Марафон стройности - 9!
170360
1002
Bloondinka
Условия участия в «марафоне стройности».
Принять участие может любой желающий. Для начало необходимо оставить о себе данные.
1. Ник.
2. возраст
3. рост
4. вес
5. желаемый вес в конце
6. грудь-талия-бедра
7. сроки, в которые рассчитываешь похудеть
8. методика
9. план на первую неделю
10.выбранный приз за спор.

Ставьте реальные цели. Если надо сбросить много кг, то ставьте 3-5 максимум, если всего сбросить килограмм 5, то можете 1-2. Не убивайтесь. Но и 500гр за неделю тоже не принимается. Их легко сбросить.
Так же целью может быть не сброс веса, а удержание. Например, сбросил 3 кг за первую неделю, а вторую можете поставить цель удержание (то есть,чтобы не поправиться).

Каждое утро понедельника, все участники выставляют на форуме свою параметры (вес, объем), которые заносятся в общую таблицу.
Bloondinka
Настя и Оксана поздравляю вас с прошедшим днем рождения. Желаю всего самого наилучшего, пусть исполнятся все ваши заветные мечты. :present: :present: :bday: :bday: :чмок:
Bloondinka
Ну вот. По завершении очередного цикла:

бёдра 96, грудь 89, талия 67.

Есть ощущение, что из питания ничего больше не выжму. Поскольку продолжаю есть 1 раз в день, а скорость похудения снизилась почти до нуля. Остальное добью шейпингом. До начала занятий осталась 1 неделя.:хехе:
Fleuretta
Я лучше помолчу про свои замеры :(. Сегодня иду инструктора брать, буду в тренажерке выкладываться..
Bloondinka
А я сегодня замеры производить буду вечером, точно знаю что похудела в бедрах, тк влезла в давно малые брюки, джинсы и юбки :biggrin: А вот животик скорей всего какой был таким и остался... :beee: Уже не знаю что с ним делать...Завтра выложу замеры.
Bloondinka
А я начинаю все с самого начало, что то я совсем расслабилась, ем как слон. :зло: Раньше вес стоял, а теперь я чувствую что начала опять поправляться.
Bloondinka
спасибо всем за поздравления!!!!
у меня параметры не изменились как таковые...эксперимент ставила в течение недели взвешивалась вес плавает от 49,8 до 51,3
Bloondinka
:cray-1: :cray-1: :cray-1: :зло: :зло: :зло: все же я нажрала за отпуск 3 кг :шок: все больше не ем, если только арбузика килограмм :смущ:
simba
А мне и пообедать не удается :зло:то одно исковое, то другое.Сижу только чай успеваю похлёбывать.Сегодня взвешаюсь в спортзале и выложу результат.Надеюсь,что 1кг хоть да ушел:смущ:за эту недельку.
*Стихия*
я тоже расслабилась не то слово..
Bloondinka
я помню-помню... кто-то слово давал :злорадство:
Rigick
Да мы исправимся, вот увидишь:yes.gif:
*Стихия*
сижу исправляюсь мюсли с домашним кефиром :bad: не нравиться, где бы взять шашлыки :смущ:
simba
а я намешала себе салатик из огурчика и помидорки :nom:буду обедать и ужинать.все в одном, т.к. к семи на тренировку,а потом уже только в люлю.
Stasya22
вот у меня после тренировки сразу в люлю что то не получается, в промежутке перекусить успеваю :biggrin: вот что делать?
Bloondinka
Ну тут я мелкий Врунишка.:) не совсем в люлю...я еще прям перед сном делаю в микроволновке амлетик из двух белков. А вообще у меня хорошая новость. Минус 2,9 кг за прошедшую неделю. Итого я 62,5 кг. Вот бы такой темп каждую неделю.:-)
Stasya22
:tantrum: 51,5 сегодня без кросовок..
Я прям чувствую как у меня икры и щиколотки потолстели:хммм:Их то поди вообще ни как не уменьшить...
Bloondinka
Всем доброго утра и прекрасного настроения на весь день. Мой завтрак составил салат и два вареных яичка.
Stasya22
Доброе утро, я только проснулась :tease: я завтракать планирую просто чаем зеленым, вчера обьелась арбуза - вот ночка то у меня была :ха-ха!:
simba
Доброе утро!
А я сегодня проспала, поэтому пока без завтрака..
Начинаю замечать, что я на протяжении всего дня ем мало, калории считаю, а под вечер нажираюсь :зло:
Как исправиться :а\?:
Bloondinka
нпп Всем добрый день.
А у меня наоборот, все время есть хочу пока на работе, то печеньки, конфетки охота, то булочку :зло: И чаще всего не сдерживаюсь что нибудь да съем, а добра у нас этого всегда полно.
*Стихия*
Девочки, кто-что будет на обед кушать? Я вот думаю пойти овощей купить да быстренько салатик настругать.
*Стихия*
я обедаю огручиком и помидорчиком
Ленчик100
а вчера с подружкой, вернувшейся из Китая вискаря напилась..и суши наелась :смущ:
Ленчик100
девочки я возвращаюсь в ваши ряды. в отпуске просто разожралась. прям соображала что нельзя и все равно жрала. стыдно жуть. а еще страшнее очень быстро появившиеся бока, :death: живот и окорока :eek:
думаю с завтрашнего дня на 10 дней на гречневую диету сесть - что скажете? может посоветуете что нить? думаю сначала на жесткой диете посидеть а потом очень аккуратно есть и считать калории
1krasOtKa
на гречку на 10 дней?ты с ума сошла!!!!! я 3 дня еле высидела
1krasOtKa
Я когда не работала даже при минимуме физ нагрузке не смогла более 5-ти дней выдержать.На пятый день очень закружилась голова :безум:съела соленую помидорку и думала,что это пик наслаждения.Скажу,что за 5дней лично у меня особых изменений небыло видно! :зло:да и после второго дня только пару ложечек съедала,так как больше не лезло,длавиться просто ей начинала.
*Стихия*
пообедала вареным куриным филе и зеленым горошком... А до этого съела целый пакет орешек на 900 калорий :шок:
Вообщем сегодня я не должна ничего больше есть.. :хммм:
1krasOtKa
я против таких "диет"..как показывает опыт других.как сбросишь так и наберешь...
Bloondinka
А я куриную ножку съела, салат 1 огурчик + 1 помидорчик с маслом раст. Вот думаю, как бы до вечера дожить и ничего лишнего не слопать, буду силу воли испытывать. :ха-ха!:
Rigick
Девочки, привет! :flowers:
А я сегодня на обед ела отварную брокколи, горсть креветок и 1 яйцо пожарила... Пила ройбуш...
Утром отварную картошку обжарила и чай с повидлом боярышника...
Мне завтра гипс снимать!!!!!!!!!!!!!!!!!! :appl: :knix:
Джудит
Ну вот и мой обедо-ужин настал.кушаю салат из помидорки,огурчика, перчика и всё это с домашней грядочки :nom:Всем кто тоже кушает полезную пищу,приятного аппетита!
Джудит
Это очень хорошо, поздравляю. :роза:
Джудит
я думала что тебе сегодня снимают :улыб:
Девочки а мне бабушка мешок кедровых орех привезла с Тайги :зло: щелкаю за обе щеки остановиться не могу :зло: на обед у меня были щи и чай с бутербродиком из огурчика и ветчины :смущ:
simba
тогда я постараюсь максимально аккуратно питаться и после 6 не есть. я на фитнес смогу ходить только через 2 недели, пока после отпуска работы море
и еще мне взвешаться абсолютно негде. так что не знаю скока же я вешаю то в граммах:смущ:
1krasOtKa
думаю..для начала отказ от ужина уже покажет свои результаты.:улыб:
Rigick
Доброе утро. Девочки,я вчера позанималась до десяти,домой вернулась в двенадцать и тааааакое устроила. Сделала амлет из белков и помидоров и ела в столь поздний час,а потом еще ложки 3 столовые съела хе(((( Сегодня утром тоже не пойми какое сочетание продуктов устроила. Опять поела хе, а потом ранетки жевала. Вообщем со вчерашней ночи меня мучает совесть. Скажите мне что так делать нельзя,поругайте. И вопрос. Все кто уже давно в марафоне,вы пишу для себя без соли готовите или чуть-чуть добавляете?
Stasya22
Доброе утро, а я вчера на йоге 2,5 часа была - такой кайф. Сегодня у меня с инструктором первое занятие, а через часок надо к зубному , сижу настраиваюсь :безум:
Ну и это.. я вчера тоже всего много переела, одни орехи с сухофруктами чего только стоят...
А еще мне подружайка вчера посоветовала кашу из овсяных хлопьев (я честно говоря даже маленькая овсянку не ела), а тут попробовала сделать маленько - мне понравилось.. а если ее еще и с ложечкой джема :бебе:буду по-утрам готовить себе...
*Стихия*
Всем доброе утро. Девочки на меня жор напал, уже второй день, есть хочу постоянно. :зло: :зло: :зло:
*Стихия*
а я ничего не хочу....тока в отпуск... запрусь дома..завернусь с одеяло и чтобы никто не дергал...
*Стихия*
Да, в отпуск я тоже хочу, устала очень.
*Стихия*
Купила на лененском малинку. :tease:Вкуснаааатищааааааа:бебе:
*Стихия*
не буду строить из себя гуру, но читаю вас,девочки,и делаю вывод - нападает жор,потому что долгое время держите себя в "черном теле".
Диета с греческого переводится как "стиль жизни, а всю жизнь "на цыпочках не простоишь"
Вы долго и жестко себя ограничиваете, а еда - это все-таки одно из главных удовольствий в жизни (хоть заспорьтесь),я не говорю,что надо становиться рабой желудка,просто надо сбалансировать питание в принципе. Худеть будете медленно,но верно, без приступов жора и чувства вины.
Bloondinka
Сегодня у меня с инструктором первое занятие
Поделитесь впечатлениями после.
А я вчера днем поела яблоко, орехи, 1 мороженое, на ужин салат с моцареллой и форель на гриле, и два бокала вина :бебе:. И меня совесть не мучает :злорадство: Все было так вкусно. Обычно я то пообедать, то поужинать не успеваю, а вчера день удался :biggrin:
Утром пробежка и настроение отличное, а сегодня, похоже, опять без нормального обеда, кефир только.
Stasya22
Я уже много лет еду практически не солю: салаты совсем без соли, суп, тушеные овощи и рыбу немного. Привыкла очень быстро, еда кажется вкуснее, в общепите еда кажется пересоленой, всегда предупреждаю не солить сильно.
мама Яси
нападает жор,потому что долгое время держите себя в "черном теле"....
Диета с греческого переводится как "стиль жизни, а всю жизнь "на цыпочках не простоишь". ..просто надо сбалансировать питание в принципе. Худеть будете медленно,но верно, без приступов жора и чувства вины.
+1000. Голодными диетами невозможно похудеть надолго и без вреда для здоровья. Надо просто выбирать, чтобы и вкусно и полезно :бебе:, и не переедать, конечно.
UNА
а я наоборот никак не могу себя отчуить. обожаю все соленое. особенно рыбку