paradigma
Насколько я понимаю не лечебная косметика призвана ухаживать за кожей, поддерживать ее в каком то состоянии, а не устранять явные недостатки:улыб:Недостатки кожи, это скорей внутренний ресурс....
Вообще, когда косметика отличается от той ценовой категории, на которую расчитывает конкретный потребитель, то начинают ждать чуда и искать недостатки (ах, я потратила на крем такие деньги, а морщины остались). Уже много раз писалось, что можно пользоваться копеешной серией "Русский лес" (утрированно) и выглядеть как королева.....
Мне нравиться - я пользуюсь, эту сумму на себя любимую я потратить могу, а если вдруг не смогу найду альтернативу, но писать что Локситан дорогое г***но не буду, потому что уже будет не мой сегмент...
Кстати масло для тела нашла в шкафчике почти пустое, на сайте его нет (или не нашла), но зимой видела в наших магазинах, стоило 800-900 руб
Bloondinka
Не выдержала - сбегала в пятницу! :wub1.gif: Пробный визит оставил только положительные впечатления. Прикупила туалетную водичку ("Зеленый чай+бергамот") и Саше для шкафа :respect:
Дали пробник - крем для кожи вокруг глаз. Буду пробовать! :knix:
ОДУВАН
ннп

Вчера купила очередной крем для рук с маслом Ши - из ограниченной серии с ароматами который.

Кстати, в Меге на многие позиции скидки - 20, 30%. Я сильно не рассматривала, некогда было, но отметила скидку на кремы для тела с Ши.

Дали пробники шампуня, кондиционера и маски для волос. Попробую, расскажу. Хотя, я не сильно понимаю зачем нужен шампунь за такие деньги ))
ОДУВАН
а куда сбегали то? хотела бы посмотреть! продукцию!
Lissa
Вчера в Континенте нашла такое масло, обрадовалась так, 1870 руб. :безум: пока решила подумать:хммм:
полночь
а куда сбегали то? хотела бы посмотреть! продукцию!
Я была в Ройял-парке. А перед этим все на сайте разглядела. Еще вроде в Меге отдел есть! Теперь что-нибудь еще попробовать хочется... :wub1.gif:
Ерема
Мне показалось, что в аптеках (в частности в континенте) эта продукция сильно дороже чем в фирменных магазинчиках в меге и рояле. К тому же в магазинчиках акции есть, пробники дают, а в аптеке хз)))))
Bloondinka
Вроде 389 руб стоит. Хочу на зиму взять..
купила в РП за 489 руб. такой бальзам...
http://www.loccitane.ru/9/2/5256/6855/Default.htm
Никаких пробников мне не дали :безум:

