ulibka
Девушки, у кого размер чуть побольше моего 39!
Забирайте Эму Стингер Хай шоколадки прям с коробкой! Простые высокие длина стопы 26 см.
Отдам за 6.000 рэ.
Зная, что Угги большемерки, а Эму - наоборот, маломерки (в Фармози специально мерить ездила) заказала на свой 39 высокие шоколадные Эмушки простые, без ленточек. Сегодня получила мою долгожданную международную посылочку - а они, похоже, действительно на 40-41 ножку... Моя вываливается! :хммм:
А Уггов уже 2 пары есть, они на мою ногу 8 размер отлично сели.. :а\?:
89137657734 звоните или ася 78887878
ulibka
)) мне эти расшитые валенки наряду с брюками-зуавами кажутся неудачным абортным материалом моды.
свет
Простите меня, но для кого Вы это написали? Тут люди обсуждают где купить угги и пр. вопросы и Ваше мнение по поводу их привлекательности никого не волнует. И по поводу овальных штанов тем более. Вас же никто их носить не заставляет.
yamsy
Имею право на критику и мнение.

У меня кстати встречное предложение - не нравится читать критику, не читайте. Меня тоже не волнует, что Вас не волнует мое мнение :flowers:
свет
мне тож не нравятся, но наверное в них тепло и жутко удобно.... а еще не нравятся потому, что каждая вторая в них :dry:
свет
Да причем тут критика то? Я к ней совершенно спокойно отношусь. Неспокойно отношусь к людям, которые везде свои 5 копеек вставляют. Если хотите препираться дальше, то пишите в личку, а лучше не пишите.
yamsy
Почему везде-то? Моих сообщений на МиК за все время (а это 6 лет) 15 штук найдется)) Это Вы называете везде?)))
yamsy
странная вы какая-то, форум и создан для того, чтоб мнение свое высказывать, а не только обмениваться адресами магазинов.
katpuna
Ну если Вам заняться больше нечем как обсуждать вещи, которые Вам не нравятся. Без обид.
katpuna
мне тож не нравятся, но наверное в них тепло и жутко удобно.... а еще не нравятся потому, что каждая вторая в них :dry:
Тепло и удобно... Наверно. Просто мне кажется, что куча другой очень теплой и очень удобной обуви, не похожей на валенки, есть.... Опять же - почему бы и валенкам не быть модными?
свет
валенки-оч модно, вооон, видите баннер сверху? валенки за 5 с половиной тыщ )))
yamsy
Слушайте, я лишь высказала свое мнение, а Вы уже замучали меня воспитательством. Меня уже воспитали до Вас, поэтому не надо поучительствовать. У меня есть мнение про угги, которое имею право высказать, и никакие правила форума мне это не запрещают.
katpuna
Есть смысл сделать эту вещь экономичной)) Расшить самокатки мулине своими руками)
свет
Купила я вчера угги, лень было заказывать откуда-то купила в магазине
Выбирала целый день, 37-38 размеров почти нигде не было, подвернулись моего размерчика только в мармелато.... натуральные, с толстым мехом
Сегодня одела прошла в них полчаса и пожалела
натерла пятку (((
Они как будто стаптываются на пятке немного гармошкой собираются и кожу прям сдирают, кое-как дошла до дома
расстроилась жутко, жаль денег отданых за них, лучшеб сапоги купила :not_i: едвали одену их еще раз. :cray-1:
У кого-нибудь вообще так было? может разносятся?
Или это я такие некачественные купила.
Incognitarus
Странно....не знала, что в Мармелато продают Угги с натуральным мехом.
Incognitarus
Выше уже писали, что у настоящих Угг пятка укрепленная и она не собирается гармошкой. Я уже пару недель в своих хожу и ничего не натерла, дискомфорта нет.
LiliMarlen
Девочки, а именно валенки (не УГГИ) где дизайнерские (или просто украшенные посмотреть)?
Мне в принципе в морозы не в лом и в обычных походить, но красоты все-таки охота:улыб:
Incognitarus
Купила я вчера угги, лень было заказывать откуда-то купила в магазине
Выбирала целый день, 37-38 размеров почти нигде не было, подвернулись моего размерчика только в мармелато.... натуральные, с толстым мехом
Сегодня одела прошла в них полчаса и пожалела
натерла пятку (((
Они как будто стаптываются на пятке немного гармошкой собираются и кожу прям сдирают, кое-как дошла до дома
расстроилась жутко, жаль денег отданых за них, лучшеб сапоги купила :not_i: едвали одену их еще раз. :cray-1:
У кого-нибудь вообще так было? может разносятся?
Или это я такие некачественные купила.
не было и не будет - т.к. не лень)))) :спок:
Мармалата рулит :ха-ха!: :шок:
Софи Марсо
не было и не будет - т.к. не лень)))) :спок:
Мармалата рулит :ха-ха!: :шок:
Всем добрый день.
Т.е я так понимаю в мармалато UGG не есть натюрлих..?
Olich
нет и не будет)

натурлих угги в нск с 10000+- начинаются - и то может и не натурлих кое-где :спок: всё что ниже - не угги.

лучше почитайте темку - мы уже все магазины обсудили)))))) и сайты))))))
Incognitarus
Купила я вчера угги, лень было заказывать откуда-то купила в магазине
Выбирала целый день, 37-38 размеров почти нигде не было, подвернулись моего размерчика только в мармелато.... натуральные, с толстым мехом
Сегодня одела прошла в них полчаса и пожалела
натерла пятку (((
Они как будто стаптываются на пятке немного гармошкой собираются и кожу прям сдирают, кое-как дошла до дома
расстроилась жутко, жаль денег отданых за них, лучшеб сапоги купила :not_i: едвали одену их еще раз. :cray-1:
У кого-нибудь вообще так было? может разносятся?
Или это я такие некачественные купила.
Если не ошибаюсь, то такую обувь Вы имеете право сдать назад. Ведь пошла деформация, я правильно понимаю? Должны принять на экспертизу и вернуть деньги.
свет
тоже подумываю вернуть, вообще смотрела мех точно в них натуральный, насчет замши не уверена натуральная ли.
я мужу говорю давай сдам обратно, он говорит на экспертизу отправят и скорее докажут что не сапоги с дефектом а ноги у тебя с "дефектом", что возврата денег скорее всего не будет.
они сложились гармошкой как раз в том месте где шовчик м\д "укрепленной пяткой" и голяшкой.