Помада
9264
44
Не могу подобрать помаду. Ранее пользовалась мэйбелин,подходил цвет и структура. Сейчас не могу найти свой цвет в магазинах города. Лореаль, Шер ма шер суховаты. Может что-то посоветуете?
Kathrine
Поробуйте Живанши. Мне нравиться, хорошо увлажняет.
Kathrine
Я Лаудер люблю:смущ:
Chocolate
А мне не нра лаудер.... на мой взгляд очень жирная сначала а потом очень сужит губы.
Kathrine
Раньше тож Лореаль, Мейбелин... Теперь понравилась Герлен, сначала пробник задарили, а потом уж целую купила.
Gertsoginya
Привет зиме... губы у меня ее не переносят - невыводимое ничем обветривание. А!:хммм:
Может есть какие-нибудь помады, чтобы хорошо защищали в мороз?
TMP USER
у меня тоже с приходом зимы губы ужас.....
сейчас пользуюсь гигиенической с оттенком...
Пружинк
а мне помада и блеск sisley нравится
Gertsoginya
Мне как раз жирность и нравится:улыб:
TMP USER
Привет зиме... губы у меня ее не переносят - невыводимое ничем обветривание. А!:хммм:Может есть какие-нибудь помады, чтобы хорошо защищали в мороз?
гигиеническая Nivea мне помогает, причем та, что в голубом или синем тюбике. Для меня тоже сухость зимой - проблема из проблем. Сейчас вроде ничего - дешево, но эффект ощутим... до этого пользовалась Орифлемовским бальзамом в такой маленькой баночке, но как-то не гигенично пальцем мазать...
Chocolate
Мне нра что она жирная, но потом жутко сухая, это не нравиться. Аж прям стягивает. Если ее периодически подправлять то все будет гуд, но я иногда забываю .... живанши держится ок и увлажняет
Gertsoginya
Забавно)) Наверное, я постоянно подкрашиваю губы, поэтому сухости совсем не замечаю :umnik: Живаншу чтоль попробовать? Заинтриговала :biggrin:
Chocolate
такая паралелипепдновидная черного цвета .... у меня телесная... она блестит классно
Gertsoginya
Только не смейтесь никто... Несколько лет уже не покупала ни одной помады, только блески :biggrin: Непорядок, надо чего-нить купить :umnik:
esenina
Я тоже не пользуюсь помадами.

Кстати, вот у мамы тоже проблема - ей все помады сушат губы. Так что я внимательно читаю ))
vida
Привет, сестра-лох :biggrin: Я чего-то даже и вспомнить-похвалить не могу ни одну помаду.. Мама Живанши всегда одну и ту же покупает, не жаловалась..
esenina
Ну походу я типа тоже лох, потому что до живанши не пользовалась... я забываю ее подкрашивать. А эта как блеск, только лучше так как не липкая
Gertsoginya
У меня блески диор, шанель и ив сен лоран - все не липкие. Подделки? %)
Помадой пользовалась шанель руж аллюр и эсте лаудер - обе хороши, лаудер мягче. Летом купила герлен и бобби браун - нравятся, хотя герлен суховата, на мой взгляд.
esenina
Я уже год на блесках :biggrin:
Kathrine
Отличная помада у Клиник (в тюбике стилизованном под стебель бамбука) - в меру жирная, питает губы.
скоро планирую новую помаду-сыворотку от диор, по рекламным анонсам: уход за губами и декоративка (2в1):улыб:
Kathrine
Очень нра Шанель Аллюр. Приятная текстура, без запаха, легко лежит на губах, не раздражает, не сушит и не жирная, самое то!
Богатая цветовая палитра. :respect:
esenina
Только не смейтесь никто... Несколько лет уже не покупала ни одной помады, только блески :biggrin: Непорядок, надо чего-нить купить :umnik:
месяц назад купила помаду первый раз за 3 года:улыб:тоже все блески да блески
Kathrine
Девочки, подумала и поняла, что я ужё и не помню, когда помаду в последний раз покупала...Ужасть!!!
Ну может пару лет назад... :а\?:
Тоже пользуюсь исключительно блеском и довольна :миг:Хотя конечно существуют оттенки, которые выгоднее и аккуратнее смотрятся в виде помады... Но...я пока такими оттенками не крашусь... :knix:
НиЧьЯ
:umnik: кстати я тоже помаду ооочень давно не покупала, пользуюсь блесками или бальзамом, с приходом морозов губы начали шелушится и я пока подсела на бальзамчик из набора вроде Бархатые губки что ли от МК ( ну или что то вроде этого) :улыб:
TMP USER
Мне очень нравилась виши. Собственно в свое время для этого ее и купила, т.е. от обветривания.
Kathrine
Мне особо помады не сушат, но самая приятная зимой Клиник Баттершайн, но больше люблю блеск Lancom juicy tubes.
Asfura
А не у кого такой проблемы как у меня нету - аллергия на помады и некоторые блески с вкраплением блестяшек? Причем на дорогие и дешевые, на свежие и не очень, на любые помады, стойкие блески. Губы сначала по канту чешутся шутко, опухают, какие-то мельчайшие пузырьки после расчесывания по канту губ проступают.
manjelka
А Вам не кажется, что это не аллергия, а время от времени высыпающий герпес, к примеру?.. Если сыпь появляется на помады/блески, которыми вы какое-то время успешно пользовались..
Kathrine
Если нравится мэйбелин, попробуйте Помаду Pupa "New Chic" мне показались очень похожи по текстуре.
TMP USER
Очень хорошо помогает гигиеническая помада Нитроджина - супер защищает в мороз :live:
TMP USER
Привет зиме... губы у меня ее не переносят - невыводимое ничем обветривание. А!:хммм:Может есть какие-нибудь помады, чтобы хорошо защищали в мороз?
у нас в Мери Кей есть система по уходу за губками (отшелушивание и шикарный бальзам), недаром эта система многим нравится - действительно губки бархатные становятся. Вместо помады посоветовала бы бальзамы (они в цвете идут) - то есть вроде помадой накрасился а она еще активно ухаживает за губами :бебе:
Kathrine
Очень понравилась гиг.помада Аптекарь Шеллер с эхинацеей. Оч приятная, плотная текстура, бесподобно защищает и питает губки. Отличное сочетание цена/качество. Стоит 50 р, +-
Rabit
Блин, а там точно не атласные губы в системе этой? Как-то меня перспектива бархатных губ вообще не радует
Irinka
Очень понравилась гиг.помада Аптекарь Шеллер с эхинацеей. Оч приятная, плотная текстура, бесподобно защищает и питает губки. Отличное сочетание цена/качество. Стоит 50 р, +-
где покупали?
Ljaguha
В Парфюмике в Меге. Видела ещё в Парфюмике Мегаса. Также в сети аптек Ромашка.
Irinka
В аптеке Авиценна есть апотекарь Шеллер, но там чуть дороже получится. На зиму нравится помада Мейбеллин с коллагеном, выравнивает и увлажняет хорошо. летом блеск мейбеллин diamond gloss. Еще нравится линейка гигиенических помад у нивея, особенно жемчужное сияние и с синеньким колпачком...нежное увлажнение.
миланаЕА
Если нравится мэйбелин, попробуйте Помаду Pupa "New Chic" мне показались очень похожи по текстуре.
Помада может и ничего, но вкус и запах мне не понравились, горькие какие то.
Я зимой красилась Диором ( еще в шестиугольниках), и Ланком который в темно синих футлярах-вполне.
Они плотные и лежат ровно и хорошо, и губы гладкие
Aleno4ka2008
Не люблю Нивею :o. Ощущение воска на губах.
GuimpLеna
:ха-ха!: ой умора
ну да, бархатные не всмысле волосатенькие а мягкие как бархат. Да их и атласными губками можно назвать :бебе:Ой :ха-ха!: учту Ваши ассоциации спасибо:хехе:
Kathrine
У меня помада ателье в палетке, мне она очень нравится, только цвета там очень яркие и поэтому мне ее приходится смешивать, а то как-то не привыкла к насыщенным морковным губам
Kathrine
Помадами пользуюсь ток зимой, а так блески. Мне не сушат и предохраняют губы от обветривания помады Мери Кей и Клиник, но частенько на нх сверху немного блеска добавляю.
TMP USER
Привет зиме... губы у меня ее не переносят - невыводимое ничем обветривание. А!:хммм:Может есть какие-нибудь помады, чтобы хорошо защищали в мороз?
Попробуйте пользоваться на ночь и под помаду бальзамом для губ элизабет арден в виде гигиенической помады. В ПИК в прошлом году покупала со скидкой рублей 300. без примерно 500. Думаю, что поможет. Мне достаточно даже не каждый день им пользоваться. Иногда вечером дома намажу или на ночь. Почти на год хватило.
Сипсик
Очень нра Шанель Аллюр. Приятная текстура, без запаха, легко лежит на губах, не раздражает, не сушит и не жирная, самое то!
Богатая цветовая палитра. :respect:
Я тоже ей пользуюсь - последние 3 помады (56 тон). Но перешла на нее после того как бывшую лучшую для меня эсти лауде сняли с производства. Так она мне нравилась!
leto2050
и мне тоже оч нравится шанель,не растекается,ровно ложится,идеально мне подходит...А из блесков всё-таки больше всех хелена рубенштейн нравится,пахнет+ ко всему оч приятно,конфеткой :чмок: