Парикмахер!
374454
997
OkSunny
Девочки, а есть здесь кто-нибудь кому нужны натуральные волосы???:смущ:
OkSunny
как по - вашему, дамы, лучше стричь длинные волосы? (Длинные - это где - то до чуть выше пояса). Прямым срезом, лесенкой, или как еще? Интересует практический опыт. На мой взгляд, прямо срезанные с закругленными боками смотрятся аккуратнее, чем стриженые разной длины.
Роми
Если тонкие волосы - то лучше лесенкой, объемнее получается.
Если густые - то можно прямо или чуть закруглить.
Но только не "треугольником" - это прошлое тысячелетие!
Роми
спасибо. И еще. Кто - нибудь умеет плести косу Гретхен? Не могу понять, как
Роми
А на фото не просто коса сверху лежит? Заплели и прикололи?
Роми
Это плетение - колосок "наоборот".
OkSunny
Подскажите, когда лучше (с точки зрения лучше волосам) подстричься - до моря или после? ну и покраситься, соответственно, тоже? защищать волосы буду по-максимуму, но все же уверена, что после соленой воды и солнца они подпортятся...
Lipa17
стричься лучше после...а краситься лучше и до и после (Вы же хотите хорошо выглядеть - не только волосам должно быть хорошо, но и их обладательнице? :спок: ) :смущ:
Lipa17
соленая вода вымывает пигмент из волоса, даже если они у вас натуральные и не разу не крашеные..
Индийские волосы дл яультразвукого наращивания осветляют именно таким способо, состриженную косу (черного цвета)помещают в физ.раствор на 30-50 дней...и достают уже блонд...ну это так для примера.
А мой Вам совет (если конечно он нужен) краситься по графику , как и прежде. Но запастись спреями для волос с СПФ нарядными косынками и понамками со шляпками, а так же усилить питание и увлажнение волос с помощью кондиционеров и масок..И опять же не используйте маски чаще, чем раз в 10 дней, а то добьетесь обратного эффекта.
OkSunny
Девочки, может кто помочь найти мастера?
Его Сергей зовут. стриг в Лелее, потом в Кино, потом ушел на частную практику.
Я потеряла его визитку, может кто его знает?
Марыськ@
вот что у меня случилось... я поняла, что в последнее время мне стали мешать волосы... даже пару раз мысль промелькала опять короткую стрижку сделать...ничего понять не мог..что случилось?.. и только утром поняла... у меня густая грива!!!! прям как я хотела!!! еще раз большое спасибо за стрижку...которая даже так отростает шикарно:улыб:
Rigick
Да не зачто...я же вас предупреждала, что быстро отрастет)))) :live:
Марыськ@
Девочки, может подскажете, где взять черный хвост...ну, чтоб подкалывать к своему... :хехе:Незадорого... лучше натуральный, конечно.... :смущ:
пани Анна
Сергей вернулся в профессию :biggrin::appl: и сейчас работает в студии красоты "Ванильное небо" на проспекте Маркса. Действительно уникальный мастер!:yes.gif::respect:
Марыськ@
Акция еще действует? Можно подробности?
Antonina1976
в чём его уникальность? :смущ:
b52
Уникальность Сергея в том, что с его стрижкой ходишь 2-3 месяца. Мало того, что форма держится, как будто только что из салона вышла, так еще и укладывать ненадо ВООБЩЕ!!! :respect: Красивый мужчина и работает красиво! :flowers:
marfuntik
к сожалению акция закончилась...НО! Скоро еще одна будет... :live:
Antonina1976
Сергей вернулся в профессию :biggrin::appl: и сейчас работает в студии красоты "Ванильное небо" на проспекте Маркса. Действительно уникальный мастер!:yes.gif::respect:
спасибо!!! :flowers:
наконец-то я его нашла!!!
я ж 3 года не стриглась и волосы отращивала, чтоб к другому не ходить.
буду записываться!!!
пани Анна
Я три года назад (когда он еще работал) делала у него прокетачивание волос :respect: Забыла, что такое укладка утром!!! :flowers: Долго искала мастера, которы владел бы этой технологией, безрезультатно :cray-1: Вчера наконец-то попала к нему на запись :knix: Эффект потрясающий!!! :biggrin: :respect: : :flowers:
Antonina1976
а цена на стрижку у него какая?
Antonina1976
"прокетачивание волос" - что это? :umnik:
Antonina1976
на чём работает (в смысле окрашивания) ? и правда -что за прокетачивание?? :спок:
migera
мне говорили, что это развод на деньги. вроде как можно с таким же эффектом просто восстанавливающую маску и под климазон.
rakita
Всем здрасти!:улыб:

У меня такой вопрос:
У меня длинные тонкие прямые волосы, которые обстирать не очень хочется, а хочется, чтобы они выглядели более менее нормально...
Можно ли их как-нибудь подлечить? Какие для этого нужны процедуры? Хочется, чобы они стали хоть чуточку потолще-объемней-и-тяжелее...
А то утром сделаешь хвостик аккуратный, все пригладишь, а пока до работы доберешься - все вылезет и растрепается!.. :ха-ха!:

Заранее спасибо!

Р.С. я не нашла как писать сообщение, которое "НЕ ответ". И поэтому написала "ответ" на предудущее сообщение:улыб:
Nafty
"потолще-объемней-и-тяжелее..." - ламинированние всё это даёт ..
Марыськ@
Здраствуйте, а можно мне ваши координаты, и расценки на окрашивание и стрижку, волосы до плеч густые, и чем красите интересненько. Заранее спасибо
b52
Ага... Спасибо!
А где его можно сделать хорошо, но чтоб не за заоблачную сумму?:миг:

Тут вроде на форуме тема была про это, пойду туда почитаю!:улыб:
Марыськ@
Ну вот и я добралась до Марины на выходных, сделала окрашивание и немного подстриглась, после стрижки волосы лежат изумительно, укладываются сами собой, и немаловажно - раньше мыла голову каждый день, не потому что волосы грязные, а потому что необходимо снова укладывать, теперь спокойно хожу минимум 2 дня, реже мою - дольше держится окрашивание. Цвет именно как я хотела, его сложно получить было раньше- бежевый..карамельный..кофе с молоком и перламутром, что-то такое я заказала :безум: Я очень довольна. Марина спасибо :flowers:
Ерема
а можно было бы фото увидеть результата?:смущ:
Ерема
всегда рада помочь)))
Марыськ@
Девушки, с 1 сентября ценник на стрижку повыситься где то прочентов на двадцать...Время еще есть :flowers:
Марыськ@
Пришлите телефончик в личку,заодно и расценки.Очень надо...
НЕ ФАКТ
Эхъ..так хочется поддерживать цвет окрашенных волос постоянно свежим, но он у меня быстро смывается. Крашусь раз в два месяца, т.к. раз в месяц совсем не вариант - волосы жалко.
Есть ли какие-нибудь тоники, оттеночные бальзамы хорошие, которыми можно этот самый цвет освежать?
У меня ещё и не один тон на волосах, а два - чёрный и красненький :спок:
Марыськ@
Мариночка, только вернулась от тебя))) :wub1.gif:ОЧЕНЬ довольна!Сделала так, как я хотела...насмотреться на себя не могу:смущ:
Огромное спасибо! :flowers: :flowers: :flowers:
Tattunhamon
И я вернулась! Привыкаю :agree: друзьям понравилось :respect:
OkSunny
Девочки, посоветуйте мастера. В общем ситуация такая - никак не могу найти "того единственного". Стриглась у нескольких мастеров в КиНо, стриглась в Юнитон Стиль, Mod's hair. Не скажу, что плохо (вроде аккуратненько так), но что-то не то. Волос, конечно, у меня не подарок - свой светло-русый, оч.тонкий, прямой. Стригусь коротко, ниже ушей, крашусь в холодный блондин. Мне через 10 дней в отпуск уезжать, а я, как на зло, сегодня узнала, что мой мастер сама из города уехала. Так не хочется стричься у незнакомого, да еще и в отпуск мечтала красивая поехать... Буду рада любому совету.
Antonina1976
с его стрижкой ходишь 2-3 месяца. Мало того, что форма держится, как будто только что из салона вышла, так еще и укладывать ненадо ВООБЩЕ!!!
Кто бы что ни говорил, но в такое я не поверю никогда. Видимо такой вариант возможен с какими-то определенными стрижками. Уж с моими волосами этот фокус явно не пройдет.


Я последнее время стригусь у Марыськи.
Сказать, что я довольна - не сказать ничего. Вот уж действительно мастер, который знает, что надо делать с любыми волосами! :flowers:
Кстати, я ушла к ней от суперпупер мастера с дипломами и конкурсами (ну, чтоб понятно было, что вариант "слаще морковки ничего не ели" - это не мой случай).
vida
с его стрижкой ходишь 2-3 месяца. Мало того, что форма держится, как будто только что из салона вышла, так еще и укладывать ненадо ВООБЩЕ!!!
Кто бы что ни говорил, но в такое я не поверю никогда. Видимо такой вариант возможен с какими-то определенными стрижками. Уж с моими волосами этот фокус явно не пройдет.
Сергей говорит, что этот вариант возможен с определенного типа волосами.
Я его нашла через нгс (ура ура ура), надеюсь, больше не потеряемся.

Для лентяек типа меня - такое прокетачивание в самый раз - никогда не хватает времени укладываться нормально по утрам. :улыб:
пани Анна
"такое прокетачивание в самый раз" - что такое прокетачивание объясните кто -нить ... :tantrum:
vida
Катя, Марина, Оленька..вы такие замечательные, с Вами работать одно удовольствие :flowers:
Марыськ@
Маринааааа, у всех вчера локоны распустились от сырости страшной, даже у невесты, а у меня только сейчас начали немного распрямляться. Пасибо тебе огромное :чмок: :чмок: :чмок: Прическа даже после сна (недолгого, правда) была лишь слегко менее объемная :flowers: Ну и за мэйк спасибо большущее. Мужу понравился, что такая редкость :biggrin:
b52
"такое прокетачивание в самый раз" - что такое прокетачивание объясните кто -нить ... :tantrum:
Это стрижка бритвой (объяснение чисто дилетантское), технику и методику объяснить не могу - лучше позвонить Сергею. контакт кинула в личку
Марыськ@
Здравствуйте, Марина!! А Вы можете написать мне в личку Ваши цены на стрижку?? Буду очень благодарна.:смущ:
пани Анна
Ну хоть буду знать как это правильно называеться. Мне раньше такое одна мастер делала, укладка лежала супер, расчесался и все отлично. Потом сколько не обьясняла меня не понимали, говорят это вас филеровали, а на ваших волосах филировка исключена. Теперь как не подстригусь все бестолку. Волосы вьются, пушатся, укладываться вобще не хотят.
esenina
я тебя предупреждала :biggrin:
а про майк отдельная история, я бы еще с тобой поработала, если конечно ты не против:смущ:
Марыськ@
Марина ! скиньте пожалуйста ваши координаты:хехе:
LiliMarlen
я так поняла, что это это прокетачивание-та же самая филлировка, только какой то "японской бритвой". А филлированные стрижки идут только у кого волос очень много, а когда волос не так много, выглядишь, как общипанная ворона и вообще сейчас в моде много волос, этакая шикарная грива:улыб: