Маски для лица
223134
469
vida
спасибо :biggrin: я хотела прервать, но они же вскрытые пропадут)
mrs.White
В ЗЯ акция на эти патчи, по 849 р всего:
патчи

попробую, напишу:улыб:
mrs.White
ннп

Вопрос к любительницам масок-тряпок. Вы после того, как снимаете маску, вот эту вот жидкость на лице оставляете, как написано в инструкции или смываете?
Я все никак не могу перебороть себя, смываю.
vida
я не смываю :yes.gif:

про патчи для глаз (ссылка выше)- шикарные просто, распиаренные с енотом - ни о чем по сравнению с этими, во первых площадь покрытия больше раза в три (широкие), и эффект более выраженный, это при том, что их можно использовать не чаще одного раза в неделю. Наверно еще нужно взять, если не закончилась акция.
mrs.White
А после впитывания этой жидкости кремом сверху не пользуетесь?
vida
не, для меня это уже много будет.
vida
когда-как, некоторые особо противную липкость оставляют - смываю)
vida
тоже никаких кремов после масок не делаю, только гигиеничку на губы)
vida
Japan galls не смываю. Сверху ночной крем и все.
От масок других марок лицо липкое и я их смываю.
mrs.White
Заказала на пробу маски другой японской фирмы: "Pure Smile" .
отпишусь потом.
vida
А яя чередую покупные маски и народные рецепты...Для меня и там и там есть любимые продукты, например я сама делаю медово-молочный скраб, лучшего для моей ничего и не придумать ))
zizi
очень понравились маски 3-ступенчатые: сыворотка+маска+ночной крем. я пробовала с улиткой, гиалуронкой и алоэ. эффект прямо классный, кожа, как персик после всех 3 шагов :live: стоят в районе 90 руб/шт.
mrs.White
я не знаю, я не там покупала. в магазине "Imterra", это типа хозяйственного с косметикой, простенький магазин у дома, но маски там дешевле, чем в ЗЯ. Я сравнивала по 1 позиции.
zizi
ннп

Попробовала все три новые маски Vichy. Я, конечно, не ожидала ничего волшебного от них. Но они оказались совершенно никакими. Хоть какой-то эффект был только от маски-пилинга, потому что за счет скрабящих частиц кожа стала гладенькая )))
PoNy
понятно:улыб:
я выше писала про "Pure Smile", к сожалению, с розой мне не досталась маска, только с сапфиром, пишут, что и действие пиллинга в т. ч. эта маска оказывает, в целом - неплохо, для разнообразия можно покупать. по цене около 100 р за 1 шт они.
zizi
Попробовала я маску с мордочками зверей )) У меня была панда, это которая с ежевикой.
Во-первых, у маски не очень приятный запах, какой-то спиртовой. Во-вторых, минут через пять жутко начало щипать кожу. Больше покупать не буду, конечно.
Но сфоткаться в морде животного я успела :biggrin:
zizi
Опробовала альгинатную маску увлажняющую с хитозаном серии Algo Light.
Результат мне понравился, думаю, если провести курс, то эффект отличный будет.
Из минусов:
- дозировка, указанная на упаковке - полный бред. Из 25 гр. порошка и 75 мл. воды получается дофига маски, которой лично мне хватило бы на 2 раза, даже при том, что наносить ее надо толстым слоем. Кроме того, соотношение тоже указано неправильное, п.ч. при таком раскладе не получается консистенция густой сметаны, как требуется, очень густо. На второй раз возьму половину упаковки и побольше воды, посмотрю, что выйдет.
- наносить надо действительно очень быстро. Она застывает влет :eek: На секунду отвлекся - уже застывшая резиновая масса в миске.
Но поскольку эффект мне нравится, буду терпеть эти минусы и экспериментировать, как их нивелировать по-максимуму.
Mita
А где такая маска продается?
Mita
а сколько стоит? эффект по омоложению? увлажнению? :umnik:
Mita
Удивительно, что еще ни на одной альгинатной маске не написали нормальные пропорции по смешиванию )))
Я тоже всегда на глаз развожу.
PoNy
Без скидки - 100 р. Мне по моей карте обошлась в 93))
Эффект по увлажнению, конечно. У меня, поскольку я мало пью воды, кожа сильно сохнет, с началом отопительного сезона так вообще, поэтому я сразу чувствую, есть обещанный увлажняющий эффект или нет. Тут - есть. Так что проведу целый курс из 10-15 штук, посмотрю, что будет)))
В омоложение от масок я не верю)))
vida
У меня первый опыт по использованию именно альгинатных масок.
Думала, это одна с бракованной инструкцией мне попалась )))))
Теперь буду на все инструкции на таких масках чихать и делать на глаз)))
Mita
:nom: надо брать). а курс с какой периодичностью? а то я морально от 30-дневного еще не отошла)))).