Где взять уроки макияжа?
123475
274
Волшебница_Я
Волшебница, здесь критика именно в ваш адрес, а не критика самой техники! Что такого никогда не будет!
Я не увидела на вашем сайте ВАШИХ работ именно в этой технике, зато увидела попытки преподавания...Это меня возмутило. И зачем вы ссылаетесь на работу другого автора? Вы лучше покажите ВАШИ работы именно в этой технике.
И Таисии Григорьевне было бы неприятно знать, что ее имя участвует в этом разговоре......
TMP USER
Волшебница, спасибо большое, очень качественный сайт, и грамотная подача материала. Есть на что приятно посмотреть и порадоваться хорошей работе. Успехов Вам.
eselevnaесли вы действительно человек, который умеет держать в руках кисть и карандаш, то сами, прочитав еще раз то, что написали, поймете, что в данном случае непонятно чего так прыгаете))) Я еще раз хотела бы услышать, что именно не так в том, что я описала?))) Вы привыкли делать так, как Вас научили на курсах? Но милая девушка, Вы хоть ногой выполняйте, должен быть результат.
И что-то я не поняла, Вам не нравятся мои, как Вы сказали, "попытки преподавать"))))))) Не читайте, милая, не нужно. Я никогда не рассказываю людям то, о чем не знаю в идеале.
По поводу работ. Знаете, я вот заглядываю на форум визажистов, вижу такие косяки-мама не горюй, и хорошие качественные мейки вижу. Но хоть бы один человек поделился досконально техникой. НИ ОДНОГО доступного объяснения, все трясутся за то, что кто-то узнает то, за что я, любимый, заплатил несколько сотен долларов)))) И упаси господи, а вдруг конкурент будет, а вдруг еще что-то)))) А я вот не выкладываю свои работы. Ага)))) Не страдаю я интернет-эксгибиционизмом, все, кто меня знает, знают и мою технику, и мои работы)))))))) Не выкладываю работы,но зато могу от и до рассказать, что и как делается. И с удовольствием наблюдаю Вашу пену у рта и прикрытие именем Таисии Васильевой)))))
а где эти карандашики можно купить и какой тон?
а можно узнать кто вы имя?(можно в личку) и вы с Новосибирска?препадаете? если да то где?
TMP USER
16 апреля провожу тренинг "Сам себе визажист", интересующимся всю информацию отправлю в личку :улыб:
svetlanadunaeva
а проводите ли и когда не для себя?(можно в личку)
полночь
Провожу, в мае планируются мастер-классы по свадебному макияжу и макияжу для выпускного бала. Даты пока не определены. Вас оповестить?
TMP USER
Девочки, хочу поднять темку.
Подскажите, где лучше всего обучиться основным техникам макияжа? Вроде видео-уроки смотрю - все понятно, а себе подобрать гамму и повторить не могу... Посоветуйте хорошего специалиста, который научит!)
Fairy_tale
Напишите Любе Проценко или Светлане Дунаевой)
TMP USER
Здравствуйте. Поднимаю темку.

Ищу специалиста, который научит правильному макияжу(дневному/вечернему) для себя любимой. Кожа проблемная.

Жду ответы в ЛС )))
мне очень нравиться Валерия Решетняк. И как учит и как красит. Могу дать ссыль в контакте
Новодворcкая_ВИ
киньте мне в личку пожалуйста. Спасибо:улыб:
janna1988
Марина Пестерева проводит курсы "Сам себе визажист". В вк можно найти информацию.
b52
Я бы в ваш список еще Светлану Жукову добавила :live:
СветикА
а я проходила курс " сам себе визажист" в школе красоты Mechkokvskaya. Понравилось и помещение, и подход, и кстати, косметику на себе попробовала разную, армани, диор, мэйк ап форевер, протестировала, и выбрала что мне подходит. Посмотрите у них в группе всегда обновляется инфорамция https://vk.com/smechkovskaya
TMP USER
Сейчас уже этих самых курсов достачно много кто проводит в Новосибирске, теперь уже проблема выбора из множества предложений.
Стоимость примерно у всех одинаковая и количество часов тоже, примерно 8 часов.

Мне вот интересно, на сколько эти занятия эффективны. Что за такое короткое время обещают прям научить.

Я когда только начинала пользоваться косметикой прям дОлго не могла научиться ровно глаза подводить, а с выбором цветов так вобще вечная сложность, я не особо то могу выбрать правильный оттенок из множества существующих. А тут за несколько часов...

Вот с таким уровнем умения, есть смысл идти обучаться?

Или кто-то может поделится своим опытом. Отзывы об этих курсах всегда только хвалебные, это немного и настораживает :biggrin:
TMP USER
Я проходила курс "Макияж для себя" в Твинс студии, раньше они были где завод труд, сейчас на Ленина. Мне понравилось, разобрали мою косметичку, научили подбирать тон, цвета для моего типа внешности и тд. Муж заметил, что "посвежела", но, кажется, не заметил, что на косметику с его карты деньги ушли :ха-ха!: :миг:
TMP USER
в соц.сети увидела
20-22 марта курс "Макияж самостоятельно"

Три занятия по 4 ак.часа, цена 5000₽.

Акция!! Приходите с подругой и получите скидку 20%!
Программа:
⃣Главные аспекты современного макияжа. Косметика и кисти, обзор необходимого. Экспресс-макияж в натуральной гамме.
⃣Универсальный дневной макияж. Моделирование лица. Оформление бровей.
⃣Вечерний макияж.

Запись 381-95-80
это у SVETLANA DUNAEVA (наберите в вк), смотрю она сама выше отписывалась
PoNy
Привет, Полин, а на каком берегу она проводит курсы?
(в контакте меня нет, нет возможност там посмотреть).
может,еще кто ниб посоветует, такого плана курсы на левом берегу?
Alvina
Показать спойлер
Адрес: г. Новосибирск, ул. Вокзальная магистраль, д.16, оф.1008.
Телефон: 381-95-80
Веб-сайт:http://svetlanadunaeva.com
Показать спойлер

на правом только она) на левом - не знаю никого) но я и у Дунаевой не была, просто слышала о ней) на новости подписана)
Поделитесь пожалуйста отзывами от Валерии Решетняк. :flowers:
Я нашла, что у нее занятия индивидуальные есть, дорого конечно, но за то все внимание только себе.