Мирра Люкс
73001
190
Даша
можно купить Мирру через Вас, по Вашему номеру?
Даша
Тоже хотела бы приобрести что нить из мирры. А вообще перед приобретением можно получить консультацию косметолога? сколько она стоит примерно?
Tasha
Да, конечно, по моему номеру можно купить продукцию мирра. Подробности в ЛС.
Tasha
На первый. Девочки, есть в Мирре что нибудь достойное для жирной/проблемной кожи? Сама брала только оберег- понравилось, хорошо матирует. А остальные кремы?
Tasha
Девы, хочу гликолим мирровский. Никого нет, прошедшего их курсы косметологов?
Tasha
Девчонки, кто-нибудь уже брал на мой номер?
Даша
Расскажите, если не сложно, как это сделать? не пользовалась миррой, но хочу попробывать:улыб:
Даша
И мне расскажите, как по вашему номеру купить можно и где? Никогда не пользовалась, но уж очень хорошие отзывы о "Кутелице". Хочу на зиму взять поюзать
Даша
Даша, я вчера по Вашему номеру купила себе крема Мирра на Фрунзе,5. По номеру без проблем сделали существенную скидку. Большое спасибо!
Даша
Я тоже не видела в продаже и не слышала про неё ничего , кроме отзывов на форуме, оч. хотелось бы попробовать!
Tasha
А средства для умывания у мирры хорошие? КТо пробовал?
Tasha
Девушки, номер больше не раздаю. Если вам что-то нужно, обращайтесь ко мне, сделаю небольшую скидочку. ))
Даша
а доставку вместе со скидочкой делаете?:смущ:В лс
MsGreenfield
Я уже давно умываюсь пенкой их, мне нравится: кожу не сушит, но и загрязнение хорошо убирает.
Ещё крем для век их тоже давно использую, т.к. тоже нравится :live:
Stacy
Пудру тоже хорошо смывает? А то как ни странно, из всех множеств средств для умывания хорошо косметику смывал только Авен. Но он немного сушит мне кожу, потому я все еще в поиске своего средства для умывания.
А скажите, как точно называется эта пенка или в мирре она одна для умывания?
MsGreenfield
Я тоже пользуюсь пенкой для умывания Мирра (она так и называется), мне очень нравится. И очищает хорошо и не сушит. ))
Tasha
Видимо тут все от возраста зависит и от свойств кожи, кому-то подходит, кому-то нет. Я пользовалась этой косметикой около года (правда дело было лет 5 назад или около того не помню), мне показалось, что косметика просто ни о чем.......
Даша
А вот еще есть такой скрабик для лица (кажется Питерская фирма), стоит рублев 20, с абрикосовыми косточками, если использовать для тела.....супер!!!!!:миг:
Tasha
Девочки, в наличии есть влагосберегающий крем с яблочным воском (подходит для всех типов кожи), абсолютно новенький. Покупала себе, но мой не хочет заканчиваться, а этот новенький стоит. Обращайтесь в лс, кто заинтересован.
Tasha
хочу купить пару кремов, кто - нибудь поделится номером? :flowers:
Роми
Я могу, кину номер вечером :улыб:
pshik
Если можно и мне, пожалуйста:улыб:
Tasha
Подкинули тут каталог... Подскажите, кто пользовался, как там серия для жирной кожи (если сравнивать, например, Клиник или Ив Роше)?
И про гель вокруг глаз (из всех только Ив Роше для чувствительной кожи подходит)... Нигде не нашла пометки о гипоаллергенности продукции.

Или от добра добра не ищут?.. :а\?:
Ramilla
мне для смешанной кожи очень подошел бальзам Оберег, использую его вместо питательно крема. Из увлажнения очень понравился гель-бальзам репарирующий. У меня очень чувствительная кожа, на многую косметику очень плохо реагирует, но эти продукты Мирра мне очень подошли, никакого раздражения и со своей задачей хорошо справляются.
Tasha
а кто-нибудь ходил в салон Мирра на Фрунзе на чистку или на пилинги? Поделитесь впечатлениями и отзывами )
karat_moon
Продам крем Мирра для лица с женьшенем- 30мл, б/у 1 раз. Покупала на пробу - не подошел (он для зимы конечно хорошо), но я люблю "жиденькие" кремы.
Покупала в конце декабря.
А так конечно чувствуется что натуральных инградиентов много, качество мне кажется крема отличное, но консистенция (уже говорила-люблю жиденькую).
Продам за 150 руб. :knix:
karat_moon
косметологи хороши, меня всё устраивало.. их фирменный реафирмирующий массаж тоже эффективная вещь ..но администратор достала истериками по поводу, что я в силу занятости могу приходить только вечером, а ей приходится нас с косметологом ждать..прямо как при совке - закрываем в 20-00 и иди какая есть за ворота..

мне такой сервис не подходит, перестала ходить в этот салон.

потом, правда директор их об этом узнала, звонила, приглашала и прочее..всё равно не пойду уже, неприятно..

странно, что администратор, не даёт заработать хозяйке салона и людям реально производящим продукт, в данном случае : услуги..

это единственный в моём опыте салон, где случилась подобная ситуация..
Сифон
ННП
Девочки, кто может номером поделиться, хочется несколько кремов со скидкой купить:смущ:
Tasha
Девочки, мне подарили мирровскую тушь, коричневого цвета. Я до вчерашнего дня эту фирму не знала и решила ее просто куда-то закинуть и забыть, так как коричневой тушью не пользуюсь, но оказалось, что тушка 400 рублей стоит. Теперь выкинуть рука не поднимается. Если кому то нужна - пишите в личку, готова поменять на вкусняшку:улыб:например апельсинки
Tasha
Девочки!! Большая просьба, поделитесь номером:смущ:Хочу купить несколько позиций)) Буду очень благодарна)) С меня шоколадка))):улыб:
Veruska
ННП, и мне дайте пожалуйста номер.
Veruska
Косметикой Мирра пользуюсь более 2х лет - очень нравятся крем Волшебный, Влагосберегающий, Ума-бальзам. Из очищения - пенка для умывания, лосьон тонизирующий. Недавно нашла комплексную программу по омоложению кожи лица http://www.mirra-boutique.ru/Sk/U_anti_age.html из нее понравились Поливитаминный и Фитобальзам
Tasha
Миррой очень давно пользуюсь... изменяла с другими кремами, в т.ч. и люксовыми марками, но всегда возвращаюсь. Если кому нужна эта продукция по дистрибьютерским ценам - обращайтесь :хехе:
MissJM
Девочки а туалетная вода у них Польская? И вообще как отзывы?? :хехе:
Милли
А кто нибудь пользовался кремом Ревентон по назначению, помогает при сеточках на ногах?
feruza
А кто нибудь пользовался кремом Ревентон по назначению, помогает при сеточках на ногах?
я за долгие годы пользовалась в Мирре практически всем :yes.gif: Ревентон помогает предотвратить, улучшить тонус сосудов... но одного крема, конечно, мало :хммм:нужно БАДы пить, правильный образ жизни и т.п. Чудес не бывает, к сожалению...
Мои любимые средства "Ом-мирра" (пилинг-сорбент) и "Бальзам увлажняющий с гиалуроновой кислотой", отлично увлажняет, гораздо меньше лицо шелушиться стало, а то ничем его толком увлажнить не могла:улыб:Еще очень интересный крем-экозащита, но пока редко им пользуюсь.
БестолКошка
Ага... я тоже очч люблю "Бальзам увлажняющий с гиалуроновой кислотой" :yes.gif:
MissJM
А не поделитесь мнением насчет средств для жирной, но недостаточно увлажненной (если так можно выразиться) кожи? А от пост-акне у этой марки никаких чудо-средств нет?)
BitterEnd
Читала много восторженных отзывов про Бальзам Бифирон, якобы и прыщи лечит и все последствия акне от него проходят очень быстро. Хотела эксперимент провести на спине мужа ))), но нас только раза на три хватило ))))
БестолКошка
Ну что ж вы так, надо было продолжить)))) Спасибо за ответ!:улыб:Прыщей-то как раз у меня нет, а вот следы не проходят:хммм:
BitterEnd
А не поделитесь мнением насчет средств для жирной, но недостаточно увлажненной (если так можно выразиться) кожи? А от пост-акне у этой марки никаких чудо-средств нет?)
От пост-акне - бальзам Бифирон на ночь, днем Крем для выравнивания тона кожи. Все это в течение полутора - двух месяцев, не меньше. Но помогает реально :yes.gif:Если будут повторные воспаления - на бальзам Бифирон на ночь можно наносить Бальзам Оберег.
Про увлажнения кожи. Даже самая жирная кожа нуждается в увлажнении. Тут вам в помощь Бальзам с гиалуроновой кислотой, он не жирный, но при этом мощный увлажнитель...
Только нужно определиться, какую из проблем вы хотите решить быстрее... мне кажется, что лучше сначала от рубчиков избавиляться, кроме того эти бальзамы не сушат кожу и тоже неплохо ее увлажняют :yes.gif:
MissJM
Спасибо, что так развернуто ответили:улыб:Для меня сейчас проблема номер 1 - именно следы на коже, ее и хотелось бы решить! А загорать можно, пользуясь этим Бифироном, не знаете? Он, наверное, кожу выбеливает, пятнистая ходить не буду?))
Если с этим все в порядке, то буду рада через вас приобрести эту чудо-штуку) Сколько она стоит, кстати?
MissJM
Ой, и мне напишите, сколько стоит и как на солнце реагирует кожа после него:смущ:
Я маску купила, которая заживляет после чистки и препятствует появлению новых прыщиков, с камфорой которая. Бестолковая вещь, на мой взгляд:хммм: