Парикмахер!
374379
997
rakita
хи! я такую же аватарку иногда использую:)))
тоже, кстати, рыжая...:улыб:
Lady Sonia
На Маркса , Блюхера много парикмахерских - стрижки от 350 до 500 стоят...
Подстриглась за 100 р, дешево и сердито! А то раньше было жалко отдавать 500 руб за "подровнять" )))
Irisha
это где вы так задешево? Я подравниваюсь в "Метро" по Гелдезической, 7 за 300 р, честно говоря, не очень нравится, думала, что дешевле, чем там, нет нигде в районе м. Студенческой-Маркса
Очень хочется найти хорошего мастера!! посоветуте своего, плиз? в личку!
Марыськ@
стрижка, укладка, окрашивание.. и фото - Марыськ@ :flowers:
контакт в личку переправила звать Екатерина, студия Велком. Мне нравится, уже 3 года хожу, а вот сообщение в личку что-то не получается кинуть, мне какие-то ошибки выдает
Bloondinka
ух ты... как естественно!! и зачем тебе эта тетечка на аватарке??? раз ты такая??:)
Марыськ@
Здравствуйте, Марина!! о вас тут столько положительных отзывов)) может вы и над моими волосами поколдуете?:улыб:если можно скиньте пожалуйста свои координаты в личку? и примерную стоимость за стрижку (волосы до плеч) и если мелирование делаете)
оч.хороший! советую:)
все контакты в личку
Bloondinka
Супер :flowers: Обожаю такие переливы естественные :flowers:
Ерема
Я давно мечтаю сделать укладку долговременную, но очень дорого что-то как мимнимум 2000-2300. Может кто посоветует, где подешевле?
OkSunny
Хочу полностью поменять прическу и цвет волос!Узнавала в "ЛеОле" у топ-стилистов будет порядка 6 000 (без укладки) :(. Для меня дороговато, тем более к непроверенному мастеру. Кто посоветует, кому можно довериться! Бюджет - 5000 (не дороже):хехе:
firsten
Да, мне бы тоже было интересно, а то вечно сама придумываю, может это и не мое вовсе.
OkSunny
Так хотела длинные волосы, отрастила почти до пояса и теперь не знаю, что с ними делать. Кто какие прически носит на длинных волосах. Кроме хвостов, начесов всяких аля "девочка чоли" и кос? всякие крабики и прочее считаю нестильным, распущенными носить в жару невыносимо, хвост получается какой - то доморощенный. Может обрезать нафиг?
Роми
А чем косы не нравятся? Плести можно по-разному, вариантов море. Ну и еще пучки разные, в жару очень удобно. Можно еще кудрей накрутить.
LiliMarlen
нравятся, просто хочу еще чего - нибудь. Ну и еще красиво заплести не всегда получается
Роми
Легко делаеться косичка по типу французской, только пряди надо под низ плести. В итоге выпуклая коса получаеться, симпатично смотриться. И аккуратнее получаеться чем французская, когда сама заплетаешся.
LiliMarlen
девочки, а слышали что-нибудь про смывку для волос?
вчера покрасила волосы УЖАСНОЙ краской, корни рыжие, а остальное грязно зеленое:(((( не знаю что делать!:(((
хоть на лысо брейся..... хочется мелирование, но чувствую уже не судьба:(((
selma
Смывкой вы просто добьете свои волосы...будут выглядеть мочалкой и ломкость явно увеличиться
selma
Смывают краску в салонах специальным средством, потом перекрашивают.
Марыськ@
Марина, скиньте пожалуйста, Ваши координаты и стоимость стрижки на длинные волосы в личку
selma
Если волосы длинные, Вы даже смывкой однородного цвета не добетесь. Да и волосы пилично попортите. Если решитесь на смывку, то уж тогда сразу и на стрижку. Хотя...все лучше, чем на лысо. :dnknow: Для поддержки могу сказать. Устала лечить когда блондированные волосы и состригла с легкой душой 30см ни чуть не жалею. Теперь волос мало, но зато их состояние гораздо лучше :friends:
shirlee
Девушки, день добрый!
посоветуйте пожалуйста мастера, который хорошо управляется с вьющимися волосами...волосы длиные, но нет объема. сложность еще том, что стрижку хотелось бы сделать сегодня-завтра. буду благодарна, если откликнитесь.
OkSunny
Здравствуйте!!
Девушки, а кто нибудь в курсе - у нас делают биовыпрямление волос?
Делала химическое 5 лет назад, волос потом очень был плохой.
shirlee
Может не по теме. Посоветуйте какой купить фен для волос из профес. серий?
Dominoxa
девушки, а кто нибудь может посоветовать мастера для кудрявых волос, что бы не очень (дорого 1500 руб. это потолок)и еужно хорошо кончики подстричь, сеченых много. но длинну не хочу сильно менять. даи хочется что бы стрижка хорроошо смотрелась...(((а то сколько не пробовала просто ужас обычно..или дорого или качество ниже плинтуса..:хммм:
shirlee
Если волосы длинные, Вы даже смывкой однородного цвета не добетесь. Да и волосы пилично попортите. Если решитесь на смывку, то уж тогда сразу и на стрижку. Хотя...все лучше, чем на лысо. :dnknow: Для поддержки могу сказать. Устала лечить когда блондированные волосы и состригла с легкой душой 30см ни чуть не жалею. Теперь волос мало, но зато их состояние гораздо лучше :friends:
Тут могу не согласиться, смысл смывки не сделать волосы одного цвета, а выбить красящий пигмент. Причем пигмент выбивается не только тот что с полседней покраски но и тот что глубже сидит. Особого вреда, ну понятно что он есть, но как и от всех красок в принципе.



Для девушки которая покрасилась и стала рыже - зеленой. Идите в салон, делайте смывку и красьтесь более мене темный цвет, все будет ок. Блондинку - можно сделать, только это может сделать очень грамотный мастер. И то думаю только раза со второго - третьего.
Gertsoginya
Здравствуйте, девочки!
Хочу перед отпуском привести голову в порядок: слегка подстричься (волосы ниже плеч) или даже чуть оформить чик-чиками под прическу и покраситься, но мастер, с кем я всегда работала стал слишком недоступен сейчас для меня по ценовой категории:хммм:
Поэтому вопрос как раз в тему: Парикмахер! Да, ты, опытный в своем деле человек с прямыми руками, хорошими рекомендациями и приемлимыми в это нелегкое время ценами за свои труды! Если ты меня слышишь, то я очень-очень тебя жду!:улыб:
Марыськ@
Девочки, доброго времени суток!
С 1 августа стартует новая Акция с подарками.
Все подробности в личке.
С уважением, Марина. :роза:
Марыськ@
мне напишете... :смущ:даже не про подарки, а чем красите, сколько по цене и окраска и стрижка ... сколько укладка (просто феном вытянуть) стоит... В каком районе и т.п. :улыб:
Марыськ@
И мне напишите пожалуста. Интересует стрижка на длинные волосы.
Марыськ@
Марин, у меня стрижка переносится где-то на 14-15 августа:хммм: Ладно???
Я сломала лодыжку :cray-1: Такие вот дела...:хммм:
Джудит
ничего страшного ...главное Выздоровливай и сращивай кости..и где тебя так угораздило то?
Марыськ@
разберусь почему не могу в личку писать (куксы комп рисует(( ) и напишу :смущ:
Марыськ@
Девочки, доброго времени суток!
С 1 августа стартует новая Акция с подарками.
Все подробности в личке.
С уважением, Марина. :роза:
Можно мне подробности акции, стоимость мелирования, тонирования на длинные волосы. заранее спасибо
OkSunny
девочки може кто поможет мне!!!!!!!купила краску профессиональную сегодня.а вот покрасить меня некому((((((((((у меня русые хочу в блондинку как раньше.в салон не могу пойти дорого.нет счас таких денег. :cray-1:
OkSunny
Девушки кто делал ламинирование волос, какие ощущения. Удовольствие не из дешовых, поэтому вопрос стоит оно того? :dnknow:
migera
Есть отдельный топик про ламинирование
Джудит
Марыська и мне напишите про акцию ) хочу перед днем рождения себя в порядок привести.вы на дом не приезжаете?спасибо
hellcat13
Марыськ@, можно и мне ваши координаты и примерную стоимость стрижки. сейчас волосы до лопаток. хочу каре короткое
OkSunny
Моя мастер-Виктория Ли открыла недавно свой салон. сразу за кинотеатром Маяковский.. с выдумкой девушка, и любит то, что делает... работает на ревлоне.. хорошая краска, безаммиачная.. и стрижёт отлично рекомендую. :agree:
rfnfcnhjaf
Моя мастер-Виктория Ли открыла недавно свой салон. сразу за кинотеатром Маяковский.. с выдумкой девушка, и любит то, что делает... работает на ревлоне.. хорошая краска, безаммиачная.. и стрижёт отлично
рекомендую. :agree:
А что за салон?И где она до этого работала?
rfnfcnhjaf
Мир красоты чтоле? прикольный салончек))
OkSunny
Девочки помогите. Нужно срочно поменяться, нет счастья в жизни, поэтому нужно его делать самой, хочу начать с себя. Подскажите мастера, который сам может предложить, то что мне пойдет, а не будут спрашивать как вас подстричь? Очень нужно!
Марыськ@
Марыськ@, можно и мне координаты в личку и стоимость стрижки, у меня каре