Лиска
Скинула. Знаете, ХОРОШИЕ УГГИ ДАЖЕ С 40 ДОЛЛАРАМИ ЗА ДОСТАВКУ ВЫХОДЯТ ЧУТЬ ЛИ НЕ В 2 РАЗА дешевле, чем здесь в магазинах...
Лиска
А вам какого цвета и размера надобно? А то я в прошлом году заказывала настоящие Эму Австралия, размер не подошел, так и стоят новехонькие, в коробке. Потом заказала уже свой размер, всю зиму забот не знала:)
Кому интересно, пишите в личку, могу скинуть размеры, фотки, цены.
Лиска
А Вы с какого города? Если с Москвы, могу дать адрес магазина, где доставка по Москве бесплатная, и 100% настоящие угги, испробованы мной))
Hoda
Можно и мне ссылку на сайт в личку. А то в прошлом году с запоса мне больше месяца шли((
Hoda
можно ссылочку, пож-та
Svetok
Может, все-таки не уберут модераторы, я ведь не свой бизнес рекламирую, да и спрос вон какой... Давайте попробуем тыц

Только обязательно обращайте внимание на вид валюты - там автоматом выставляется в австралийских долларах, меняйте на рубли или американские доллары.
Hoda
Инга, а вы как выбирали размер? Если у меня длина ноги 21 см, то именно такой же брать, не стоит брать больше? Они наверняка разносятся еще, мех приляжет...
Lady Sonia
Ну вот на этом сайте все размеры указаны с сантиметрами. Сколько сантиметров, тот и берите, только не перепутайте женский и мужской :улыб:
Lady Sonia
Если у меня длина ноги 21 см,
Да, нужно брать именно такую длину стельки - угги же полагается носить на босу ногу.
Hoda
у меня не открывается
Lady Sonia
производитель рекомендует брать на пол-на размер меньше. Я взяла меньше на размер.
GuimpLena
Я бы побоялась брать на размер меньше. Вообще, заказывать обувь в интернет магазинах неудобно, именно из за путаницы с размерами, поэтому мне так и понравился магазинчик в котором я брала, там можно без проблем поменять размер. Я кстати так и сделала.
Hoda
Как на босу ногу? :eek: Без носков вообще?
Hoda
скажите, а вы с рублевой карты с ними расплачивались или с долларовой?
GuimpLena
производитель рекомендует брать на пол-на размер меньше. Я взяла меньше на размер.
Да, я тоже слышала. Но у меня угг 3 пары, и все с длиной стельки ровно такой же, как моя нога. Потому что я так и не смогла понять, в чем смысл более короткой стельки - а куда же у меня денется пятка или пальцы? Свисать со стельки будут? То есть какой-то части ступни однозначно не хватит места...
Хорошая_Девочка
Да, я даже в 40-градусный мороз на босу ногу ношу. Так терморегуляция лучше. А если иду в гости, так носки с собой в пакетике несу, перед уходом опять их снимаю, и в пакетик :улыб:
Svetok
У меня вообще счет в банке один, но разбит на три подвида - рубли, доллары и евро. Карту в инет-банке можно привязывать за несколкьо секунд и отвязывать в зависимости от надобностей. Я сейчас пользуюсь аэрофлотовской (мили собираю :улыб: ), вот ее привязывала специально для покупки угг к долларовому - но исключитлеьно потому, что платила я Пэйпэлом, а там если рублями, то двойная конвертация получается - из рублей в доллары американские, из американских - в австралийский. А так - только одна. Но если вы будете платить просто картой, не через Пэйпэл (а там такая опция есть), то конвертация идет сразу в австралийские доллары. Так что можно и рублями.
Дочь огня
именно из за путаницы с размерами,
Я тоже всегда этого боюсь. Потому и ищу всегда сайты, где указывается длина стельки. С уггами этого хватает, а вот с модельной обувью, конечно... Там ведь еще как колодка сядет...
Hoda
спасибо, а то я и думала сколько раз конвертация будет и насколько дороже все это выйдет
ulibka
Девочки подскажите, где в Новосибирске можно купить нормального качества угги, нужны названия магазинов, нет времени убивать весь день на шоппинг и я этого не люблю, мне надо что бы приехал и купил. И ещё мне не нужны супер мега настоящие, не надо предлагать заказывать на сайтах. Подделка сойдёт только с натур. мехом и крепкой пяткой антистоптыш, пофиг на дизайн классика пойдет, главное чтобы тепло было в морозы.
Тут все поголовно гонятся за настоящими, это конечно здорово, но мне надо что бы ценник был небольшой. Знаю есть люди купившие подделку и вполне довольны качеством.
Жду адресов магазов, буду очень признательна.:хехе:
ulibka
девушки, может кто-нибудь надумал купить угги на сайте kenngi?
может скооперируемся и сэкономим на доставке?
Svetok
я хочу:улыб:Только я себе хочу высокие угги, а вы какие?
Если низкие - тогда можно воспользоваться спец.предложением
Ljaguha
Еще вот тут есть оригинал, и скидки хорошие. Но размеров осталось мало (женских).