Витамины для красоты
56180
90
PM
спасибо! мне бы еще ногти крепче!:yes.gif:
PM
кстати, от дуовит у меня была хорошая аллергия на лице, но все индивидуально.
полночь
кожа была прям совсем идеальной, хорошее самочувствие в период дикого стресса и самое большое воздействие ощутила нотях- где-то пол года после приема витамин они у меня не ломались и хорошо отросли.
malush
Я слышала, что положительную реакцию организма на витамины, можно отследить, именно по ногтям! Если ногти стали лучше - значит и общий эффект есть.
kolmi
Пока ничего хорошего не могу сказать про витамины аптечные. Купила недавно упаковку, пропила и никаких изменений не заметила. Видать "живые" витаминки таки лучше.
И водички побольше пить. :yes.gif:
Bloondinka
мне иммунолог говорила что витамины раз в квартал пить надо, а круглый год - тоже ничего хорошего, перенасыщение и усваиваться не будут.
Night baby
ннп
пренатал форте
Soleil
мерц :bad:
хотя моему парикмахеру нравится
может это все завист от организма, кому то подходит кому то нет :dnknow:
А мне МЕРЦ очень понравятся. Раньше ногти постоянно ломались и слоились, а теперь они стали крепкими. Просто принимать их нужно правильно: курс рассчитан на 3 месяца, тогда и результаты будут хорошие.
MaxMara88
И я пила эти драже, классные. Хоть волосы смогла отрастить и ногти укрепились. В межсезонье всегда витаминов не хватает, а Мерц восполняет эту нехватку хорошо.
Bloondinka
Велнес пэк, не знаю, правильно ли написала... Не болею уже год, хотя раньше ангины донимали...
Kesha_20
Еще классные витамины Натубиотин. Они не только для волос, а и для кожи и ногтей. Я пила их ровно месяц, а результат улучшения стала замечать со второй недели.
Bloondinka
Весной и осенью пропиваю виташарм по месяцу. Дополнительно для кожи использую радевит курсами, в этой мази тоже витамины, которые предупреждают старение. Для кутикулы ногтей использую биовоск укрепляющий и питательный. А недавно на себе убедилась, что большое значение для кожи и организма в целом, имеет значение количество, выпитой за сутки, воды.
Bloondinka
Посмотрела полезное видео про Витамины для ногтей, а то после постоянного наращивания что-то им стало хуже. Вот теперь буду восстанавливать
Bloondinka
Пью 2 раза в год Фамвиталь. Кожа перестала шелушиться, улучшилось состояние волос, больше не секутся.