Юлюсик
У них потрясающие кремы для рук, регулярно побеждают во всяких beauty awards. Ещё мой любимчик - масло для душа миндальное, оно в упаковке как масло, а при контакте с водой превращается в очень нежную пену, увлажняет. Пару недель назад купила шампунь и кондиционер для объема, шампунь нравится. Написано, что сплошь все натуральное, к каждой позиции с "химозным" названием в составе есть сноска, что это тоже из всего натурального сделано:улыб:Уж не знаю, правда или нет. А вот кондиционер немного непривычный, он не такой, пардон "сопливый" как те, к которым я привыкла, соответственно волосы не так легко расчесываются, но состояние волос мне нравится, да и объем есть!
Что еще... Крем для кожи вокруг глаз, который в синей баночке с желтой наклейкой не впечатлил, ни плохо, ни хорошо - никак.
Bloondinka
Да,крема для рук-это что-то с чем-то.Обожаю и ароматы и текстуры и фифект :wub1.gif:
Была также пенка для умывания с бессмертником-тоже понравилась.отлично подойдет сухой коже
Bloondinka
Миндальная серия вся отличная.
Fisha_J
Сейчас еще появилась обновленная серия для Придания Объема для волос,- аромат после её применения просто супер :wub1.gif:
Юлюсик
Также хотелось бы поинтересоваться где вы приобретаете продукцию L`occitane???
Юлюсик
"Домываю" гидрофильное масло для умывания из серии яблоко-миндаль. Очень щадящее средство для чувствительной кожи лица. Нравится.
Юлюсик
Пользуюсь вей серией Иммортель, кремом и скрабом яблоко и миндаль (снимают с производства), молочком и тоником - хлопок и карите, миндальным маслом для душа, шампунем и кондиционером с 5 маслами - ВСЕ ПОСТО СУПЕР!!!
И детский крем - для мамы и малыша - самый классный, лучше всех

Серию Олива не люблю - не идет она мне.
К кремам для рук равнодушна, таким кремам есть альтернатива, а вот для лица и для глаз только Локситан :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
Lissa
Юля, скажи, а где лучше покупать: в ИДБ или их фирменных отделах на Вокзальной и в МЕГЕ?
Dolorez
я покупаю только в фирменных отделах в меге и в рояльке, до вокзальной ноги не дошли :улыб:, когда их у нас не было, я пол чемодана с европы 2 раза в год везла)))
в фирменных отделах точно все настоящее, всегда дают подарки (я в подарок всегда беру маску иммортелевскую, ибо хватает мне ее на 3-4 раза, а покупать за 4 тыс жаба давит, причем на крема не давит вообще), а вчера позвонили и сказали зайти забрать гарантированный подарок к дню рождения, мелочь конечно наверное какую то, но как приятно :wub1.gif:
в иль де боте бы не стала покупать, тк не доверяю я этим сетям в плане этой косметики - не знаю почему, а цены то те же..
Lissa
мне на ДР таким подарочком стал гель для душа за 1 тыс. руб.
по мне так не мелочь совсем)
Юлюсик
после того, как попробовала - только ей и пользуюсь
крем для рук вообще решил все проблемы с кожей рук. кто видел мои руки раньше - тот в офигении от результата
я пользуюсь серией Олива, мне она больше всего подходит
дочь пробует всё подряд - пока всем довольна
покупаю в отделе фирменном в МЕГЕ
Bloondinka
Я пользовалась этой косметикой, цены конечно кусаются, но эта косметика стоит того. Мне понравилось масло для умывания, вроде что-то с яблоком. Очищает хорошо, что важно не сильно пенится, стянутости и жирности на коже нет. Пробовала гоммаж для чувствительной кожи, хорошо очищает и снимает покраснения, и ещё крем для лица увлажняющий, по-моему тоже с яблоком линия, хорошо увлажняет и не оставляет жирного блеска. Ну и так по мелочи, крем для рук классный и лосьон для тела с блёстками обалденный, кожа как у младенца и аромат ммм...:улыб: посоветуйтесь с консультантом, он Вам поможет в выборе.
