Кто ности, расскажите о них чем хороши, чем плохи, где лучше брать???
На барахолке 2500-3000
В магазинах стоили 4500
на иностранных сайтах от 3500
На наших от 8000
Не понимаю чем отличаются и где лучше брать???
ulibka
Брать лучше в Австралии с гарантией аутентичности.
Те, что на барахолке, в Китае стоят рублей 300 в рознице для туристов.
ulibka
Я купила в МЕГЕ в спортивно-обувном каком то, не помню, за 2600. Качество нормальное. Но я бы взяла еще подороже (щупала пока тока) - у них "мех" плотнее внутри. У моих через какое то время залысины появились на пятках внутри. Проносила зиму, но в режиме "на отдыхе" - в магазин там, на дачу, на прогулку. Удобные как валенки - сунул ногу вынул, легкие, тепленькие, хорошо с джинсами смотрятся. Одно но сильное, по крайней мере у моих, достаточно скользкие. Я посмотрела - у них у большинства совсем гладкая подошва, я в Геше навернулась :tease: А так в качестве обуви для отдыха - пойдет:улыб:В городе моднячить бы не стала, не мой стиль, да и я так думаю - сейчас все кому не лень в них шастать будут :безум:
MissK
Я свои из Австралии заказывала, очень удобные,очень теплые, но подошва тоже жуть какая скользкая, думаю надо в ремонт отнести пусть резину наклеят.
ulibka
внешне какой-то ужас
это для чего? в сарай ходить корову доить?
Adeli
внешне какой-то ужас
это для чего? в сарай ходить корову доить?
Туда тоже можно:хехе:
тома25
вот и я такого мнения....ну как можно в этих чобатах модничать..
тома25
А за сезон внешний вид не потеряли? Тоже вот хочу, но сомневаюсь.
LiliMarlen
Вы знаете как новые, я их спреем влагоотталкивающим обрабатывала раза два и все, единственная проблема с подошвой. Еще одни себе взяла бронзовые материал как у дубленки пропитки думаю с ними вообще проблем не будет и подошва у них совсем другая
тома25
Спасибо. Тоже возьму, а то ноги вечно мерзнут зимой в сапогах.
тома25
Мне бежевые очень понравились, теперь думаю реально ли по нашему городу ходить в них или темные брать?
LiliMarlen
У меня как раз бежевые, если угги настоящие ничего им не будет качество же!
LiliMarlen
Берите. Вот у меня такие как на картинке 3-е по счету
тома25
Девушки, куда вы в них ходите?
Fifa
Присоединяюсь к вопросу. :а\?: Честно,я бы такие не одела даже..в городе я б в такой обуви не вышла.
Fifa
Как куда, на природу, на занятия спортом, с собакой погулять в мороз. Даже на работу надевала пару раз.
Ленчик100
Каждому свое, мне нравятся вот и ношу:хехе:
Ленчик100
А я вот как раз собираюсь в городе ходить, и пусть хоть камнями кидаються, но главно тепло и уютно.
LiliMarlen
вся Европа ходит:улыб:не переживайте, была зимой в Лондоне, все девочки в них
kopna
Спасибо за поддержку :роза:. Да я и не переживаю - мне нравятся и хорошо.
Fifa
Мне кажется, их можно носить только за городом) Имея при этом безумно длинные ноги при росте 180 и выше)
Видела девушек прошлой зимой в них в городе, ножки скособенены на бок, как у маленьких деток бывают.
тома25
Даже на работу надевала пару раз.
А верхняя одежда у вас какая?
Fifa
Да с пуховиком,не с шубой же их носить
Fifa
Насчет ножек не поняла
тома25
Насчет ножек не поняла
Пяточки вываливаются, то наружу, то внутрь..в бок всмысле. И так почти у каждой(
Fifa
Размер надо правильно выбирать, тогда с ножками все впорядке будет :ха-ха!:
тома25
А в Нске где купить - подскажите :dnknow:
В Меге качество не очень...
тома25
Вообщем, на мой взгляд, чтобы их носит нужно иметь великолепную фигуру и хороший рост, которой не каждая может похвастаться. Иначе получается что то страшное, коротконогое и безумно смешное)))
Очень рада, что у девушек на форуме с этим все в порядке))
Fifa
Ну значит увидите меня зимой - страшненькую, кривоногую и смешную :ха-ха!:
AD
В Новосибирске лучше не покупать, закажите на сайте где-то месяц идут, зато качество отличное, на размер меньше берите разнашиваются они быстро(а то будите со скошенными ножками ходить)
тома25
Тож с сайта заказывать буду. Вы сами заказывали или через посредников?
LiliMarlen
Сама заказывала, без проблем
тома25
Если можно напишите в ЛС название сайта, я парочку сама нашла, но хочу быть уверена, что там настоящие.
kopna
вся Европа ходит:улыб:не переживайте, была зимой в Лондоне, все девочки в них
Ну раз вся Европа....то точно надо брать!
Тоже хочу быть модной как лондонсике девицы. :ухмылка:


Девочки, а из чего они вообще сделаны эти угги, что в них так тепло? Они ж тоненькие.
ulibka
Была вна Новый год в Европе (Франция, Германия, Голландия) там ВСЕ в таких ходят!!! Я подобные себе, только кожанные купила, а то ходила как дура в лаковых сапогах на каблуках!))) Там девушки намного проще к своему виду относятся - это только у нас утро , а у половины уже вечерний макияж, укладка и т.д.)
ulibka
настоящие угги стоит брать или в Австралии или в магазинах, которые с ними работаю

основная фишка этой обуви, что их делают из шерсти австралийских мериносов, поэтому они не промокают по влажности (естественно, это не резина, по лужам ходить не получится, но на мокрый снег вполне), они теплые в холод и в них не жарко летом

все что продают на рынках и т.д. это просто копии, делают просто обувь такого же вида, которая естественно не обладает такими качествами или обладает но не всеми

так что вопрос - что вы хотите от этой обуви - просто быть на волне или тепло, непромокаемость и т.д.
jjb1
Была вна Новый год в Европе (Франция, Германия, Голландия) там ВСЕ в таких ходят!!!
Представляю. Приезжает европейская женщина из Сибири домой и рассказывает подружкам: "там все ходят в валенках!!!" И давай по интернету себе заказывать.

Ну а то, что кто-то "как дура" в лаковых сапогах - так кто ж виноват?

Девушки, завязывайте уже с сообщениями про то, как и что в Европе носят. Глупо.
тома25
Напишите и мне сайтик, пожалуйста:смущ:
vida
Была вна Новый год в Европе (Франция, Германия, Голландия) там ВСЕ в таких ходят!!!
Представляю. Приезжает европейская женщина из Сибири домой и рассказывает подружкам: "там все ходят в валенках!!!" И давай по интернету себе заказывать.

Ну а то, что кто-то "как дура" в лаковых сапогах - так кто ж виноват?

Девушки, завязывайте уже с сообщениями про то, как и что в Европе носят. Глупо.
ой умора... :ха-ха!:
vida
вся Европа ходит:улыб:не переживайте, была зимой в Лондоне, все девочки в них
Ну раз вся Европа....то точно надо брать!
Тоже хочу быть модной как лондонсике девицы. :ухмылка:
ух ты злыдня, че б ты понимала :biggrin:
по теме: мне очень нравятся. я себе куплю такие - буду носить с пуховиком или короткой дубленкой, джинсами и длинными шарфами :бебебе:
тома25
Тома, а можно сайт на всеобщее обозрение, а то Вас замучают. Я тоже хотела бы заказать:улыб:
vida
А я бы себе валенки красивые заказала...а вот угги. Не знаю, в москве прошлой зимой насмотрелась, в них походка как у утки, видимо из-за того что они широкие. Хотя пару раз порывалась купить, с пуховиком носить. Но здравый смысл возобладал.
ulibka
Если честно, то не представляю, как носить Угги в Новосибирске :шок: Они же замшевые... Если только на один сезон покупать.
ulibka
Классно, классно, классно!! Чем больше:
- сомневающихся,
- противников "валенок",
- носителей односезонных подделок,
тем с бОльшим удовольствием я буду наяривать в своих шоколадных фетишах, чтоб понимающие оглядывались и читали крупную надпись на пятках UGG
:бебе: