Отдельной темы об этой косметике нет, нашла только несколько отзывов почти годичной давности...
Вот хочу узнать, кто чем пользовался, что понравилось, что нет?
А то наметила себе кое что прикупить, но т.к. цена там мягко говоря не демократичная совсем, то как то не очень деньги выбрасывать охота..

И может кто объяснит, там крема насколько я поняла не антивозрастные, а просто питание увлажнение или как? :а\?:
Bloondinka
Присоединяюсь. Тоже интересует эта косметика. Увидела вчера в магазине, все так выглядит здорово, но ничего о ней не знаю.
Bloondinka
Покупала подруге бальзам для губ, ей очень понравился. При покупке дали тестер маски для волос и увлажняющего крема. Тестеры я конечно сама измазала. Крем хороший, быстро впитался ощущения в цнлом приятные, но ничего особенного, решила что таких денег он не стоит. А маска очень-очень понравилась, волосы гладкие, блестящие :live:
Bloondinka
Есть крем для области вокруг глаз :live:! Еще сестра дарила крем для лица (с экстрактом персиковых косточек, кажется) - для лета жирноват был, а для зимы супер!
Еще дарила сестре матирующующее ср-во (уже не помню какое именно, т.к. в матирующих ср-вах не разбираюсь) и другой какой-то крем для глаз - ей тоже очень понравилось все. Матирующее ср-во по ее мнению лучше известных люксовых брендов
LiliMarlen
сколько стоил бальзам для губ?
svetlashka
Вроде 389 руб стоит. Хочу на зиму взять..
Bloondinka
таня, оч хорошие крема, был для рук разные, для тела и пробники для лица:бебе:шампунь не понра, но мне редко подходят шампуни :biggrin:
Bloondinka
Пользуюсь этой косметикой уже порядка 2-х лет. Очень все нравиться, перепробовала практически все, от кремиков, гелей-шампуней до ср-в по уходу за телом.
Средства для волос все очень хорошие, тут главное подобрать по своему типу, так же рекомендую средство для нанесение на кончики волос против сечения.
Для очищения лица пользуюсь серией Ультра комфорт Карите и хлопок, молочко и тоник. Все настолько комфортно, что менять в ближайшее время не собираюсь. Пробовала яблочный тоник (amande pomme apple), для меня жестковат (кожа склонная к жирности, близко сосудики), так же жестковатой показалась серия с рисом.
Гель для век оливковый и крем для век с карите - оба супер, особенно последнее время люблю с карите, потом туш на реснички так ровненько ложиться.
Крем для лица Amande pomme (миндаль и яблоко) просто СУПЕР, обалденная ткестура, запах и ощущение кожи после него, ни на что не променяю наверное уже :-) Правда он достаточно дорогой, но хватает месяца на 3.
Виноградный дренирующий гель для тела тоже очень даже ничего. Антицеллюлитный охлаждающий крем нормальный, но имхо дороговато (в смысле можно и что-нибудь подешевле для такого эффекта купить).
Гели для душа пахнут классно, но опять же дороговато и ничего особенного.
Есть просто шикарное масло для душа Миндаль, пахнет обалденно, при соприкосновении с водой образует легкую пену, очень его люблю, очень.
Есть масло для тела, не помню как называется, по моему из той же серии что виноградный дренирующий гель, тоже очень понравилось.
Роликовый дезодорант тоже супер (не оливковый), следов на одежде не оставляет и не пахнет на теле.
Скраб для лица миндаль и яблоко очень нежный и комфортный, хватает на год.
Есть сайт на котором про все продукты можно почитать

www.loccitane.ru
Bloondinka
Очень понравился крем для тела, просто супер
Шампунь не подошел, мои волосы он сушит
Масло карите в маленьких тубах, служит очень долго и спасает в зиму
покупала маме в подарок антивозрастной комплекс....вроде довольна
Да, ну и крем для рук, лично мне, оч. нравится
JANE_
Купила в Вене бальзам для губ (но, думаю, у нас должен быть точно такой же - хочется верить). Увлажняет хорошо. т.е. если губы болят и сохнут, один раз намазал, и замечательно. Единственное - очень твердый и никакого блеска не оставляет.
Bloondinka
У меня есть скидка 10% в Локситан на Вокзалньй магистрали.
Asfura
Посоветуйте, плиз, кто пользовался ЛАШевским бальзамом для губ и от L'Occitane, какой лучше взять?
Asfura
Так локситан вроде естьтолько в Ройяле и Меге?
А на вокзалке тогда какой?
Lissa
Ну вот я вчера себе прикупила кремик для лица с Карите и пару мыльцев...

Глаз положила на скраб миндаль-яблоко, бальзам для губ.. И думала рисовую серию купить ( тоник, мусс и флюид) которая для жирной кожи.. Но на зиму может не стоит :а\?:

Крем для тела еще миндальный на вид и по консистенции понравился, как он?

Еще понравилисьтам саше для шкафа.. там с запахом лаванды было - так похоже на то что в детстве мама в белье в шкафу кидала :смущ:
Bloondinka
Мне показалось, что рисовая серия сильно сушит кожу (у меня склонная к жирности), на зиму лучше хлопок и карите.
Крем для тела миндальный, не знаю не пробовала :-) Все таки советую масло - кожа бархатная, бархатная.
О, да, саше с запахом лаванды, уже 2 года лежит в шкафу и здорово пахнет. Только его нужно время от времени мять немножко, чтобы пах ароматнее. А летом я это саше в чехол с шубой складываю:улыб:
Bloondinka
Очень нравится бальзам для волос из серии восстановление, а шампунь сушит. Поэтому у меня сейчас лашевская шампунька, а бальзам для волос локситановский.
Bloondinka
девочки, раздразнили меня...
скажите, а кремы для рук действительно такие хорошие? просто у меня вечная проблема- кожа рук сухая, хоть кремами постоянно пользуюсь различными, а так хочется мягкие, нежные руки иметь:хммм:
MISS K
Многие нахваливают крема для рук, но мне увы не подошел, покупала с карите. Показался липокватым, и не скажу, что хорошо питал кожу.
Bloondinka
Мне перепало от родителей гель д/душа, крем д/тела, шампунь и кондиционер серии Вербена в маленьких бутыльках из гостиницы. Запах прикольный, освежающий, НО! Зашла на сайт - гель д/душа 772 р., шампунь 800 с чем-то... Как-то не айс... У кондиционера для волос ещё легкий такой ментоловый эффект - оч. приятно, особенно с похмелья:улыб:
Bloondinka
Крем для рук обожаю :respect: Бальзам для губ тоже. А больше ничего не пробовала.
Bloondinka
Серия с маслом ши - шикарная! Очень спасает от сухости и шелушений, особенно зимой.
Понравилась умывалка (забыла, вроде с вербеной, в синих тюбиках серия) - мягкая, кожу не сушит, но макияж смывает со второго раза.
Масло апельсиновое для тела ничего так.
Пробовала два крема из новой серии с яблоком что ли (могу щас ошибаться, но летом у них вышла) - для глаз приятный гелик, а для лица не подошел - сушил кожу.
Bloondinka
Периодически пользуюсь уже года 3, пробовала далеко не всё, но то, что брала очень нравится. Серия Вербена/Вербена и Цитрус: гель д/душа, молочко для тела, крем для рук, дезодорант (лимитированный выпуск) - всё супер, запах свежий, насыщенный и оч. устойчивый (молочко). Также пробовала туалет. воду этой же серии - запах ооооочень устойчивый, лучше держится, чем многие люксовые водички! Но постоянно пользоваться не смогла из-за насыщенности аромата, так что это на любительниц яркого сильного запаха. Хотя, возможно, другие ароматы (есть роза, вишня и проч.) не такие насыщенные и носятся легче, хочу купить попробовать. Подруге дарила твёрдый дезодорант-кристалл без запаха - дороговат, но, кажется, нескончаемый)))). Бальзам для губ - поддерживаю, хорош. Также дарили кремообразные духи, похожи на бальзам для губ по консистенции - на любителя именно из-за такой формы, зато мало места занимают и лёгкие)). Подсадила и своего мч на это дело - теперь пользуется исключительно локситановской пеной для бритья. Я по качеству её оценить не могу, но запах отличный! Пожалуй, вот только шампунь действительно неудачный, как девочки писали выше - жестковат...
Bloondinka
всё все так расписали, что срочно хочется!:улыб:
Напишите цены, чтобы организм расслабился и опять за работу взялся :ха-ха!:
vida
Во-во! Для глаз у меня с маслом Ши! Супер!
мама Яси
там вначале ссылку на сайт давали, там цены такие же как в магазине:улыб:
мама Яси
всё все так расписали, что срочно хочется!:улыб:Напишите цены, чтобы организм расслабился и опять за работу взялся :ха-ха!:
Расхваленую мной выше пену для бритья покупала неделю назад за 799 р., кажется . .. В общем, ценник там приличный, но можно же себя хоть немножко побаловать)))
Bloondinka
Так локситан вроде естьтолько в Ройяле и Меге?
А на вокзалке тогда какой?
я себе в аптеке покупаю, в мелодии здоровья
Bloondinka
В аптеке Мелодия здоровья, у Локситана 2 сети у нас в городе, моя карточка действует на вокзальной, в Роял Парке нет.
Lissa
........Все таки советую масло - кожа бархатная, бархатная....
вы об этом http://www.loccitane.ru/9/2/5260/6745/Default.htm ?
Ljaguha
нет, масло не это, мое было из серии виноград. Но думаю это тоже отличное, вообще у них масла хорошие.
Кстати муж все время отмечал, что кожа у меня очень шелковистая после масла.
А, еще маски у них хорошие, особенно успокаивающая хлопок и карите, для моей кожи, склонной к покраснениям очень подходит
Asfura
Кажется в ИДБ тоже продается.
Липисёнок
А кто-нибудь пользовался бархотным концентратом? Посмотрела на сайте, интересно стало на осень крем этот подойдет?
Bloondinka
Девочки, кто хвалил средство для губ, вы про это http://www.loccitane.ru/9/2/5256/48102/Default.htm
А то не могу определиться...
ОДУВАН
Нет, масло карите.
esenina
Спасибо. Сегодня, наверно, побегу брать... Уж очень все соблазнительно :wub1.gif:
Lasna
Я покупала с бесмертником несколько средств, мыло и еще для тела и для рук. Цены конские, качество среднее, эффекта не было вообще, единствено, приятная консистенция, не жирная. Сначала мне продавец сказала, что это исключительно натур.косметика, потом зашла на их сайт, там есть натуральные колмпоненты, но химии куча, а мне продавец объяснила, что цена такая дорогая потому что нет консервантов и тп. Знакомая ездила во Францию, говорит, там эта косметикка очень не дорогая и не является люксовой или какой-то особенной. Для средней парижанки.
paradigma
соглашусь, не увидела какого-либо эффекта вообще:dnknow:
katpuna
а чем ты пользовалась и эффекта не увидела? а то я уже начиталась и деньги решила копить .) без шуток. хочу себе скраб для лица и помаду для губ. загорелась уже...
svetlashka
Тоже не раз слышала, что очень раздуто вокруг этой марки, а по факту ценник конский, качество среднее. Копите лучше на Авен или Кларанс:улыб:
svetlashka
у меня флюид для лица был увлажняющий матирующий (матирует хорошо), сыворотка для век-эффект, ну намазала и всё, молочко (по-моему молочко) для тела виноградное- не плохое, кожа нежная становится, что-то еще было, уже не помню...решила больше не брать, мне кажется цена завышена.
svetlashka
Я купила себе крем для лица с Ши "24 часа, питательный", и бальзам для губ (который стик, в белом корпусе, там был еще в синем какой то, но на сайте его нет :dnknow: ).

Бальзам такой, достаточно твердый, но губки приятные после него.

Еще парочку саше - в шкаф кинула.
paradigma
Может просто вам не подошло то, что вы пробовали?
В Европе она тоже считается люксовой, в каждом большом городе на улице с дорогими магазинами (Босс, Армани, МаксМара, Берберри, Прада) есть бутики Локситана. Цены немного дешевле чем у нас, но именно немного, процентов на 20.
По качеству она ГОРАЗДО лучше чем Шанель и Кларанс)))
Хотя мыло там на самом деле ничего особенного....
katpuna
соглашусь, не увидела какого-либо эффекта вообще
А какого эффекта вы ожидали? И что в вашем понимании есть эффект?
Кстати некоторая сильная косметика действительно может дать например эффект отмены, вы об этом говорите?
Bloondinka
ясно. чтобы составить свое мнение нужно пробовать)))
нужно скраб для лица купить, но что-то 1500 сейчас для меня дороговато.
Девочки, а что есть дешевле, но хорошее?
svetlashka
Я тоже скраб хочу, но денег пока пожалела. Купила "сливочный щербет" в аромагии местного пр-ва за 200 руб. :biggrin:
Lissa
соглашусь, не увидела какого-либо эффекта вообще
А какого эффекта вы ожидали? И что в вашем понимании есть эффект?
Кстати некоторая сильная косметика действительно может дать например эффект отмены, вы об этом говорите?
Я так понимаю, если я трачу приличные деньгти, то я считаю, что косметика должна решать те проблемы с кожей, которые на ней заявлены, или хотя бы давать определенный процент улучшения состояния кожи.
Например, бальзам для кожи вокруг глаз. Фирма заявляет "Бальзам бережно ухаживает за нежной кожей вокруг глаз, успокаивает, питает и увлажняет ее, разглаживает морщинки, а также устраняет следы усталости, отечность и темные круги." Никакие следы усталости или даже легкие темные круги под глазами он не устранял. Консистенция приятная, но при испльзовании крема у меня сильно скатывались тени и коректор под глазами. Сейчас у меня другой крем стоит в два раза дешевле, но по эффекту мне нравится больше.
Ультра-увлажняющий флюид SPF 20



Великолепное увлажняющее средство для ежедневного ухода. Крем предназначен для сухой и нормальной кожи; в его состав входит питательное масло карите, витамины А и Е, масло подсолнечника, успокаивающий экстракт цветков липы и смягчающий комплекс экстрактов окопника, лопуха и лакрицы. Лёгкая текстура буквально тает на коже и мгновенно впитывается. Крем содержит натуральные минеральные компоненты и солнечные фильтры растительного происхождения (SPF 20 ).увлажняющий эффект был слабым, кожа продолжада шелушится и основное действие было только в самом начале применения, примерно первый час, потом никакого эффекта не было в течении остального дня и в принципе состояние кожи не изменилось, хотя и не ухудшилось
Еще брала мыло, оно откровенно сушило кожу и было по ощущениям какое-то очень синтетическое и жесткое.
Поэтому для себя я считаю не оптимальной трату денег на раскручиваемый так широко бренд, который не дает мне никакого эффекта.
paradigma
У меня крем для кожи вокруг глаз за 50 руб, увлажняет хорошо, освежает и тени нормально держатся, что с кремом, что без него. Так что решила- бессмысленно покупать за 1500 руб крем, от которого тот же эффект.