Где взять уроки макияжа?
123551
274
и как? я вот тоже обдумываю хочу для себя. есть еще одна девочка на свадебном форуме в визажистах посмотрите.рона по моему по англ ник.
полночь
А можно мне тоже информацию в личку??? очень жду!
полночь
Не знаю кого выбрать??? (((( Что-то фотки у Racer мне не понравились. А у Роны про обучение ничего не нашла. Девочки, давайте уже решимся на что-нибудь!!!! Ну ведь надо же!!! А то глаза у меня такие невыразительные))))))
БестолКошка
а на что решаться, мне ничего не выслали!:хммм:
Malvincka
я завтра утром вышлю,а то писать сил нет.
полночь
и со мной пжалста поделитесь :knix:
полночь
Я склоняюсь к Валерии на Никитина и занятий больше и вроде серьезней как-то:улыб:Вот только пишут, что в городе ее ученица ведет, ну да ладно поди:улыб:
БестолКошка
А сколько у нее занятий и когда они проходят?
colnce_38
Девушки занятия веду я и в городе и в академе.
Всего 8 занятий, они проходят в удобное для вас время. Как в будни, так и в выходные.
colnce_38
Ну все, скидку нам обещали )))), начало занятий в 20-числах. Надо записываться!:улыб:
БестолКошка
Девушки, приглашаю в это воскресенье на урок по макияжу. Кто хочет подробности, пишите в личку. Дам ссылку с форума с моей темой, где можно посмотреть фото и отзывы)))
БестолКошка
Можно мне информацию в личку о воскресных курсах?
Malvincka
Мы с colnce_38 с воскресенья начинаем обучение у lero4ki:улыб:
БестолКошка
могу дать, обращийтесь в личку
TMP USER
Жду предложений по урокам макияжа для троих.
lesya99
Кто нибудь занимается на курсах? Как впечатления?
a_ngelina
Странно, никто отзывов не пишет... Я занимаюсь, но ме тоже лень писать )))) и заниматься лень )))), но не жалею, что пошла! По крайней мере, вечерний макияж уже изобразить смогу, с дневным сложнее (((( А сколько новых баночек появилось на столе и в косметичке и это еще только начало ))))))
TMP USER
Девочки, если кому-то интересны проф. курсы по макияжу, пишите в личку, скину инфу. :yes.gif:
БестолКошка
А вы у кого занимаетесь? Может, кто нибудь из тех, кто предлагает курсы подробно распишет что и как ну и цены ес-но!
a_ngelina
Я у lero4ki занимаюсь. Ну если Вы им в личку напишите, они Вам все расскажут, ну и я Вам сейчас в личку напишу:улыб:
БестолКошка
нпп

Девочки, поднимаю тему.
Кто прошел обучение, поделитесь впечатлениями. Чему научились, поставили ли вам руку, чтобы четко и симметрично красить? Подробности типа смоимости и прочей рекламной информации можно в личку. Жду отзывов, думаю интересно не только мне. :улыб:
Jania
+1 мне тоже расскажите пожалуйста, подробномсти о стоимости и т.п. можно в личку
Jania
Я тоже присоединяюсь к вопросам, мне тоже очень интересна эта тема
:agree: