Маски для лица
223719
469
zizi
Вот тоже купила альгинатную маску (антивозрастную). Эффект понравился :live: . Буду пробовать ещё коллагеновую.
NatalyB
А Вы какой фирмы маску купили - шоконат или тиану?
Я у тианы взяла ампульные концентраты для лица и для волос, маску пока не брала, т.к. других масок (не альгинатных, а вообще) воз и маленькая тележка в доме, я решила, надо их сначала извести, потом уже новые покупать. :улыб:
lexus
Я тоже сегодня в АроМагии купила:улыб:Альгинатную, а под нее - сыворотку. Тоже буду пробовать, как назло только, у меня завтра - мезопил.
Hoda
Я просто термальной водой побрызгала под маску (первый раз,поэтому я осторожно так...). Теперь тоже думаю купить масло или сыворотку.
Mita
Тиану. Вот только ампулу не купила под нее. Будет ли эффект без нее или нет, интересно. На выхах попробую.
lexus
Сейчас сижу под маской. Сыворотку нанесла од нее. Смою - напишу:улыб:
Hoda
Содрала:улыб:ну что сказать. Чуда я никакого не вижу - ну да, кожа хорошая, гладкая, нежная, как после любой маски. Я еще раз сверху сывороткой помазала после снятия... Наверное, надо курсом делать, чтобы был прямо вот эффект?
Hoda
А какая маска ? Мне продавец очень рекомендовала коллагеновую,говорит прям оч. популярная.
lexus
У меня от антивозрастной стянулись поры, выровнялся цвет и кожа гладкая на ощупь :yes.gif:Минус - наносить замучаешься....:yes.gif:А ещё я поняла (когда всё застыло в резину) , что косм. мне такие маски тоже делает :biggrin:
ОДУВАН
а я последнее время сама делаю. глина + масла. или по отдельности.:улыб:пока эффект лучше чем от "покупных".
еще в аромаджике нравятся маски.
KZ13
Купила медидермовскую сыворотку (ампулы с витамином С) и сходила к косметологу на маску альгинатную, попросила,чтобы мою ампулу нанесли перед маской. Результатом довольна. Теперь делать буду только с сывороткой. Раньше не наносила ничего под маску.
NatellaZ
я даже слов то таких не знаю))) :смущ: там только витамин С ?
KZ13
Медидерма-косметика профессиональная) Не только витамин С, много разных компонентов, у меня склонность к куперозу, вот врач и посоветовала такую сыворотку.Она увлажняет, подтягивает кожу,улучшает цвет лица...
Hoda
Конечно курсом. На купленной мною маске написано 10-15 масок. 3 раза в неделю.
NatellaZ
А где эта медидерма продается? Витамин С всем полезен.
lexus
А коллагеновая какой фирмы? Как попробуете-напишите. Вообще коллагеновые маски хвалят.
lexus
Альгинатная из аромэджик
NatalyB
А эффект когда? А то после первого раза как- то никак...
Hoda
А дальше.....их там 11 :yes.gif:
lexus
Суперувлажняющая:улыб:и еще антивозрастную взяла на пробу,и сыворотку Нормадерм под них.
NatalyB
Я в клинике покупаю медидерму. В салонах возможно есть... Главное,чтобы не было аллергии на цитрусовые, тогда с витамином С :live:
NatalyB
Как опробуете тиану, отпишитесь о результатах, пожалуйста :улыб:
Hoda
Эффект подтяжки сильный прямо после первой маски должен быть и держится 2 дня. Потом слабее и слабее, хотя кожа просто сильно оздаравливается.
Если у тебя кожа и так в отличном состоянии, а подтягивать нечего, то эффект будет лишь в том, что отличное состояние твоей кожи подольше продлится ))).
Mita
Попробовала я Тиану. Первую маску вообще не успела до лица донести. :biggrin: Пока тщательно ее размешивала, она начала застывать прямо в миске. Вторую размешивала быстро, как попало, дочь мне ее быстро намазала, но еще много осталось ее. Видимо, надо очень толстым слоем мазать и делать это очень быстро, т.к. схватывается она мгновенно. Короче, перемазала все кругом. Эффекта пока никакого не обнаружила. Сыворотку не наносила.