Парикмахер!
374368
997
Марыськ@
Так-так....про мэйк то я и не знала:улыб:Марина, ты еще и визажист?:улыб:
Ерема
ну есть такое..балуемся:смущ:
Ерема
лехко...стучите в аську?
Марыськ@
Ню порабооотай :biggrin:
Марыськ@
хотелось бы спросить как специалиста - я около двух лет делала мелирование, после нового года два раза мне добавляли коричневые прядки. Весной я решила подлечить волосы, так как они совсем стали тонкие и ломкие и перекрасилась в тон, близкий к своему цвету - золотисто каштановый. Я где то около 4 месяцев не красила волосы, принимала витамины и БАДы, делала маски и уже созрела для нового мелирования, но всё равно боюсь - вдруг волосы ещё не окрепли и не дай бог я их совсем сожгу. Есть ли смысл их ещё подлечивать или уже можно осветляться?
Allitos
лучше сергея сильнягина парикмахера нет! и со стрижкой его ходишь 2 месяца, иногда 3 - гарантировано. я тоже счастлива что он в профессии! могу координаты его оставить. :live:
busygirl
Ну с количеством все нормально, просто волосы пушатся сильно и вьются куда сами хотят, поэтому самой уложить очень сложно. Да и лень еще:смущ:
Ka_marik
кстати, про прокетачивание - это доработка стрижки специальной бритвой. это его авторская методика.
Ka_marik
стрижка меня не интересует - достаточно модельной прически для волос средней длины. Я сейчас больше переживаю за состояние волос, хочу осветлить прядки, но чтоб без последствий :хммм:
Allitos
Мелирование делается разными составами на разные зоны. На теплые (теменная, височные) - делается слабый состав и наноситься в последнюю очередь. А на холодную (затылочную) наноситься состав посильней...
Все зависит еще от техники мелирования и желаемого результата. Лучше потратить больше времени и сохранить качество волос, нежели сократить время использовав доп. тепло (климазон) и испортить...ИМХО
Думаю, в любом случае, надо посмотреть то что есть сейчас.
Марыськ@
Ты надо мной эксперименты будешь ставить? :biggrin: Давайте, издевайтесь надо мной все :not_i:
ЗЫ: Я жеж дома сижу, как содержанка приличная, так что мне всё равно когда.
esenina
Надо мной она каждый раз эксперименты ставит. Почти год уже :not_i:
Bloondinka
Так не над фэйсом жеж :not_i:
Bloondinka
тебе не нравиться??? так..товарисч модератор..хватит флудить...давайте по теме...вот вы как думаете..ПРОКЕТАЧИВАНИЕ, которе так расхваливают - это что? Увелечение чека? Или реальная штука..и три месяца лежит как после стрижки?
Я , вот , думаю, что если рука легкая , то месяц максимум и пора стричься..а вот если с руками не то, то можно и полгода ходить с нормальной стрижкой, ну не растут и все...ИМХО
esenina
тебе еще и понравиться..
esenina
Крайний раз и с фэйсом тоже :biggrin:
Марыськ@
гм.. хм.. в моем словаре такого слова нету. :dnknow:

Как то давно, лет 5 назад кажись, короч когда у меня была короткая стрижка, мне мастер в обычной парикмахерской что то там подбривала какой то бритвой.. Ну прядки там выщипывала и т.д. За стрижку в те врмена я рублей 150 отдавала, в обычнй Парикмахерской на 4-м микрорайоне под магазином "Юбилейный". Только вот на подстрижку все равно каждые 3 недели бегать приходилось..

А вообще, я доверяю своему мастеру. Вот прихожу, сажусь в кресло, и чес.слово - фиолетово че она там с моей головой делать будет :biggrin:
Марыськ@
Марина, спасибо за шикарный цвет! :live:
И сами волосы, как шелковые - очень хорошая краска.
OkSunny
Марина сообщите мне ваши координаты в личку, ну и по стоимости стрижка, покраска
Марыськ@
Мариночка!
Спасибо за стрижку! :роза: Такое ощущение, что волос стало в 2 раза больше :улыб:
Теперь буду уговаривать маму!)
OkSunny
Девочки! Пожалуйста напишите в личку координаты, мастеров, которыми вы очень довольны...Заранее спасибо!!!:улыб:
Марыськ@
Марина, столько о вас хороших отзывов :flowers:. Напишите и мне пожалуйста в личку где вы работаете и сколько стоит окрашивание , стрижка. У меня сейчас волосы практически до лопаток...... радикаль менятся наверное не готова:улыб:
bon bon
Я тоже была не готова, но Марина меня изменила :respect:. Я и ооочень довольна :wub1.gif:
всё таки это высший класс когда человек не просто делает то что просят. А может увидеть и понять что идёт, а что нет.
OkSunny
Марина! Здравствуйте! И мне пожалуйста напишите где работаете и стоимость стрижки волосы до плеч. Заранее спасибо!!!:улыб:
J Lo
Ты мне все равно рыжей больше нравишься...твое это... :flowers:
Марыськ@
псиб :knix:
в след. раз сделаешь рыженькую:смущ::роза: :чмок:
bon bon
Марина, столько о вас хороших отзывов :flowers:. Напишите и мне пожалуйста в личку где вы работаете и сколько стоит окрашивание , стрижка. У меня сейчас волосы практически до лопаток...... радикаль менятся наверное не готова:улыб:
ой, я тоже попиарю Маришку
блондинки - попробуйте, я избалованная блондинка (в плане придирок к цвету :biggrin:), всегда красилась Лореалем (поэтому побаивалась), но мне очень понравилось и состояние волос и цвет от окрашивания Кене :knix:
Марыськ@
можно и мне координаты в личку, марина? такие отзывы о вас!!!:улыб: у меня волосы длинные, ниже лопаток, но вот думаю подстричься коротко (до ушей примерно) нужно не только подстричься, но чтоб и опытный специалист посмотрел - пойдет мне это или нет ( а то жуть как страшно) :not_i: но уж ооочень хочется!!! напишите плиззз!!! :flowers:
Марыськ@
Марина, добрый день. Очень хочу воспользоваться вашими услугами. Интересует цена на стрижку и окрашивание (средняя длина волос) и способ контакта (телефон). Спасибо.
Марыськ@
Марина здравствуйте, мне бы тоже хотелось узнать ваши координаты. Волосы у меня длиной до лопаток, а с цветом я наэкспериментировалясь так что он ужасный :безум:. Сколько у вас по цене мелирование, а может и покраска и сколько стрижка.:хехе:
Марыськ@
Здравствуйте, Марина! А можно мне тоже узнать ваши координаты , а также стоимость стрижки и мелирования (волосы до плеч) , очень хочется быть красивой... :улыб:спасибо
Ka_marik
а дайте мне координаты такого чудо-мастера, плиизз....а сколько он берет за стрижку?
Марыськ@
ПРОКЕТАЧИВАНИЕ, которе так расхваливают - это что? Увелечение чека? Или реальная штука..и три месяца лежит как после стрижки?
Я попробовала на себе это прокетачивание, на счет трех месяцев пока не знаю, но вот уже две недели прошло после стрижки и я очень довольна тем как выглядят мои волосы. Там весь фокус заключается в особой очень острой бритве со скошенными зубчиками и технологии по которой работает мастер. Уже во время стрижки он проводит по волосам в том направлении в котором они должны лежать. В итоге волосы действительно намного легче укладываются и лучше смотрятся:улыб:Если интересно могу фотографию выложить.
Скай
Да, интересно, выкладывайте обязательно :yes.gif:
А у вас волосы прямые или вьющиеся? Есть ли какая-то разница в результате?
Скай
конечно интересно...я ведь бритву не очень жалую...все ее подвиды...мне проще изобрести новый срей ножницами , нежели дотрагиваться до волос бритвой...а ведь когда то я экзаменационные стрижки делала бритвой...
А фото ..если можно, то поближе.. :flowers:
Марыськ@
всмысле не срей а срез:смущ:
Марыськ@
У меня волосы абсолютно прямые. По результату я уже писала, что сама по себе прическа не изменилась, но волосы стали более послушными.
По сути мне без разницы чем работает мастер, ножницами бритвой или топором, главное результат:улыб:Сейчас я довольна :knix:
На фотографии я сразу после стрижки, волосы мне Сергей слегка уложил, пряди около лица вытянул и уложил во внутрь, а сзади на кончика создал небольшой объем.
Скай
спасибо, мне все ясно)))) :flowers:
Марыськ@
Во еще одна фотография.
Здесь как раз сам Сергей за работой.
Скай
угу...я понимаю женщин , которые обслуживаются у мужчин - специалистов)))
Марыськ@
Марина подскажите а вы горячими ножницами стрижете,а то я вот хочу попробовать,что вы вообще о них можете написать. И если можно ваши координаты,в каком районе работаете.
дюймовочка
горячими не работаю...
не вижу смысла...
Марыськ@
Ух ты и темка - кругом просто знаки. Решила сменить мастера и тут же практически случайно вышла на Вас, Марина. Такие отзывы, столько комментов! :flowers:
Я даже зарегистрировалась специально. чтобы связаться с Вами.
Скажите, в каком салоне Вы работаете? Сколько стоит стрижка (волосы до плеч) и покраска в бежевый блондин?
Марыськ@
Марина, пожалуйста, где территориально находитесь, цены и на какой краске.
Лёля82
Всем привет! К сожалениею времени читать весь форум не было, может кто подскажет где в центре можно сделать качественнную стрижку? :смущ:и укажите приблизительно порядок цен.
Кочерыжкина
И мне тоже координаты в личку,цены и территориальне расположение
iaia
девушки ..пишите в личку...плз.
НПП с 25 октября по 7 ноября я уезжаю на защиту диплома...
OkSunny
муж у меня ходит уже 7 лет к одному мастеру, его родственница. причем категорически отказывается идти стричься куда-то еще. я у нее делала мелирование, точнее, осветление прядок. смотрится вполне естественно. работает как в салоне (по-моему, Афродита, на дзержинского), так и на дому на кропоткина в свободное от салона время. стаж уже порядка 8ми лет, точно не узнавала. недавно пригласили преподавать в школу Матрикс, что, наверное, тоже о чем-то говорит.
не сочтите за рекламу, просто решила рекомендовать нашего мастера, может, кто-то еще найдет в ней именно "своего". если телефон нужен - пишите в личку