слишком много всего сразу там))
А спорить никто и не собирается )))
а я бы с удовольствием на отдыхе так выглядела