Где взять уроки макияжа?
123556
274
lero4ka
пардон, пост выше Вам адресовался))
September
В субботу будет урок по Новогоднему макияжу, приглашаю желающих, все подробности в Личку
Halja
Девушки, предлагаю вам за очень и очень доступную цену получить базу профессионального макияжа. Это никакой не мери кей и не эйвон. Рекламу думаю здесь не разрешат размещать в форуме, поэтому кому интересно, пишите в личку. Я вам все подробно отвечу по программе обучения и стоимости.
Р.S. Мой курс рассчитан для себя, сертификатов я не выдаю. В этом случае цена не могла бы быть такой доступной.
Racer
Здравствуйте.
Расскажите пожалуйста подробней об уроках макияжа
norrrka
Со следующей недели у меня набирается новая группа, для тех кто хочет сам для себя научиться макияжу.
Кому интересно пиши в лс, я вам скину подробную информацию и фото своих работ. В моем курсе 8 занятий и в стоимость включен новый набор проф. кистей
TMP USER
Девочки! Сегодня ко мне домой приезжала замечательная девушка Юлия, индивидуально подобрала мне дневной и вечерний макияж ( в стиле smoky eyes), работает на проф. косметике МАС. Обучила нанесению макияжа, даже по краске для волос прокунсультировала. Сижу сейчас красивая и довольная. :улыб:
Кому интересно могу ее телефон в личку скинуть. Только уже не сегодня, потому что пойду сейчас новый макияж выгуливать :knix:
Wildorchid
сколько стоит??? и телефончик если можно
Wildorchid
И мне и мне пожалуйста тоже!! :роза:
анчута123
и мне можно телефончик в лс!!!!!! Пожалуйста, скоро день рождения, хочу выглядеть на все 100%
colnce_38
Приглашаю на уроки макияжа, посвященного дню всех влюбленных! Состоиться 12.02 в 18:30. Вы сможите самостоятельно подобрать себе макияж с помощью профессиональных визажистов! Запись и подробности через личку.
Halja
осталось одно место, можно еще успеть:улыб:
Halja
Девушки, кто хотел ко мне на уроки макияжа записаться? Мне было много писем в личку, но я болела, и на некоторое время приостановила работу. А сейчас я веду новую запись. Так что желающие, пишите. Я вам в личку подробно отвечу по поводу программы и стоимости, ну и другие подробности, которые вас заинтересуют:улыб:
В эти выходные есть одно место ( занятия будут в эти выходные - неделя на самостоятельную работу - 2 занятия в след. входные). Пишите:миг:
Racer
Милые дамы, здравствуйте!

Объявляю новый набор с 3 марта.
Занятия проходят в удобное для вас время, в стоимость уже включен новый набор кистей, и большое количество занятий позволяет вам изучить разные техники и цвета макияжа.

За подробностями в лс
lero4ka
Обращайтесь в лс, скину вам фото своих работ и подробную информацию о своей школе!
lero4ka
Мне бы тоже хотелось научить себя красить) кто-нибудь ходил, поделитесь впечатлениями?:смущ:
Malvincka
Я вот тоже хочу :), вчера в лички мастерам написала, жду подробностей...
Wildorchid
Девочки! Сегодня ко мне домой приезжала замечательная девушка Юлия, индивидуально подобрала мне дневной и вечерний макияж ( в стиле smoky eyes), работает на проф. косметике МАС. Обучила нанесению макияжа, даже по краске для волос прокунсультировала. Сижу сейчас красивая и довольная. :улыб:Кому интересно могу ее телефон в личку скинуть. Только уже не сегодня, потому что пойду сейчас новый макияж выгуливать :knix:
поделитесь телефончиком и ценами пожалуйста в личку :knix:
не поделитесь потом своими впечатлениями можно в личку.
полночь
Жду ответа от Racer, цены у других меня не устраивают )))), если б еще за компанию с кем-нибудь, может и решилась бы, и если акция "приведи подругу и получи скидку 1000 на двоих" в силе ))) А вообще мне все лень (((((
БестолКошка
Жду ответа от Racer, цены у других меня не устраивают )))), если б еще за компанию с кем-нибудь, может и решилась бы, и если акция "приведи подругу и получи скидку 1000 на двоих" в силе ))) А вообще мне все лень (((((
Я вот тоже уговаривала подругу, а она не хочет. Может нам вместе пойти? :agree:
liliya24
Брать уроки макияжа надо у Анастасии Волочковой
Видели мы эту Волочкову близко чуть в обморок не рухнули, "гусыня" или "лошадь с маленькой головкой" такие ассоциации вызвала, макияж жесть, нарисованное лицо, ресничищи приклеенные, точно, как трансвистит...
colnce_38
Ведь наверняка же кто-нибудь знает цену у Racer, поделились бы информацией... А Вы не знаете ?:улыб: