Маленький размер ноги
18504
46
Девочки, поделитесь опытом решения такой проблемы. У нас в городе большая проблема найти маленькую обувь.... У меня размер 34,5, поход в магазин за обувью для меня сплошное мучение, потому как приходиться в первую очередь смотреть есть ли твой размер, а потом уже все остальное :зло:
mms 12
Как на счет ортопедических или простых силиконовых вкладок? Куда-то под пальцы клеются на обувь. Тот же 35й размер уже должен будет на ножке сидеть хорошо, а 35й в магазинах есть.
Редисочка
Это с туфлями и с сапогам еще как-то помогает, а с открытой обувью и босножками не катит :хммм:
mms 12
В Зеленых куполах был специальный отдел для ножек с 33 по 35 размеры и для ножищ с 45:улыб:
alenka_80
Спасибо большое за информацию, обязательно съезжу туда.
Этот 35 в магазинах часто неправильный! в него ранешний 36 и чуть больше легко входит!
mms 12
У меня вообще 34 :шок:..В туфлях спасаюсь стелькой и подпяточником.И то,если это 35-маломерка!А этой весной не успела поймать самый первый приход размеров и осталась без обновок.Так вот решилась на эксперимент:смущ:У меня тётя в Китай улетает скоро.Попробую ей свой размерчик заказать.Она давно уже шутит,что они для меня там обувь делают:смущ:
Rottis
а я уже и не знаю какой у меня размер:))
лет в 14...точн опомню маму покупала 37...
теперь получается 34...
потому что большинство обуви (кроме сапогов) 35 размера - большой....:(
Иногда найду туфли 34 размера - а они давят:(

Про вкладки говорили - но вот не знаю - действитльно ли удобно и комфортно?
Evidence
Я стельки практически сразу перестала замечать.Вот только,когда снимаю туфельки, смотриться не учень..И стелька внутри,и подпяточник..Ну а что ещё делать?Выхода пока нет.
mms 12
от моей взрослой дочери, страдающей маленьким размером 34, 5
она покупает себе обувь в каком-то магазинчике в новостройке на Ильича, в академе.
говорит, там куча нестндартной одежды и обуви...и вроде бы под заказ работают тоже
а ещё, говорит, их можно найти на форуме академорга и переговорить инетно.
Если интересно, я узнаю точнее.
mms 12
я очень часто покупаю с детских отделах со своим 35 р-ром :смущ:
но я предпочитаю спортивный стиль
невеста1982
Маленький размер ноги куда лучше, чем ласты 45, девушкам с таким размером обуви еще труднее подобрать обувь. У меня самой 37, но подруга все время страдает при походе в обувной
mms 12
Моя свекровь с такой же проблемой покупает обувь в Граните (на пл. Маркса). Больше, говорит, не могу найти нигде, чтобы по деньгам было.
mms 12
а у меня это обычно так происходит:
1. если совсем приспичило - начинаются страшные поиски...которые каким то чудом увенчиваются успехом - соотношение размер-модель-качество-цена
2. если случайно оказываюсь в обувных отделах, и что то приглянулось и есть мой размер и оно мне нравится - хватаю :злорадство:
mms 12
наконец, поймала дочу, вот
web-страница
вот здесь она покупает обувку маленького размера
mms 12
У меня размер чистый 35, но обувь почему-то есть и 34 и 36, вся по ноге.Я до сих понять не могу, как и где обувь маркируют. В одном и том же магазине могу мерить и 34 и 35 разные модели, но обе какраз...Получается есть как маломерки так большемерки? :безум:
Nissenka
смею предположить, что маркируются размером исходные лекала, а никак не получившееся изделие :улыб:
в процессе обработке - что-то где-то подсело, что-то растянулось...вот и получается несоответствие запланированному
mms 12
а у меня "ласты" 42-43го размера.
Чертовски надоела мужская обувь :ха-ха!:
bastet
у меня тоже блин маленькая ножка. с летней обувью ваще напряг. да еще и взъем низкий. полустельки, по-моему, это жутко неудобно. мне лично пальцы сверху давит. подумываю прошвырнуться по детским отделам :смущ:
smena
Девочки, я такая же дюймовочка. У меня вот есть 2 пары на лето, р. 34-35. Не знаю можно ли выставить фотки, если что - выставлюсь сейчас в платяном шкафу.
mms 12
Ой, девчонки, ну и везет же вам!! У меня 40-й- вот уж вечная проблема! Как понравится модель- так в остатках и непременно 35-! По-моему самый ходовой у нас 35-37 р-р, в отличие от 40-го.
А купить обувь за границей- вечная проблема, там на лилипутов шьют как будто. Были в Тае, так подруги со своими 35-37 накупили кучу красивой недорогой обуви, а я тихо плакаль в сторонке, т к на мой размер не было ничего
strellka
Самый ходовой-36-38 и то, обычно это большимерки стоят, а реально 35,т.е.2/3-3 или 5 (в зависимости от того, чья маркировка) практически нет!!! Ну или стоят пара туфель из натуральной кожи не меньше 5-000, а как правило, приличные модели намного выше(((
strellka
:agree: +1 я в тае тоже чуть не повесилась с тоски из-за моего 41-го... заходишь в отдел обуви и с порога: "фоти уан сайз?" - и облом. А там такоооой выбор и по такииииим ценам.
strellka
Ой, девчонки, ну и везет же вам!! /цитата]

