madmuazel
Я через девочку с сибмамы заказывала, сама не рискнула :смущ:
Софи Марсо
можно мне тоже адрес сайта:смущ:
olgusha
И мне, и мне можно!:улыб:
Софи Марсо
Пжал-ста, и мне адресочек сайта...
давно уже хочу угги себе заказать.
Matrёna
девочки. я недавно по магазам была -эти угги везде и всюду и разных цен. зачем такая морока через сайты?
объясните мне чего я недопонимаю
zizi
Тут писали, что качественные УГГИ можно только через сайт заказать!
У меня вопрос возник - девочки в них ходят и зимой, и весной/осенью! Зимние - они теплее? Или я чего-то недопонимаю! :dnknow:
irissska
ну есть же из натурального меха а есть из искуственного.
может так их разделять
zizi
Настоящая фирма UGG стоит в Новосибе от 8000, а через сайт за 4500 можно:)
ulibka
Вот и я про тоже, с сайта будет как раз 4500 с доставкой, здесь такие видела за 10500 руб. Уж лучше заказать и подождать, чем 6000 переплатить.
Софи Марсо
Скажите, а в вязанных тоже зимой можно будет ходить? Для какой погоды они лучше всего подходят?
И они прям размер в размер идут? Если у меня между 39-40, то какой нужно мне заказывать?
Заранее спасибо :knix:
ТВОЯцарица
А у меня КОСМОУГГИ, и мне плевать кто думает, что это уродливо, в них суперудобно и красиво. А вот кто думает, что шпильки на снегу в голелед красоты вам неземной добавляет...... :ха-ха!: Ох как и смеются-то над такими мужчины, да у виска крутят :бебебе:(уж поверьте наслово. без доказательст.). всякой обуви, да и другой одежде свое время и место.
momo5000
а еще есть черные, и вот такие смешные с опушкой. Всю зиму хожу в угги, а на какие либо выходы одеваю сапоги или ботильоны на каблуках, но не смехом, а деми. помоему логично.
ulibka
Приветик всем! Я купила оригинальные UGG в Граните на пл.Маркса цена 4500р., качество СУПЕР! Скорей бы снежок выпал, в слякоть жалко одевать. :)))
missnsk81
В Граните оригинальные??! :eek:
это который на Маркса? разве там что-то есть оригинальное (всю жизнь думала там барахолка)?
ulibka
Дайте мне тоже ссылку на сайт пжлст!!! :смущ:
LiliMarlen
Мои угги наконец то пришли неделю назад, довольная :хехе:. Муж сначала поржал, потом присмотрелся сказал что если ноги мерзнуть не будут, то отлично. А вот совсем не ожидала, что очень папе понравятся, он сторонник исключительно модельной обуви на каблуках. Прям вобще в восторге был, сказал что с дубленкой очень стильно смотрится ( не думала что он такие слова знает:хехе:). Решил, что необходимо и маме такие же заказывать.
momo5000
т.е. Вы полагаете ч в таких угги Вам грозит грандиозный успех у мужиков
тусялапуся
Вчера кста в Фамози видела Ugg короткие, цена -девять тыр ))))
ulibka
Девочки! Продам настоящие австралийские УГГИ! Промахнулись с размерчиком. Размер 7 (37-38), цвет темно-серый (темнее, чем на фото). Высокие. 4500р.
Avego
Девочки,скиньте,пжлста,в личку кто,где,за сколько заказывал и сколько шло.Я чет только сейчас спохватилась и боюсь что до холодов не успеют прийти и я не выдержу,сорвусь и куплю в магазине.А так хочется настоящие :(очень-преочень:смущ:
LiliMarlen
Приветик. И я очень хочу себе угги. Но через интернет как-то боюсь заказывать, а так хочется настоящие. Поделитесь плиз своим опытом. Может можно через какого-то заказать? :смущ:
Svetanka83
Я через девочку с сибмамы заказывала, напишу вам в ЛС
ulibka
киньте мне тоже контактов! очень хочу себе для выездов куда-нибудь купить))
Natrixe
тоже заказывала через сибмаму - там сразу несколько закупок от разных поставщиков. Лучше вам самим на месте смотреть и выбрать для себя, все равно без регистрации там ссылка не поможет..