Маски для лица
223604
469
lexus
А мне понравились альгинатные маски :yes.gif:, две баночки уже использовала (антивозрастную и коллагеновую). Волшебства нет, но кожа не сухая, приятная, цвет лица получше. Как до Мегаса доберусь снова куплю.
Ты чем их разводишь? Говорят, что можно капельку оливкового масла добавлять-эффект ошеломляюший!!!У меня уже год стоит-все руки не ходят дома делать!
Alby
Водой, тепленькой.
lexus
тепленькой? сразу не застывает? рекомендуют же холодной...

я попробовала корейскую... уверена была, что хорошая... а по факту - херня... кожа какая-то шероховатая после нее стала...
English
После этой кожа точно гладкая :yes.gif: Я только под неё ничего кроме термальной воды не наношу. а .....ещё если где намек на прыщик, то скинореном мазну. Когда снимаю на самой маске отпечаток кожи есть :yes.gif:жуть......После крем ля-рош увлажняющий ( немного).

Сразу не застывает , успеваю нанести :yes.gif:
lexus
поделитесь названием, пжслта!
English
Choco Latte. Покупаю в Мегасе на КР. пр. 2
Ещё из плюсов- у меня перестали сушиться губы :yes.gif:
Только не ждите какого-то прям необычайного эффекта, а то не оправдаются ожидания :улыб:это просто не плохая маска . для дом. использования.
lexus
мерси! :улыб: я на эту марку давно смотрю... всё думаю надо оно мне :dry: или нет...
та неее, я и не жду! а все равно хочется ченить новенького, а вдруг, бац и красавица... :biggrin: шЮтка!

ЗЫ а я щас очищающую масочку и пилинг гликолат...
zizi
а я сейчас тканевыми масками пользуюсь, заказала с закупок из китая. классные отпад. кожа нежная. а во тназвание не скажу,там все на местном китайском написано.
Marysik
Девушки! А кто-нибудь знает где можно купить именно профессиональные маски, которые косметологи делают. Все больше убеждаюсь, что все эти магазинные-фигня полная.
NatalyB
я думаю в профессиональных магазинах или у вашего косметолога :миг:
ндинственное - оптовые компании с салонами работают чаще всего и частникам могут не продать
KZ13
У косметологов дорого, хотелось бы без посредников. А где такие проф. магазины есть?
NatalyB
Филорга
Показать спойлер
http://beauty-proff.ru/
Показать спойлер

только я не знаю, работают ли они с розничными покупателями
NatalyB
я только один знаю . вот этот
но сама не брала там
KZ13
Спасибо. Смотрю, там большой выбор производителей.
Cosa_in_se
Нда, непонятно можно ли там частникам оформить заказ и как его доставляют.
NatalyB
приобрести можно, но дорого.эх
Marysik
У косметолога еще дороже будет. Главное-был бы эффект. Если бы хоть были какие-то отзывы. А то не хочется кота в мешке покупать. Ну будут средства, буду экспериментировать.
NatalyB
Смысл делать профмаски дома?Кожу так не подготовишь, как у косметолога...Хотя тоже покупаю домой у косметолога, стоят...потом выкидываю!
zizi
У меня увлажняющая маска Гидрафаз от Лярош, пользуюсь ей уже почти год, первый раз попробовала маленькую упаковку (они есть в пакетиках типа пробников на 2 применения), лицо очень хорошо увлажняет, зимой для меня это очень актуально, хоть кожа и склонная к жирности
Alby
Ну поскрабиться и дома можно ведь. Что там за особые приготовления?
zizi
Всем привет. Данный вопрос заинтересовал, т.к. за лицом привыкла следить тщательно, но в последнее время моя мега эффективная, как мне всегда казалось, банановая маска перестала увлажнять кожу до желаемого уровня. Несколько раз пробовала заменить творожной масочкой, но эффекта тоже маловато оказалось. Осталось испытать на себе овсяную))) Чем вы увлажняете свою кожу? Какие маски предпочитаете и почему? Больше интересует в домашних условиях, обсудим?
Мармызка
Творог, бананы и овсяные хлопья предпочитаю употреблять вовнутрь.
Кстати, овсяная (которая из хлопьев) вроде считается очищающей для комбинированной и жирной кожи.? Не?

Летом ничего не увлажняю, избавиться бы от избытков сала :хехе:
А вот зимой, когда делаю курсы пилингов, в качестве ночного крема использую увлажняющую маску ЛаРошПозе Гидрафаз Интенс
Мармызка
я люблю азиатские, текстильные, одноразовые
сейчас купила курс таких японских масок, 30 шт
из домашних - ежедневно протираю кожу огурцом - помогает от отеков и увлажняет)
PoNy
я люблю азиатские, текстильные, одноразовые
сейчас купила курс таких японских масок, 30 шт
:agree:
Япония май лав :wub1.gif:
наборы из 30 штук первые были с розой, сейчас взяла с жемчугом, следующий курс будет с алоэ.
наверно 90% из японских масок испробовала, очень нравятся.
еще корейские неплохие, но Япония - лучше на мой взгляд.
mrs.White
Где продают такие наборы?