Все о ногтях!
287411
993
SniperKitten
У меня фруктовый коктейль в этот раз.:бебе:
.KatrinS
очень красивые, а где вы берете такие маленькие фруктики, если не секрет, а то у меня какие то крупные, много на ноготок не положешь
.KatrinS
я, честно говоря, не любитель всяких фруктов-цветочков, но в данном исполнении (когда они разложены по краю ногтя) очень даже мне понравились! :live:
Левая Пятка
Девочки подскажите пожалуйста, а укрепление ногтей гелем или еще чем-нибудь сильно вредно? задумываюсь о том чтобы укрепить ногти на руках и ногах. Может кто делал подскажите плиз мастера можно в личку :хехе:
Incognitarus
Incognitarus, спасибо. Про фрукты отправила вам в личку.:бебе:Левая Пятка, спасибо. У вас Ник забавный:улыб:
SniperKitten
У меня глупый вопрос. Я в пятницу сделала укрепление ногтей гелем. Первый раз. Сегодня вторник - и уже видна линия отросшего ногтя и общий вид от этого как-то не очень. И че, собственно достаточно дорогостоящая процедура на 3 дня всего? Или я излишне придираюсь и со стороны этого не заметно?
Можно ли покрыть ногти бесцветным лаком, чтоб этой границы не было видно?
Обычное базовое покрытие подойдет, или для геля нужно что-то особенное?
Penelopa
Покрыть можете любым лаком, гелю это не принципиально. А насчет полоски - возможно у Вас очень хороший рост ногтей, поэтому уже видно, на сколько отросли. Отслоек же нет, как я поняла?
gorgona
Отслоек нет. Да и в салоне обещали недельную гарантию от этих самых отслоек.
Если чесно, то раньше я такой скорости роста от своих ногтей я не видела.
SniperKitten
Девочки есть кто специалист, хожу к девочке наращивать ногти акрилом, дизайн обалденный делает, форма тоже все очень классно, смущает одно, уголки вываливаются через неделю где то... и цепляются за волосы, одежду, колготки :зло: , почему? так всегда? или она что то не так делает?
Mariika85
Девочки есть кто специалист, хожу к девочке наращивать ногти акрилом, дизайн обалденный делает, форма тоже все очень классно, смущает одно, уголки вываливаются через неделю где то... и цепляются за волосы, одежду, колготки :зло: , почему? так всегда? или она что то не так делает?
Из всего, Вами сказанного, напрашивается один вывод - наращивание Ваша мастер делает самыми дешевыми китайскими материалами, качественный акрил себя так не ведет :спок:
Penelopa
Отслоек нет. Да и в салоне обещали недельную гарантию от этих самых отслоек.
Если чесно, то раньше я такой скорости роста от своих ногтей я не видела.
Обратите внимание на свои ногти перед полнолунием и в период оного - ногти растут катастрофически быстро, а сейчас оно как раз и подходит к концу.:улыб:
gorgona
Девушки! На четверг нужна модель на наращивание ногтей! Никто не хочет рискнуть? :миг:Подробности в личку.
Модераторы, не баньте пожалуйста, это не реклама:смущ:
gorgona
Спасибо за ответ. Неудачно я выбрала время для наложения геля.
Mariika85
Не факт что дело в не качественном материале. Ошибка при моделировании тоже может принести такие последствия.
Mariika85
у меня постоянно откалывался уголок около своего ногтя на одном пальце, сказала мастеру, оан посмотрела - ноготок свой немного какой-то неправильной формы, она с одной стороны выложила материала побольше - и проблема ушла. Иногда бывает что сказываются, я просто подпиливаю немного и ничего не цепляется
Mariika85
Девочки есть кто специалист, хожу к девочке наращивать ногти акрилом, дизайн обалденный делает, форма тоже все очень классно, смущает одно, уголки вываливаются через неделю где то... и цепляются за волосы, одежду, колготки :зло: , почему? так всегда? или она что то не так делает?
причины могут быть разными, есть специальная техника запила своего ноготка перед наращиванием, чтоб по максимуму избегать этого, еще может зависеть от того как уголки улыбки заправляются, от поджатия. просто Вам действительно надо мастеру сказать и она попробует, думаю, исправить эту ситуацию, уделит этому максимум своего внимания:улыб:
irra life
коротенькое наращивание, 1-ка
irra life
Иришь, коротыши как свои. Классно!
irra life
Девочки есть кто специалист, хожу к девочке наращивать ногти акрилом, дизайн обалденный делает, форма тоже все очень классно, смущает одно, уголки вываливаются через неделю где то... и цепляются за волосы, одежду, колготки :зло: , почему? так всегда? или она что то не так делает?
причины могут быть разными, есть специальная техника запила своего ноготка перед наращиванием, чтоб по максимуму избегать этого, еще может зависеть от того как уголки улыбки заправляются, от поджатия. просто Вам действительно надо мастеру сказать и она попробует, думаю, исправить эту ситуацию, уделит этому максимум своего внимания:улыб:
говорила, она сказала на коррекцию приходи, а в условиях финансового кризиса это накладно получается:хммм:
Mariika85
.KatrinS , спасибо, Катюш! :flowers:

Mariika85, понятно.... ну, Вы имеете право захотеть сделать только эти места, а не полностью делать коррекцию. а если после наращивания прошло меньше 7-10 дней, то мастер бесплатно могла бы это исправить.
irra life
Хочу наглядно показать ногти после снятия акрила, девочка, кстати, с этого форума, решила на лето отдохнуть от наращивания и походить со своими. Вот наглядный результат, могу с уверенностью сказать, что при правильном наращивании и СНЯТИИ ногти чувствуют себя прекрасно
irra life
нпп

У меня вопрос дилетанта в ногтевых технологиях. Свои ногти здоровые и крепкие, ногтевая пластина длинная, концы белые, но форма их (белых отрастающих концов) неровная и отличается между собой на разных пальцах. Какую процедуру нужно делать, чтобы ее выровнять? Читала-читала топик, но так и не поняла - наращивание, укрепление или коррекцию. На выходе хочется иметь недлинные (1-2 мм) ногти естественного вида с красивой формой.