Девочка
Вау, в субботу загляну заберу. Я так предполагала ченить из маленького)))
Bloondinka
НПП
А по декоративной косметике кто-нибудь может что-то сказать?
Я глаз положила на их помаду из серии Вишневый цвет - оттенок точно такой, как мне давно хотелось, по крайней мере, если верить картинке на сайте. :ухмылка: Волнует вопрос качества, как она на губах лежит и т.д.
Dolorez
В ИДБ и на Вокзальной магистрали находятся корнеры L`Occitane, а в Меге и Рояль Парке фирменные отделы, там всегда интересные акции и подарки VIP клиентам на ДР, а сейчас там еще и распродажа на парфюмированные воды, коллекцию Лаванда, Миндаль-Яблоко и Иммортель. Тем более у корнеров представлен далеко не весь ассортимент этой косметики+карта из фирменного отдела действует по всей России, вот... :улыб::улыб::улыб:
Юлюсик
Для получения подарка к ДР при себе нужно иметь карту L`Occitane и паспорт можно подойти в любой день месяца в кот. у вас день рождения, вам предоставят право выбора подарка из нескольких вариантов.:улыб:
Mita
у них же пробники есть, зайдите попробуйте как на губах.
Вот декоративку я их не пробовала, здесь я фанат Шанели :wub1.gif:
Lissa
Не доверяю я пробникам.
Пару раз было - измазала пробник помады, в полном восторге, покупаю нормальную, и привет - совсем другое качество, на губах лежит иначе и т.д. И в худшую сторону изменения по сравнению с пробником.
Так что хотелось бы впечатлений от пользователей :улыб:
Mita
В данном плане могу вас заверить, тестеры делаются из той же продукции что идет на продажу, поэтому вы в салоне сразу сможете определить подойдет вам декоративная косметика или нет, а пробников(образцов) на нее, к сожалению не бывает...ну а в общем всё индивидуально, я пробовала один оттенок помады из коллекции Пион Флора светлый беж, почти не заметен на губах выглядит очень натурально.
Юлюсик
Подозреваю, что затесался в топе засланный казачок. Вдруг старую тему вытащил и регистрация свежая и тексты как по-написанному. Не?
Юлюсик
Спасибо за информацию.
Вопрос к отозвавшимся про крем для рук: хвалите тот, который с маслом ШИ или какой-то другой?
Dolorez
Я брала с ароматом франжипани и раз во Франции с каким-то карамельно-цветочным ароматом(вероятно,такой же,как розовый бархат на сайте)невероятные запахи :wub1.gif:
еще был как-то скраб для тела и крем из серии лимон с медом-приятные,но без восторгов.жаба не дает мне их больше покупать :biggrin:
polara
да и фиг с ним, пусть казачок
косметика-то хорошая, почему бы и не поделиться мнениями?
о хорошем завсегда приятно поговорить...:улыб:
polara
Я являюсь сотрудником данной компании, но я её не пиарю в данной теме, меня интересуют именно отзывы клиентов которые что-либо пробовали, либо слышали что-то об этой марке, я ведь никому ничего не навязываю. Честно пыталась завести отдельную тему, именно про отзывы, но удалили, может я что-то не правильно сделала,причины мне никто не объяснил! :dnknow: пока что я здесь новичок и всех правил не знаю.... :улыб:
Юлюсик
хорошие отзывы
после того, как попробовала - покупаю только её
пусть дорого, но она экономична, хватает надолго, и, кроме неё деньги ни на что не трачу, так что то на то и выходит...
я - ваша клиентка
вообще, очень жаль, что нет фото моих рук до того, как я вас открыла для себя и сейчас...
вот реклама бы реальная была! впечатляющая
Девочка
А вы каким кремом пользовались?
Девочка
после того, как попробовала - покупаю только её
аналогично, мы вместе уже почти 5 лет)))
Lissa
парфюм мне тоже нравится
запахи не избитые, стойкие
я Миртом пользуюсь
Юлюсик
Подарок к дню рождения порадовал, очень и очень неплох))) Спасибо!
Я покупаю в Европе по случаю, много, ибо на 30% дешевле.
Здесь, когда что то кончается, чем ежедневно пользуюсь, в Меге и Роял Парке
Lissa
L'occitane можно заказывать на клубнике. Кстати, там сейчас скидка 10% на все продукты для волос до 21 сентября.
Lissa
Расскажите о подарке,плиз:смущ:Что в него входит?А т о у меня на следущей неделе ДР,может,удасться забежать в магазинчик
Loren
мне дали крем для лица Иммортель маленький и пенку для умывания Иммортель)))
Я думаю, что сумма подарка зависти от накопленной суммы на карте
Loren
Подарки на ДР выдаются клиентам у которых скидка по карте составляет 10%. Подарок на выбор: Миндальный (Масло для душа+молочко для тела)+косметичка в подарок, Иммортель для лица (Пенка для умывания+крем дневной)+косметичка в подарок и есть мужской подарок-стандартный формат геля для бритья.:улыб:
Lissa
Спасибо!
Даже не знаю,есть ли у меня 10%,давно ничего у них не брала.На карточке,кажется,ничего не написано
Думаю,в ближайшее время схожу за кремом для рук :nom:
Loren
Посмотрите, если у вас есть на карте голограмма 1 или 2 значит у вас скидка либо 10 либо 15%!
Но лучше конечно уточнить в салоне, либо позвонить в салон, они смогут посмотреть в базе и сказать.:улыб:
Юлюсик
А как получить карту?! нужно купить продукцию на определенную сумму?!:смущ:
Юлюсик
Тоже интересно, при какой сумме покупок выдается карта с 10 процентами скидки?
vida
Пожалуй, я тоже схожу туда чего-нибудь купить :улыб:Глядишь, а карточку дадут.
Bloondinka
Про кремы тут уже много написано, хочу еще похвалить серию для волос с 5ю маслами - у меня маска была, очень хороша! А мужу купила шампунь из этой серии, тоже очень нравится, хотя он привередливый и волосы такие же :biggrin:
Hoda
22 октября «День открытых дверей Л’Окситан» совместно с журналом Marie Claire
Новосибирск Мега, с 16.00 до 20.00
В программе мероприятия:
• Дополнительная скидка +10% к карте клиента
• Презентация бестселлеров марки Л’Окситан
• Розыгрыш подарочных корзин Л’Окситан и подарков от Marie Claire
• Викторины с вопросами от Л’Окситан с приятными подарками (мини-форматы)
• Консультации косметолога
• Свежий номер журнала Marie Claire в подарок при покупке
http://loccitane.ru/news-clients-days,9,2,20470,188012.htm
Calzedonia
Сейчас карта выдается при любой покупке, если сумма покупки больше или равна 3000 руб. то на следующую покупку будет скидка 5% и дальше карта будет копиться (зачисляется вся сумма покупки)
10% - Единовременная покупка на 9000 руб.,либо накопить 19000 руб.
15% - при сумме накоплений 99000 руб. :улыб:
Вот как-то так... :роза:
Юлюсик
Помимо Клиентского Дня который будет 22 октября с 16:00 до 20:00, сейчас проходят разные интересные акции, а также снизились цены на мыло, бестселлеры и дорожные форматы, на некоторые продукты до 30% :улыб:
Bloondinka
Подскажите, пожалуйста, у нас в городе в Летуалях есть L'Occitane?
ulchik
т.е. получается, что эта марка в лету есть только в москве? у нас нет?
по-моему, все таки, хоть в одном из наших лету она представлена... :dnknow:
English
В августе видела в том, который в МЕГЕ, но сейчас нет.
English
Не факт. Например в ИДБ в Москве много что представлено, чего у нас нет. В интернет магазине Летуаля тоже Локситана нет.