Где взять уроки макияжа?
123541
274
lero4ka
Мне можно тоже в личку расценки и описание?))
marfuntik
Барышни, а где взять уроки парикмахера по укладке жутконепослушных волос? :knix:Если бы это был за одно и визажист - было бы просто чудесно!:улыб:
ToffeeCoffee
Девочки я провожу бесплатные уроки макияжа, всем заинтересовавшимся скину подробную информацию в ЛС.:хехе:
ToffeeCoffee
Всем здравствуйте!

со следующей недели начнутся занятия по курсу "сам сбее визажист". Всем желающим прошу написать мне в лс.
Тк сейчас идет формирование групп.

P/S фото с полуфинала чемпионата России, где я стала бронзовым призером в двух номинациях.
lero4ka
и ещё одно фото спокойного, жизненного макияжа
lero4ka
огласите пожалуйста стоимость и график занятий!:улыб:
ToffeeCoffee
Краткий курс макияжа (3 занятия по 2 часа-экспресс-макияж, инд. образ, вечерний макияж, дневной макияж). Группы 3-5 человек. 2000 рублей.
Визажист с 10-летним опытом, визажист марки Шанель, работала с ведущими модельными агентствами.
полночь
Если расскажете, как прикрепить к форуму, выложу:улыб:Не могу обнаружить:хммм:
07040212
Ставите галочку внизу около "Предварительно посмотреть сообщение и/или прикрепить файл", затем Далее, появится строка для прикрепления.
Jania
тоже хочу быть красивой!:улыб:и мне напишите информацию об уроках макияжа...очччень интересно! спасибо.
zlaya_eva
в четверг кому интересно буду давать бесплатный урок макияжа в центре! Кому интересно пишите в личку
07040212
Всем здравствуйте, вдвоем с сестрой хотим взять урок-два макияжа - дневной и вечерний. только для себя.
Ждем предложений в личку)
07040212
Краткий курс макияжа (3 занятия по 2 часа-экспресс-макияж, инд. образ, вечерний макияж, дневной макияж). Группы 3-5 человек. 2000 рублей.
Визажист с 10-летним опытом, визажист марки Шанель, работала с ведущими модельными агентствами.
КОмментарии по фото: моделированния нет, растушевка неправильная (выходит за естественную складку и четкая граница) - следствие апликация на глаз.

Если расссматривать растушевку как конкурсную то возможна, в комерческом макияже такая неприемлима
Gertsoginya
Тон не скрывает недостатков кожи, лоб блестит (припудривание?), контур глаза не отработак, во внешнем углу глаза нехватает цвета.
Gertsoginya
Это делала не визажист,а девушка уже сама на себе тренировалась!
TMP USER
для фотосъемки нужен макияж модели в стиле смоки айз (см. фото). Если есть желающие помочь безвозмездно (фоточки, разумеется, будут предоставлены) или за небольшое количество денег, то пишите сюда или в личку.
Natrixe
26 августа в 19:00 будет проводиться бесплатный урок макияжа! подробности в личке
Halja
Милые дамы я снова здесь.
Извините те, кому не отвечала.

Теперь я вернулась и смогу ответить всем.

Объявляю новый набор на сентябрь.
В мини-группы по курсу "Сам себе визажист"

8 занятий, цена всё такая же. + набор кистей в подарок (включен в стоимость).
marfuntik
Девушки, меня тоже интересуют курсы для себя. (можно в небольшой группе) Хочу подобрать цвета к своему типу и научиться технике (дневного, вечернего макияжа) Будьте добры ; Цену, место, график занятий, и ссылки на работы в личку.
lero4ka
здравствуйте, а напишите мне пожалуйста в личку расценки, место и расписание проведения уроков :хехе:
nastyaa
Здравствуйте. Хотели с подругой узнать про курсы макияжа для себя. Очень жду расценок. И сколько в группе человек?? Это важно сапасибо
lero4ka
здравствуйте!
можно мне получить подробности про ваши курсы макияжа в личку?
расписание, место проведения, колв-о занятий, сколько чел в группе?
ну и особо подкупает подарок в виде набора кистей:смущ: только есть один нюанс: я в жизни уже давно пользуюсь только минеральной косметикой (в т.ч. и тенями). можно ли эти Ваши кисти использовать для минералки?
спасимбо за ответ :роза: