ulchik
я не спорю. даже если надумаю что-то из этой марки взять, закажу в инете из UK
но пока меня жаба давит :злорадство:
Bloondinka
Косилась на эту косметику облизываясь пока не села и не прочитала состав. А в составе в большинстве их штучек силиконы(дают быстрый визуальный эффект, но не внутренний эффект), потому и кажется действенной.

Сижу на Lush, и натуральнее, и дешевле)
AfterSunset
случайно не в курсе, а у флюида и крема с ангеликой состав какой? если у Вас был ил есть такой лучше фото. на косметисте не нашла...
ladySHAVE
здесь можно ингредиенты посмотреть
ladySHAVE
9 -10 декабря L'Occitane ТЦ Роял Парк (скидки весь день до 02:00 10 декабря)
Скидка всем клиентам - 10% к своей карте.
Подарки новым клиентам.
Розыгрыш подарочных наборов
Bregvadze
С 29 ноября по 14 декабря в интернет-магазине L'Occitane бесплатная доставка!
http://loccitane.ru

При покупке в интернет-магазине L'Occitane с 16 ноября по 15 января введите промокод КАРИТЕ2012 и получите в подарок крем для рук Карите 10мл. и набор из 5 лучших образцов от Л'окситан.
Bregvadze
девочки, у меня есть карточка L'Occitane, не знаю сколько лет, не пользовалаь ни разу. Как вы думаете, она действительна? если да - могу кому-нибудь отдать, пишите в личку
KZ13
Карта точно действительна. А какая по ней скидка? :улыб:
Nadya_9319
Сейчас в этом магазине распродажа до 18 января. Скидки смотрите на их сайте в разделе SALE
Bloondinka
Была сегодня в Локситане в Меге, решила все же чего-нить не просто попробовать, а купить себе, т.к. акция еще подвернулась удачная - сегодня они 10% скидку делали, розыгрыш подарков устраивали, фуршетик у них. Ну и случайно наткнулась буквально 2 часа назад на форуме космо на вот такую листовку - см внизу.

Что могу сказать, листовку предъявила, подарков по ней уже нет, но мне подарили миниатюрку матирующего флюида RIZ и пару сэмплов кремов карите, скидку 10% тоже сделали :смущ:
Листовка действительна до 31-го мая. Скорее всего миниатюры, указанные на ней будут завозить, но запросто будут варьировать подарки, если какие-то будут заканчиваться.

К слову, с сэмплами Каритэ шли листовки, на которых указано, что с 19-го января по 14 февраля в подарок крем для рук карите 10 мл + крем для ног карите 10 мл при покупке любого средства карите для лица (кроме мыла и средств дорожного формата)

И еще на счет карты локситан. Консультант сказала, что по почте будут высылаться образцы в виде сэмплов и/или миниатюр новинок, если заполню почтовый адрес, также к ДР доп.скидка в любой день месяца ДР, а когда накопится на карте скидка 10%, то еще и подарок дополнительно к скидке будут выдавать.

А, и еще, зашла на сайт их только что себя зарегестрировать, вот на что наткнулась:
1. Если пройти опрос, то в подарок к заказу будет выслан бальзам для глаз из серии иммортель 5 мл (обычная баночка у них на 15 мл)
2. В подарок крем для рук карите 10 мл + крем для ног карите 10 мл при покупке любого средства карите для лица (кроме мыла и средств дорожного формата)
3. Подарки к заказу, если набрать его на сумму от 3000р, 6000р, 9000р., 15000р.
4. Наборчики с миниатюрами по спец. ценам
5. Наборы и одиночные средства с уже хорошими скидками

До какого времени это счастье, я не в курсе, но, думаю до 14 февраля-то уж поди дотянут :nom:
ladySHAVE
еще вот что узнала от знакомой -
опять же по локситану -
при вводе промокода НЕЖНОСТЬ на их сайте в подарок к заказу в корзину падает Нежный Крем Карите 10мл

PS ааа... сколько всяких вкусняшек в подарок :nom: :superng:
Bloondinka
ДЛЯ интернет-магазина до 01.04.12 : при вводе промокода BONUS скидка 500 руб. на каждые 2000 руб. заказа! На мой взгляд очень выгодное предложение.
pearlsecret
НПП
Жалуюсь на продавцов консультантов:
Была в среду вечером в Рояльке - зашла в Локситан купит масло для тела, консультантом там была девушка-стажер в единственном экземпляре. Во-первых она мне сказала что его сняли с производства (не знаю сняли или нет, но вечером того же дня я его заказала в интернет-магазине и информацию о снятии не нашла), а во-вторых предложила мне антивозрастной уход - божественный иммортель - я понимаю что ей 20 лет и те, кто старше 25 ей кажуться динозаврами, но мне 31 и я весьма и весьма неплохо выгляжу для своего возраста и мне неприятно, когда мне предлагают уход - предназначенный для дам на 10 лет старше меня.........
Продукция по ценам - выше среднего, я впостоянный клиент данных салонов и не хотела бы сталкиваться с подобным непрофессионализмом........
Lissa
Если Вы приобретали Тонизирующее Миндальное Масло для Тела, то девушка Вас не обманула, его действительно снимают, это я Вам говорю как сотрудник, только я в Меге работаю. Вообще многие продукты снимаются.
Юлюсик
Сейчас в фирменных салонах действуют след.акции:

-Заполни анкету и получи накопительную дисконтную карту, а также миндальное масло для душа в подарок.

-Посети фирменный салон и получи набор семплов в подарок. :улыб:
Bloondinka
НПП
Подниму тему :улыб:
Никто не знает, цены в интернет-магазине и в фирменных магазинах - сильно различаются, нет?
Хочу кое-что попробовать у них, если разница некритична, то ждать неохота, а если существенная, то можно и подождать :улыб:
Mita
Неа цена одна и та же разница в акциях. Бывает у них КД когда мона скидку хорошую получить или подарки за покупку хорошие....:улыб:
Mita
Света, я в мае покупала в ИДБ. С ценами фирм.салонов не сравнивала, но в счастливые дни выгодно - скидка 10% (ограничение) плюс подарочные карты по условиям СД. И подарок дали.
Люня1805
Спасибо :улыб:
По Вашей наводке пошла сегодня в их салон в Р-П, нашла то, что хотела - и цена точно как на сайте. Карту оформили. И подарков надавали, хотя я совсем не рассчитывала, т.к. покупка небольшая. В общем, я довольна как слон :biggrin:
Кстати, кому интересно - 22-го июня у них будет КД, будет косметолог работать, тестирование кожи проводить, и скидка +10% к карточной будет действовать.
Суриката
Оля, спасибо за инфу - я не знала, что эта косметика в ИДБ есть, как-то никогда она там мне на глаза не попадалась. Я сегодня впервые их попробовала, у меня тоник кончился, думала, какой взять, шерстила инет и глаз упал на эту марку. В итоге ее и взяла. Опробовала уже :улыб:По одному разу судить сложно, конечно, но пока что нравится прям ОЧЕНЬ. Буду дальше их тестить :улыб:
SVE
какая ссылка интересная, спасибо))
Lissa
На Ваш взгляд соответствуют цена и качество?
Мне кажется, что все красиво, но дорого слишком
Leisa
можно я вставлю свои 5 копеек? )
я многое уже опробовала и если сравнивать ло с люксом, то они явно проигрывают в большинстве своем. сравниваю как с марками, которые направлены на максимально возможную натуральность (типа деклеор, дарфан), так и с прочими другими. тому же деклеору ло проигрывает весьма сильно, при том что деклеор я покупаю дешевле в первую очередь благодаря скидкам в 25% в ИДБ или РГ (либо на зарубежных сайтах), во вторую очередь благодаря СД в ИДБ.
но и как и у любой марки у ло есть хорошие продукты типа крема карите.
ladySHAVE
Начитавшись отзывов про крема для рук с Ши и Карите и я поддалась на общую истерию " лучше не бывает " -

Мое мнение - крема как крема , самые обычные , бальзам для губ с маслом Ши - вообще твердый и очень слабо увлажняет .

Единственное что очень понравилось это шампунь , придающий объем , и миндальное масло для душа .

Хотя опять же точно такой же эффект как от этого масла -( бархатная напитанная увлажненная кожа ) - от медового геля Nuxe , хотя стоимость его точно раза в 2-3 дешевле .

В общем , если есть лишние деньги , то можно покупать , хорошие маркетинг , магазинов по миру просто навалом , во всех дьюти-фри прямо отдельные стойки вынесенные вперед - повторюсь , чудес от косметики не увидела .
Bloondinka
НПП
Никому не нужен пробник ВВ-крема л'окситановского?
Если нужен, заберите у меня плиз :улыб:
Leisa
На мой личный взгляд - да, соответствует вполне. Но я покупаю ее в Новосибирске со скидкой 25% и в европе минимум на 30% дешевле.
Но я не люблю ее ни советовать, не рекомендовать, потому как отзывы разные - кто то в полном восторге, кто то говорит что на уровне Лаш.
Вот то, чем я пользуюсь на данный момент (и уже давно +- пара-тройка баночек) - моя кожа выглядит при таком уходе очень даже неплохо (именно с моей субъективной точки зрения - напитаная, увлажненная, без особых морщин, если появляются в определенные дни два-три прыщика на подбородке, то синие пятна от них очень быстро проходят - за пару недель, но при этом у меня так или иначе есть поры (чистые, не забиваются) и купероз - это тип кожи такой, никакая супер-пупер уходовая косметика этого не изменит)
Слева-направо:
суперувляжняющая сыворотка, увляжняющая эмульсия (зимой я их использую в паре, летом сыворотку пару раз в неделю утром, эмульсию в жаркие дни как дневной крем), Имортель - крем для век, дневной крем (в сильную жару он тяжеловат (<30), но тк там осталось не так много, хранить до осени смысла нет, то раз в три дня пользуюсь), крем-маска (уже несколько лет пользуюсь как ночным кремом, прям супер и банка большая надолго хватает), солнцезащитный флюид (мне он не очень нравится, как и все солнцезащитные ср-ва с высоким SPF маслянистый какой то (но минут через 20 впитывается), но лицо от солнца все же как то нужно защищать, особенно на юге, где я живу летом), концентрированная антивозрастная сыворока (использую 2-3 раза в неделю под ночной крем - эффект супер, даже носогубки подтягиваются заметно, приятная легкая консистенция, нужно всего пару капель - что делает ее очень и очень экономной), ну и последний ВВ крем - 0 оттенок (крем мне очень, ооооооочень понравился - лежит легким слоем, абсолютно матовый, после нанесения руки не жирные и не скользские (до этого пробовала только ВВ Шийседо - от него было ужасное ощущения блестящей маски и руки даже мылом плохо отмывались), а весной мне давали пробник - 1 тон, консистенция понравилсь сразу - а цвет вообще не сел - не мой, темный и желтый).
Еще есть очищающие средства - молочко для снятия макияжа и тоник из линии карите и гоммаж ангелика, но они в кадр не вошли.
Из любопытства пробую пробовать другие средства, но как то пока у меня с ними не срастается - по одному продукту сложно судить, а серию, да еще чтобы идеально подходила как то лениво искать, в общем что то пробую и возвращаюсь к любимым баночкам.
Единственное, что могу сказать - уход Шанель лично для меня очень сильно проигрывает Локситану, я большой фанат шенелевской декоративки - но вот с уходом не смогла подружиться никак (другие люксы я в больших линейках не пробовала).
Ну и последнее - не бывает волшебной косметики, бывает идеально подобраный уход, экология, правильное питание и тд.... Так то я довольна своей кожей, но в мае на мой личный взгляд я выглядела безобразно - тусклая и даже серая кожа, какой то след непроходящей усталости и дипрессии - но вот уже почти 2 недели я живу не в городе, ем фрукты и рыбу, постоянно бываю на свежем воздухе и уже дней 5 как меня мой внешний вид устраивает без всяких тональных, пудр и тд.... и эффект от намазаного на лицо тертого огурца нанесенного вчера в качестве 5 минутной маски меня устраивает больше, чем от кучи различных баночек месяц назад:улыб:
Lissa
Согласна с вами. Я вот жить не могу без Чудодейственной сыворотки и ультрапитательного крема, а также без масла для душа, и крем для рук обожаю . С Лаш не идет ни в какое сравнение для меня, я не выношу убийственные запахи Лаша.
ulchik
А какую именно сыворотку берете? они же там разные есть..