ulibka
Девочки, если ступня длиной 26 см, то какие угги длиной по стельке надо брать? 25 см? 25 см это у них 6 размер.
ulibka
Я вот просто читаю. что надо на размер меньше, но это ж получается, что стелька-то короткая будет? Даже если мех и примнется, а куда ногу лишнюю девать? Или они сверху подошвы нависать будут?
Hoda
Не,вы не так немного поняли))Если у вас ступня 26см-вы и берете размер,который по таблице соответсвует длине ступни в 26 см.А если вам измерить лень например,то при вашем 38 надо брать 7.Не 37,а 7.
ulibka
А вот может модные девушки подскажут :o?

Сейчас повсюду распродажи угг. (уггов?угги?), неважно натуральные или нет, и те и те распродают.... А будут ли они в моде скажем поздней весной (когда асфальт же сухой. естественено)... Судя по картинкам их журналов, на западе их носят в принципе и летом, с шортами, джинс.курточками..... А будут ли у нас так носить или у нас уггги "записаны" в зимнюю обувь окончательно и бесповоротно? :dnknow:
Я имею в виду не те угги , которые с нат.мехом, естественно, а те, которые с тонкой "овчинкой"(шерстянкой какой-то :dnknow:)
SunnyRose
Мне кажется да,но я бы не носила,для меня угги все же зимняя обувь:смущ:Но если бы увидела на ком то ,то пальцем бы у виска не крутила,а оценила смелость))
Hoda
Зима не за горами
кто-нибудь собирается заказыватьчерез сайты ? я бы тоже хотела. наверное лучше через посредника ... но где его найти ?
ulibka
Я вот заказала в коллективной закупке. Могу дать ссылку.

Однако у меня вопрос. Угги мои по дине стельки мне как раз, а вот в ширину... Хлябают так, что просто ужас. А ведь носить их надо на босу ногу. как же ходить-то в них, если нога плавает? Подскажите, бывалые. что делать? Брать на размер меньше? Так они тогда малы будут в длину. С носком носить шерстяным?
Hoda
у меня на размер меньше. Всегда ношу 6-й амер размер, угги купила 5-ку, когда мех уляжется они становятся еще больше.
Asfura
Блин. То есть мне надо на размер меньше брать? А как же длина стельки - она, выходит, короче ступни будет?
Бубль Гум
Не,вы не так немного поняли))Если у вас ступня 26см-вы и берете размер,который по таблице соответсвует длине ступни в 26 см.А если вам измерить лень например,то при вашем 38 надо брать 7.Не 37,а 7.
Полностью с Вами согласна
Nochka74
У меня длина ступни 26 см, купила размер 8 (39 EU), и хлябают. Угги у меня от компании Churinga.
Hoda
Можете в ЛС кинуть ссылку на закупку?
Спасибо,
Hoda
киньте мне ссылочку на закупку, спасибо :flowers:
Hoda
можно и мне ссылочку.Попробуйте стельку вставить еще одну,войлочную например.объем изнутри уменьшится да и тепла добавится)
Hoda
Девушки, всем троим скинула в личку ссылку, насчет волойчной стельки - прямо даже как-то не знаю... Испорчу еще... Вдруг. Короче, буду думать и мерить мЕньший размер. Потому что хочу еще купить себе модель с лентами, а она появится только в начале октября там в продаже.
Hoda
Можно мне тоже ссылочку?
zaryansk
Всегда пожалуйста :хехе:
Hoda
Тоже буду очень признательна за ссылочку :роза:
Hoda
а как вы считаете, ребенку двухлетнему на зиму если угги купить??? я чето их никогда не носила, не могу представить... :безум:
Hoda
и мне скиньте ссылочку, пожалуйста :роза:
Hoda
И мне ссылочку, пожалуйста:улыб:
ulibka
Девочки, всем все скинула, отпишитесь потом, кто какой размер взял себе, пожалуйста.
influenza
Да берут вроде, носят... Надо пробоать.
Hoda
и мне, пожалуйста, ссылку на СП))))
РыЧуН
И мне ссылочку скиньте, пожалуйста!)))):хехе: