Софи Марсо
У вас светлые угги были? У меня вопрос: чем вы их чистите?
LiliMarlen
Вот я тоже мучаюсь, купила розовые думаю долго их носить не буду уж очень маркие, а чем чистить не знаю:хммм:
Bulut
Цены есть, на главной странице есть ссылки на американский и британский магазин, но международная доставка по нечеловеческой цене ТЫЦ!
Asfura
спасибо! и правда цены.. :безум:
Bulut
давайте уж лучше зайдем на http://www.uggaustralia.com/ - так будет честнее по отношению к уггам
а там цен нет - это почему? это просто коллекции-тенденции? или я не там смотрю? подскажите пжл.. там такие сапожки :бебе:обалдеть
есть цены - когда нажимаешь на картинку - загружается данная модель и цена и размеры и пр.
LiliMarlen
чищу вот этим - в разных интернет-магазинах видела, вот такого плана
п.9
LiliMarlen
Я думаю, что любое средство для замши подойдет. В любом обувном можно спросить Щетки тоже. Я, например, чищу пеной Сollonil (немецкая).
yamsy
Да, мне эта пена тоже нравится - просто супер! :live: просто со светлыми боялась экспериментировать - купила сразу фирменное...
Софи Марсо
Ну да, если заказывать, то можно и средство до кучи, но так как скорее всего у нас оно не продается, то можно что-то другое подобрать. Так что не бойтесь девочки носить светлую обувь зимой (про весну молчу). Сегодня была на почте и обратила внимание, что ВСЯ очередь (человек 15) в черной обуви. Грустно :cray-1:
Софи Марсо
я не настолько богата, чтобы покупать дешевые вещи@. С этой фразой я с вами полностью согласна, но бить себя пяткой в лоб не намерена, повторюсь я не кому не навязываю своего мнения, просто я влюблена в свои UGGи и делюсь своим опытом, прислушиваясь к вашим ценным советам.
missnsk81
Ну у меня тоже "огурцы" есть ( с прошлого года). Разницу на фото я думаю будет заметно (хотя фото не лучшего качества)
ulibka
Девочки, кто угги носит - как в них за рулем?
Что то я себе заказала, жду теперь доставку и маюсь сомненьями..
LiliMarlen
Можно мне сайт?)))) ноги мерзнуть))):бебе:
ulibka
А с этого сайта кто-нибудь заказывал?www.woolmag.ru
Alllisan
Я на сибмаме заказывала через Суфле.
teara
За рулем - нормально! Мне тоже казалось, что неудобно.....не могу сказать, что отлично т. как обувь все таки спецефическая. Но трудностей не возникало, не переживайте.:миг:
teara
А в чем проблема то? Обычные тапки на плоской подошве - зимние мокасины. Я поняла, что самая неудобная обувь для машины - сабо на каблуке или платформе или обувь со скошенным внутрь каблуком - пятка стирается :not_i: .
yamsy
Насчет платформы согласна! А по поводу UGG, они здоровые и толстые - я их не чувствую.....поэтому думала, что не удобно будет! Оказалось нормально, но не макасины - это точно......
kolmi
Видимо у каждого свое, кто-то на шпильке гоняет, а кто-то переобувается :). Ну на самом деле мне в уггах очень удобно машину водить, подошва гнется. У меня еще унты есть на жесткой подошве - вот в них не очень.
yamsy
Это верно, каждому свое.....А, на шпильке очень удобно - главное чтобы платформы не было! :live:
zaryansk
:хехе:а мне нравятся угги...купи и довольна!!!очень хороший магазин luxfashion.ru.проконсультировали,помогли.очень довольна!! :respect:
pygovka
я такой не видела, пошла глядеть))))))
а можно фотки ваших угг? с разных ракурсов желат-но, а то на сайте не понятно...