у меня сохнут губы...за 5 дней измазала достаточно - эффекта 0, честно расстроилась:хммм:Сухая и жесткая кожа губ...неужно он только "защищает", а не "восстанавливает"...
*пошла покупать осточертевшую Нивею*
Ljaguha
Спасибо за отзыв, у меня такая же проблема с губами.
Значит, куплю проверенный ЛАШ
Ljaguha
Вместо "осточертевшей невеи" (хотя мне очень оттеночные бальзамы нравятся) попробуйте Маграф бальзамы для губ, шелушение/трещинки/сухость проходят за 1-2 дня
Ljaguha
На днях тоже приобрела бальзам для губ Локситан. Цена в соотношении качества завышена ну оооооочень сильно. Самый лучший бальзам для губ , который мне доводилось пользовать это Белведер с алое , или с апельсиновым маслом- стоит порядка 100 р в аптеке. А Локситан- почти 500 р- и твердый, на губы наносится с трудом и эффект - так себе, хуже чем многие масс- средства. Может мне конечно бальзам попался залежавшийся или что, но я сильно разочаровалась
LiliMarlen
спасибо, Маграв попробую...благо он не 500 р стоит.
у меня это вечная проблема (говорят привыкают губы к бальзамам и потом без них никак)... поэтому помадой редко пользуюсь.
Нивея устраивает, но надоела уже...
Сейчас на ночь маслом абрикосовым мажу, а днем вот ищу чего бы такого...
Бельведер тоже был, Ив Роше был - неплохие.
Лаш вот хочу попробовать :))
Ljaguha
Мне Лаш не понравился, когда намажеш вроде губы мягкие, а пройдеш по улице губы сухие и стягивает. Но может у меня реакция такая, отзывов о нем много хороших было.
Bloondinka
Я шампунем пользуюсь +бальзамом - для поврежденных,окрашенных волос. Мне очень нра. Я до этого долго сидела на Лореале профессиональном, нравилось очень, но тут прям кайф - волосы лежат красиво, блестят, кончики не пушатся:улыб:Крем для рук очень понравился - у меня очень сухие руки. Бальзам для губ не понравился совсем - мне он ничего нигде не увлажняет :ухмылка: Мама берет крем для глаз с бессмертником - очень довольна. Мыло у них хорошее, большое - хватает очень надолго и кожу не так сушит как остальные:улыб:А еще кстати маску давали для блеска волос с маслом оливковым - тоже прикольная штука))
LiliMarlen
Мне Лаш не понравился, когда намажеш вроде губы мягкие, а пройдеш по улице губы сухие и стягивает. Но может у меня реакция такая, отзывов о нем много хороших было.
У меня такая же фигня от бальзама ЛАШ, сначала приятно, но минут через 30 губы сохнут и даже по контурам корочка образуется. Я сейчас купила кофейное масло. мажу им и очень довольна.
paradigma
Мне Лаш не понравился, когда намажеш вроде губы мягкие, а пройдеш по улице губы сухие и стягивает. Но может у меня реакция такая, отзывов о нем много хороших было.
У меня такая же фигня от бальзама ЛАШ, сначала приятно, но минут через 30 губы сохнут и даже по контурам корочка образуется. Я сейчас купила кофейное масло. мажу им и очень довольна.
А что за масло?
Ljaguha
а мне наоборот понравился :dnknow:
Губы шелушились сильно, сейчас намного лучше - меньше недели прошло..
Только он такой, достаточно жесткий чтоли, его чтоб намазать надо усилия прилагать..
paradigma
У меня тоже от ЛАШевского бальзама губы сохли и трескались. Обидно - жуть. Я думала, это у меня губы "неправильные" - а получается, он не только мне не идет. :улыб:
vida
Дали пробники шампуня, кондиционера и маски для волос. Попробую, расскажу. Хотя, я не сильно понимаю зачем нужен шампунь за такие деньги ))
Вообщем, эти средста были из серии "5 эфирных масел".
Ну что сказать. Шампунь, как шампунь. Мне даже показалось, что волосы после него чуть жестковаты были. После кондиционера и маски, конечно, появилась мягкость и все такое. Но и появилась совсем не нужная мне пушистость )))

офф. Про бальзам для губ. Если повезет найти медовый бальзам Nuxe, возьмите его. Оно тоже довольно плотный, подходит только для использования на ночь, но губы восстанавливает просто супер!
vida
Вчера такой бальзам в аптеке видела, думала купить или нет. В результате не купила, побоялась что как лаш окажется.
LiliMarlen
Вчера такой бальзам в аптеке видела, думала купить или нет. В результате не купила, побоялась что как лаш окажется.
А скажите, пожалйста в какой аптеке видели? Я бы тоже посмотрела :wub1.gif:
ОДУВАН
для меня эта проблема тоже актуальна, поспрашивала вокруг говорят в ромашке есть.
надо уже определяться и что-то покупать :umnik: вот нашелся такой рейтинг web-страница
ОДУВАН
Фитоцентр на челюскинцев 18/2
reddd
Спасибо за ссылку на рейтинг бальзамов. :улыб:
Актуальная информация.
Хотя рекомендованный там ЛАШевский шоколадно-апельсиновый бальзам лично мне губы очень сильно сушил. :umnik:
LiliMarlen
п.9 старайтесь избегать оверквотинга
Медовые сети, кажется. Бальзам для губ в круглой коробочке с запахом меда. Точно не знаю названия.
Bloondinka
нпп
всё таки решила опробовать: взяла бальзам для губ, тот который в стике. мне понравился - губы разгладились, смягчились. НО расход не хилый идет, такими темпами мне его на 2 недели в лучшем случае хватит :злорадство: (пользуюсь раз в день бальзамом).
Продавец предлагала в баночке масло карите, оно многофункциональное: не только для губ, но такого плана у меня 8-ми часовой от Арден, поэтому удобный вариант в стике купила.
pIRAte
а бальзам в стике белый или синий :а\?:
У меня белый - так он достаточно твердый совсем маленько расходуется..
Bloondinka
в синем стике, он поначалу твердоват, но когда второй раз проводишь - уже легко наносится. (на раз мне недостаточно, очень губы сохнут)
Дали пробник маски для окрашенных волос и книжечку с купонами на скидки или подарки
Хотела спросить насчет кремов для рук: есть ли там питательные и что бы впитывались относительно быстро, на сайте выбор большой, глаза разбежались:улыб:
pIRAte
мне очень нравится крем для рук с маслом карите и запахом розы http://www.loccitane.ru/9/2/5258/70718/крем-для-рук-бутон-розы.htm прям балдею, пользуюсь не так давно поэтому как действует еще не до конца поняла, но пока нравиться, не сохнет и не трескается))):улыб::)
colo85
Спасибо!
надо будет опробовать.
pIRAte
а мне так и не понравился "белый".
губы все равно сохнут :безум:
Ljaguha
Интересно, чем эти бальзамы отличаются (синий и белый), на сайте - синего нет, а увеличенная картинка белого - мутная, не прочитать
pIRAte
на белом написано 10% карите, вес 5 гр,
состав могу только на ненашенском написать, т.к. бумажка уже стерлась.. :хммм:
Bloondinka
на синем вверху написано: карите, затем 10%, ниже: масло ши, и бальзам для губ против сухости (anti-drying)
Сдается мне, что только цветом тюбика и отличается:улыб:
pIRAte
.....Сдается мне, что только цветом тюбика и отличается:улыб:
И запахом:улыб:Синий менее приятно пахнет, чем белый
Bloondinka
Значит, не обманывает надпись-то: сухость действительно убрал:yes.gif:
Ljaguha
Наверно намного приятней, т. к. в белом тюбике - вообще не было в магазине:улыб:
Bloondinka
не скажу про косметику, но я там года 2 назад брала спрей-ароматизатор для белья, рублей около 800. Пахнет хорошо, но ровно 5 минут. Бестолковая трата денег.
Mademoiselle Miu
нпп
пару недель назад зашла в Лакситановский бутик толи в Рояле, толи в Меге не помню, купить ночную сыворотку для глаз против морщин. Стою, рассматриваю, подходит девочка-консультант, я у нее спросила про остальную серию данной линии и она стала мне активно предлагать самый дорогой крем, который стоит в возрастной категории после 50 (!!!). Я ей тактично сказала, что здесь же написано, что после 50, а она мне - ерунда, можно и раньше, вот попробуйте на руке как он. Если честно меня это поразило, я естественно не выгляжу на 50, да и на 30 то не выгляжу далеко....
Сказала ей это в полугрубой форме, отошла засопела.
Не пользуйтесь услугами консультантов у них, лучше на сайте заранее все прочитать и выбрать...
Bloondinka
Я пользуюсь кремом бархатистым (так и называется) с миндалем и яблоками против первых морщин мне очень нравится, но он больше подходит для теплого времени года, а сейчас хочу взять пробовала понравился очень крем бессмертник 30 лет. Для тела все очень вкусно пахнет и приятно наносить, но эффекта не очень заметно. Однозначно хорошая косметика, по сути тот же люкс.
marel
я тоже пользуюсь кремом миндаль и яблоко, уже 2 года и зимой и летом, очень-очень нравиться и тоже хочу купить крем бессмертник, но сделаю это во время новогодних каникул за границей...
Bloondinka
везет вам)) в ИДБ скидка по карте + акция = получится тоже оч. выгодно. Покупаю в ИДБ потому что кто-то написал что в Меге и в Рояле ужасные консультанты и это чистая правда!!! ко всему прочему пробники не дают, хотя должны, покупать дорогую косметику можно только попробовав. А те кто ругают, просто не нашли свое средство и никогда не поверю, что от крема за 150 и 2500 эффект одинаковый, чудес не бывает)))
Bloondinka
Не знаю везде или нет, но в аптеке "мелодия здоровья" скидки на L'Occitane 20%, вроде как до 15 декабря.
marel
Ну, готова поспорить: лично сравнивала цены и в ИДБ, и в Аптеке, и в Локситан - дешевле, чем у Локситан (в Меге и Ройял) нет. Даже, если у Вас скидка по карте в ИДБ 15% и т.д. - это не значит, что она будет распространяться на продукцию ЛОкситан. А консультанты навязчивы немного... согласна, но у них стандарты такие, потому что в Москве то же самое - те же вопросы и фразы.
Bloondinka
цены как оказалось везде одинаковые и в ИДБ и в меге-ройяле и такие же цены на сайте loccitane.ru
Bloondinka
мне нравится эта косметика. Только крема я их не пробовала т.к пользуюсь профессиональными. Но мне безумно нравится их парфюм, у меня мирт у мужа одебо.
также пробовала их блеск для губ, не могу сказать , что в восторге, но не плохой. Безумно понравились их мыла, все гели для душа выбросила. Так же у меня их дезодорант шариковый, очень нравится и пятен не оставляет. Мужу понравилось мыло для бриться в чаше.

Так что в общем из того что у меня есть этой фирмы, я довольна.
Bloondinka
Девушки добрый вечер!
Поделитесь пожалуйста отзывами о данной косметике, кто чем пользовался,что понравилось что нет!
Буду очень благодарна, заранее спасибо! :роза: :роза: :роза: