Simeka
девушка написала, что в граните есть за 4500, 4900 угги настоящие - я на это и ответила, что цена смущает такая... как-то мелко для настоящих))))
missnsk81
да, уже читала - хор.статья)) единственное, угги сейчас стали выпускать с новой подошвой, более гибкой и рисунок другой - не зебристый, а что-то вроде снежинки...
Софи Марсо
да у меня на вторых новая подошва на ней рисунок в виде снежинки или солнышка, когда покупала сказали, что это новый дизайн.
Софи Марсо
Софи, сходите, пожалуйста, в Гранит на разведку. Думаю всем интересно. Я бы сама сходила, но живу в Академе.
Кстати, благодаря Вашему совету, мы все же заказали 12 на 30 см (очень рада, что не 13 как собирались). Уже в пути они. Как придут отпишусь.
Софи Марсо
а что в вашем понимании стоптанные кожаные сапоги - сапоги, у которых под корень стерлись каблуки чтоль? нет, такого я не видела. а вот девушек в разношенных и растоптанных уггах полно.
Bulut
а еще мне думается, что разнашиваются они почти до состояния комнатных тапочек..наверное поэтому так шкрябают по земле их носящие, наверное чтобы не потерять.
Bulut
А может "шкрябанье" от походки еще зависит? Некоторые на каблуках не разгибая колен ходят и что? В каблуках ли дело?
LiliMarlen
вы про какие каблуки говорите вообще? я их на уггах не видела. а начала я с того, что у девушек, которые мне встретились внутренние стороны подошвы сношены.
LiliMarlen
хотя.. может действительно кто как носит.. надо еще понаблюдать. зимой для этого откроется широкое поле. а вообще я так понимаю этой обуви хватает на сезон ибо разнашивается она очень.
Bulut
Я, например, не единожды видела кожаные туфли и сапоги со стоптанной в сторону от центра пяткой, причем от наличия каблука это не зависит :dnknow:
NATALYA33
вы знаете, у меня с детства нога одна кривит внутрь. ну вот так получилось. поэтому я всегда обращаю внимание на обувь. а тут так явно на уггах это бросилось в глаза.. хочется на самом деле себе эти красотульки заказать (почти купила даже), но боязно, что будет у меня утиная походка со стоптанными скошенными подошвами вот как у девушек - некрасиво это.
Софи Марсо
То что я видела в Граните не угг австралия, а фейк, у угг таких расцветок не было + во многих иск. мех.
У меня EMU, с таким же мериносом как на вашей фото тепло и не скользко (если честно то удивлена).
Asfura
Да, я тоже думала что они скользкие, в первый раз с опаской надела и так приятно удивлена была! Даже в этот страшный гололед спокойно хожу
Bulut
Еще раз повторю - у угг и эму зона пятки и прилегающая поверхность закреплена, ну не разнашиваются они до безобразного состояния при условиях адекватной носки!
в этом плане сравнивать их с "уггами из меги" (да простит меня она) некорректно - те разносятся в миг, т.к. там ну никаких "удержек" нет!
да, угги сделаны из овчины, они без каблуков и носят их по-разному + наши убойные тротуары! и угги не являются модельной обувью (имхо, а у Вас сложилось именно такое впечатление) и не обязаны сидеть по ножке как влитые - как, например, кожаные сапоги - и со временем, естесн, они могут приобрести следы носки (как и любая обувь). Но тоже, повторюсь, многое зависит от кач-ва материала, швов, "удержки" и пр., а также от ухода за ними - спец.средствами угговскими!

А вообще угги созданы для тепла и удобства - для прогулок, для природы, для походов по магазинам в конце концов :biggrin:(т.к. опять таки УДОБНО).
Угги - это не обувь для похода в театр на балет или на выставку (ну это опять имхо, может и ходят :biggrin:)! Поэтому к уугам надо относится проще... Да, может мои и слегка сносились (но ничего не стерто!), но к этому я отношусь вполне нормально))))))))))))))
Asfura
У эму подошва вся в буквах :biggrin: поэтому они вообще нескользкие)))
yamsy
Да, будет время сегодня -завтра загляну в гранит (ох, одна реклама магазинов)))) хотя уже написали, что фэйк (я тож так думаю :o) - но всё равно, ынтырэсно)))) тыщу лет не ходила по магазинам)))
missnsk81
С огурцами это угги зимы 2008 года, на распродажах американских сайтов 160-180 долларов, с доставкой около 7000 тыс выходит, Софи Марсо не даст соврать, на вашей ссылке угги стоят 15000. Вы ранее писали что купили угги за 4500. Думаете ТД Гранит занялся благотворительностью?
Asfura
я купила за 4900, а вы можете продолжать заказывать с американских сайтов за 7000 и кормить своей копейкой , это мое мнение и я его не кому не хочу навязывать в отличие от вас.
p.s. кстаи для тех кто умеет считать 140$*29=4060руб.

П. 2 +предупреждение
missnsk81
Я вот в меге угги покупала,и далеко не за 2000 т.рублей,около 5000 отдала за них.Второй сезон вот буду их эксплуатировать,и ничего форма совсем не изменилась.:улыб:
missnsk81
Госпидя.. :biggrin: :biggrin: если ЧО, то в конечном итоге все мы кормим китайцев))))) эт раз) давайте не будем трогать американцев, миру мир? ок? спокойнее немного))) всё хорошо))) атомная война не началась))))))
Два - а зачем Вы кидаете ссылки на неофиц.сайты? давайте уж лучше зайдем на http://www.uggaustralia.com/ - так будет честнее по отношению к уггам))):спок: и там можно прям близко близко глянуть на угги) настоящие)
так, теперь про наши угги - сегодня были в граните, видели)))) мой маленький отчетец: 1) овчина тверже и короче, и не такая густая - особенно когда разворачиваешь 2) по длине, вернее, по высоте - ниже, чем стандартные short - такого не бывает 3) если я надеваю угги, то у меня пальцы себя комфортно чувствуют, в этих же уггах - пальцы немного выпирают - т.к. носок гораздо площе. 4) стояли там угги сиреневого цвета, а оконтовка была какого-то дикого фиолетового цвета - гораздо ярче, чем сами угги - такого не бывает :спок: 5) "песня" продавца про лицензию в Пекине, но "везем" через Москву (при этом я даж не спрашивала откуда и чего..)
6) "Штучка" с "ugg.." была пришита выше и кривовато - это, ксати, первое, что бросилось в глаза))))
В целом выполнено аккуратно (насчет расцветки "5 коп" вставлю - я именно таких "огурцов" не помню - но всё помнить я не могу).

Вот чего я не понимаю просто - это зачем говорить - "настоящее", не зная и не видя настоящего... Лично для меня настоящее - это то, что я купила в официальном магазине, список которых есть на официальном сайте угг австралия. Кстати, помните, у всех были (или есть) унты - такие сапожки, можно сказать, наши русские угги :biggrin: С мехом наружу, всевозможных цветов, даже с ленточками, бубончиками и пр. - всё это мы называли унты.. Хотя каждый прекрасно понимает - настоящие унты - это те, в которых ходят на севере - тяжелые, теплущие, достаточно дорогие. А все остальное - псевдо-унты - с использованием различных материалов + фантазия.. и в розовых гламурных унтах на рыбьем меху точно на север на упряжке не поедешь.
То же самое и с уггами.. Есть настоящие - но со временем появляется множество псевдоугг - подделок разного кач-ва и разной ценовой категории, с использованием материалов - от кролика до чернобурки- внутри, от пайеток до кристаллов сваровски - снаружи. Как говорится, каждому свое))))))

..и про бедных "зажравшихся" американцев :безум: Цены у них очень даже нормальные! То же самое настоящее у нас стоит под 15 тыр - сами знаете где)))) Всё вполне совпадает, если со всеми накрутками :спок:
missnsk81
и кстати, буду продолжать заказывать в официальных магазинах, т.к. мерзнуть и фэйки не люблю - @я не настолько богата, чтобы покупать дешевые вещи@. а бить себя пяткой в лоб, доказывая, что псевдо - есть настоящее, смысла не имеет. :agree: :knix:
missnsk81
я купила за 4900, а вы можете продолжать заказывать с американских сайтов за 7000 и кормить своей копейкой , это мое мнение и я его не кому не хочу навязывать в отличие от вас.
p.s. кстаи для тех кто умеет считать 140$*29=4060руб.

П. 2 +предупреждение
Вы мне что-то писали, какая жалость я до редакции сообщения не успела прочитать :biggrin:
Процитируйте сообщение где я навязываю свое мнение, интересно стало.
ЗЫ вы своей копейкой кормите китайцев, как и я.
Софи Марсо
давайте уж лучше зайдем на http://www.uggaustralia.com/ - так будет честнее по отношению к уггам
а там цен нет - это почему? это просто коллекции-тенденции? или я не там смотрю? подскажите пжл.. там такие сапожки :бебе:обалдеть