Я бы не сказала, что везет. Приходится брать то, :cray-1: что есть, а не выбирать, как все нормальные люди.
Fisha_J
Девочки с маленькой ножкой! У меня есть абсолютно новые сабо на рр 34,5-35 RIKER на танкетке и еще сандали той же фирмы.
Цена 1424 и 1403руб.
Fisha_J
Девочки с маленькой ножкой! У меня есть абсолютно новые сабо RIKER и сандали той же фирмы.
На размер 34,5-35
mms 12
34-34,5
нат кожа, 6 см каблук, не надеты ни разу
цена 1500. пишите в ЛС
Купила балетки в Меге, м-н Центро 34 размер))детские:смущ: но смотрятся нормально, черные лаковые))
Nissenka
У меня размер чистый 35, но обувь почему-то есть и 34 и 36, вся по ноге.Я до сих понять не могу, как и где обувь маркируют. В одном и том же магазине могу мерить и 34 и 35 разные модели, но обе какраз...Получается есть как маломерки так большемерки? :безум:
та же история, а уж разные марки - одни 34-го, другие могут и 37-го быть :безум: поэтому мало понимаю, как народ заказывает обувь по каталогам
mms 12
ботильоны 35 р-р, маломерки, 500 руб.
тусялапуся
Есть зимние сапожки. Р-р 35-36! Пишите, договоримся. :snegurochka:
0103
И ещё одна пара. Жду лс. :snegurochka:
mms 12
туфельки для Золушек и Принцесс видела в ТЦ Москва на третьем этаже, 2000-2500 руб
Bubusya
ну вот у вас проблема, а вот на одном дружественном сайте (девочки у оптовиков покупают обувь) и так как раз часто ряд не закрывают и не могут выкупить из-за отсутствия как раз дюймовочек, 35-36 размеры часто не заняты.
.SUGAR.
вот-вот!! я тоже покупаю на сайте и как только найдешь обувь покрасивее и поприличнее то сразу ее размер заканчивается на 37 :зло:
хоть рыдай:хммм:
MIND
Самый ходовой-36-38
Ну почему, зимнюю и на 40 спокойно можно найти...у меня вот сапоги 40, туфли 39-38, босоноги 38...и нет проблем с наличием понравившихся моделей. А если дело происходит в магазине какой-нибудь сети, то они специально для вас могут обзвонить другие магазины, узнать где есть ваш размер. Для меня так однажды и сделали. Пошла туда, купила
Evidence
CHOICE на Маркса . Есть даже 33 размер. и есть до 43 на большеножек...... они берут даже заказ.
МарияМирабелла
CHOICE на Маркса . Есть даже 33 размер. и есть до 43 на большеножек...... они берут даже заказ.
Ой. а подскажите подробнее, где этот магазин. а то у меня как раз 33-34 размер. Мучаюсь очень.:хммм:
mms 12
Девушки с маленькой ножкой!!

Продам сапоги демисезонные из натуральной кожи, фирма Sateg, совсем новые, одевались только во время примерки. Размер 33-34. Покупала за 6500, отдам за 5000, возможен торг!
mms 12
сегодня в зашла в магазин на морском проспекте, достаточно обуви начиная с 33 размера ))) модная обувь вроде называется магазинчик
mms 12
Продам очень милые и из натуральной кожи туфельки (1 и 4 из иск.мат)
Связь в личку
  • р-р 35, цену предлагайте

  • р-р 35-36, цену предлагайте

  • р-р 35, цену предлагайте

  • р-р 35-36, цену предлагайте

mms 12
Девочки, а у меня, похоже, после родов нога увеличилась. :безум: Заказала по привычке 35-й размер, а они малы... Туфли ооочень красивые (новые, заказывала из Англии), если кому-то надо - обращайтесь! Вот картинка:
ТУФЛИ
ААлИскАА
Девочки, заказывала с амер. сайта туфельки, мне немного поджимают.
Абсолютно новые, будут хорошо на 34-34,5. (у меня 34,5-35) Цена 2600р.(как покупала, с учетом доставки)
Цвет ярко-синий, замша натуральная, хорошего качества, мягкая, не зернистая. Внутри мягкие, удобные. ( если заинтересует, обращайтесь в ЛС)