Парикмахер!
374391
997
burzhuyka
работы Сильнягина Сергея во вложенных файлах . стрижка лежит идеально. Для всех поклонников классических стрижек с точными линиями - к нему!

Уменьшайте фото!
Ka_marik
Мне легко найти хорошего парикмахера, потому что я модельную стрижку не делаю, я пока волос отращиваю... Поэтому стригусь в недорогих парикмахерских. Главное только чтоб волосы не повыдирали :biggrin:
Даша
салон "КиНО": Все время стриглась и красилась у Алены,супер! Но она ушла в декрет.....еще Лиля мне нравится.
kolmi
в Кино есть не плохой мастер Яна...вместе на показе как то работали...По крайней мере прически делает великолепно :live:
Марыськ@
Насчет, причесок согласна. А, по поводу стрижки и окрашивания..... на любителя! Мне и моей подруге не понравилось.
kolmi
Я вот считала много лет , что из Кино выходят все одинаковые...ей богу...
Марыськ@
Типа там "обрабатывают" по трафарету? Ну пральна, чего креативничать. :biggrin:
Daiona
ну можно и так сказать...
просто я сама пережила тот период, когда красила и стригла одинаково..разница была только в уровне оттенка...т.е. делала то что лучше всего получалось...и не рисковала...это уже потом я поняла многие вещи..:смущ:
Марыськ@
Что за бред по трафарету? Клиент приходит и говорит, что он хочет. Задача мастера сделать это! Несколько лет стригусь и крашусь там, все на уровне! Ходила и в другие салоны, достаточно дорогие, интересно было... В КиНО, однозначно лучше.
kolmi
НПП
На прошлой неделе была у Марины (Марыська), пишу по следам несколько раз помытой и самостоятельно уложенной стрижки. Сильно удивлена, что мои родные волны могут волнами лежать , а не торчать. Честно говоря за несколько лет успела смириться с тем, что лежать нормально они не могут по определению, пыталась всячески их выпрямить, оказывается лежать могут, желание что-либо выпрямить как-то отпало. (до этого стриглась в весьма известном салоне, у мастера, про которого только хорошие отзывы слышала). Так что спасибо Марине! :flowers:
Ну и за скидку отдельное :agree: :смущ:
kolmi
никто не говорит что там плохо...и это не бред, а наблюдения..ходите туда хоть всю жизнь ваше право.
Лия
Дорогая, зря ты так о своих волосах...
Там все в порядке, осталось цвет поменять))) :flowers:
Марыськ@
4 часа - и я зЁбра полосатая :biggrin:

Кстати, стрижку делала месяца полтора назад...
plims
Фото в студию!:yes.gif:
я б сначала покрасилась, а потом уже слайды...:смущ:
Марыськ@
Марина, а можно мне тоже ваши контакты, месторасположение и цены на стрижки:смущ:
Даша
Хотела бы узнать отзывы об услугах парикмахеров в салонах "Кино", "ЛеОл" и "Афродита" (которая на Дзержинского проспект,5). Девочки, если кто-то туда обращался, напишите, пожалуйста, впечатления.
Я стригусь в ЛеОл, перепробовала очень много салонов КиНо, КамийАльбан, Персона, МатаХари. Нигде не была довольна результатом, все было не мое и волосы как-то излишне филировали, что при моих тонгких волосах было не хорошо. Потом пошла по рекоменации в ЛеОл к Ефремовой Олесе. Она стрижет идеально и нашла именно мой стиль. Она же делала мне свадебную прическу и макияж. И я была тоже очень довольна ее работой со мной и в этом направлении.
paradigma
Марина, а напишите пожалуйста в личку свои координаты и стоимость стрижки :улыб:
волос ниже лопаток, хочу каре
Марыськ@
Посмотрела фотографии мужских стрижек-нечто подобное сейчас модно в Италии, только волосы по бокам чуть подлиннее, но это видимо варьируется по желанию клиента.. Хотелось бы для брата такую стрижку, если можно ваши координаты и цену в личку. Спасибо.
Марыськ@
Я и хожу, спросили мнение о данном салоне, я ответила - вы вроде комментировать стали. А, по поводу остального....Я, считаю что дело не в мастерах, которые "под трафарет" стригут - а скорее всего мы приходим с одинаковыми желаниями. Странно будет, если я попрошу мастера меня подстричь именно так, как я хочу..... а она меня подстрижет , как нибудь по другому! А, то вдруг ей покажется, что на трафарет похоже.
Марыськ@
Мариночка,можно мне ваши координаты на olesha15@yandex.ru :help.gif:
kolmi
не более не менее - я высказала мнение...
а комментировать нечего, да и что тут комментировать...у каждого салона или мастера свой клиент...тема исчерпана по поводу Кино.
olesha
Уважаемые девушки..
запросы координат направляйте в личку.
Буду очень Вам признательна :роза:
Марыськ@
Марина, озвучьте хоть название салона в котором работаете...что за шпионские истории с рассылкой в личку :миг:
b52
Что вы..какие истории..я работаю на аренде, поэтому могу салоны менять)))
И модераторам не очень нравятся запросы координат в теме..многие девочки жалуюются на то что я сама себя пиарю..создавая клонов однодневок.
так что лучше запросите в личку или в аську (она прписана в профиле), или задайте любой вопрос, который интересует..отвечу с удовольствием.
Правила ведь одни для всех)) :роза:
Марыськ@
Вы меня не обессудьте,но я не про Кино в частности,а вообщем про одинаковость. Не правильно так заявлять не этично,тем более мастеру. Если бы речь шла об одном каком-то мастере который умеет стричь,пусть и хорошо,2-3стрижки и покраску выполняет 1-3 способами,другое дело. И то только со стороны клиентов.А относительно салонов-не комильфо.
RUSY
замечание справедливое...но это не только мое мнение..можете почитать другие форуме о красоте и тэ дэ...Я ни сколько не принижаю и не пыталась принизить мастеров кино. Видимо в тот период, когда наблюдала за их работами, было именно так.
И это мое мнение как потребителя услуг, а никак
мастера... Это форум и всем можно высказывать свое мнение. Я думаю так, если вы иначе , то это ваше право, а то что мое мнение единственное и правильное - об этом нет и не будет речи.
Марыськ@
Дело в том что Ваше "одинаково" прозвучало как бы со снобическом подтекстом. Хотя ничего плохого в одинаковости нет. Вспомнить хотябы 2002-2003гг.,если мне память не изменяет. Канареечные расцветки и хохлатые стрижки,очень нравились не только молодежи.А откуда это пошло? Такие крупные салоны как Кино и вынесли их в массы.Это сейчас мы следим за трендами в модных журналах,видим ежечастно по ТВ,да и курсы повышения стали более доступны. А лет 10 назад все было по другому.
RUSY
Девочки, посоветуйте, хорошего мастера в Первомайском районе или Кольцово (на крайний случай)... долго ходила к мастеру Жене в салоне Черри (в Кольцово)...она уехала из города...
К.Оля
В первомайке живет мой знакомый мастер,только она на дому принимает. Если Вам без разницы где обслуживаться,дам ее координаты.
RUSY
Да, спасибо, если можно дайте координаты...
А мастер она хороший? ...
К.Оля
Замечательный. Мы работали когда-то вместе. Я многому у нее научилась. Найду телефон сброшу в личку.
RUSY
В ответ:
Вы меня не обессудьте,но я не про Кино в частности,а вообщем про одинаковость. Не правильно так заявлять не этично,тем более мастеру. Если бы речь шла об одном каком-то мастере который умеет стричь,пусть и хорошо,2-3стрижки и покраску выполняет 1-3 способами,другое дело. И то только со стороны клиентов.А относительно салонов-не комильфо.

+100 :respect:
OkSunny
Подскажите,пожалуйста,хорошего мастера по завивкам(хим,био,долговременной)если кто делал:смущ:
RUSY
в 2003, 2005, даже в 2008 все было иначе нежели сейчас.
kolmi
вы еще мне пальчиком погрозите...за то что я высказываю свое мнение а оно вам не нравиться :спок:
Марыськ@
Что же , вас зацепило - то так? Занимаетесь своим делом и занимайтесь. А, ваше мнение - мне по барабану....еще пальчиком вам грозить...


Ругают, значит завидуют!
Марыськ@
Ну или мы на разных языках говорим или о разных вещах. Причем здесь годы. Это был просто пример "одинаковости".И ничего плохого в этом не было.Дело не в том какое у нас мнение, а в том как мы его выражаем.
RUSY
Девочки,посоветуйте парикмахера-мастера по "укрощения строптивых"-вьющихся/кудрявых волос:смущ:желательно в октябрьском районе) :flowers:
gae4ka
Виталий Аллахвердян...работае в районе октябрьского универмага
OkSunny
Здравствуйте Марина, Вы как мастер своего дела подскажите какие тенденции в стрижках и окрашивании будут в 2010?
Я знаю что в Голливуде сейчас актуален цвет - brond (blond+brown), "как у Дженнифер Анистон". Спасибо.
Марыськ@
А можно темные волосы, тон темно коричневый матово шоколадный сделать без смывки на 2-3 тона светлее и не испортить их
Марыськ@
О! почти рядом со мной,спасиб :flowers:координаты напишите в личку)
migera
В принцыпе сейчас актуально колорирование..Но не более 2 - 3 оттенков..
Если 2 оттенка, то контрастирующие, если 3 (триады) то более гармонирующие..еще есть вариант среду двух теплых оттенков сделать небольшой акцент холодного..в соотношении 60-30-10 (%)...соответственно наносить по определенным схемама..все зависит от стрижки.
Вариантов масса.
paradigma
здесь золотое правило - краска краску никогда не осветлит!!!
Есть декопирование , которое не портит волосы, а наоборот еще и восстанавливает. Смешивается нужный состав, пропорции которого зависят от исходной базы и желаемого результата. Но опять, же не гарантирую из жгуче брюнетки сделать яркую блондинку. 2-3 тона еще можно, только после тестовой пряди.
А так возможно все :улыб: :роза:
Марыськ@
п.9

Марина, спасибо огромное, классную стрижку сделали моему мужу Игорю!
В прошлый раз его так подстригли ужасно, что волосы пришлось отращивать, хотя вы видели какой он к Вам обросший пришел :agree:
Марыськ@
Марина, тебе :flowers:
Сегодня вообще всё здорово уложилось :улыб:
OkSunny
Кто-нибудь стригся в мире красоты? можете мастера посоветовать?
Марыськ@
Марина, скажите пожалста, где вы работаете - на правом берегу? Я волосы отращиваю, мне бы просто подравнять и форму скоректировать..
MissK
Марина, спасибо Вам, за профессиональное окрашивание и стрижку :flowers: А главное за то, что Вы смогли меня успокоить и развеяли мои сомнения относительно покраски волос (для инф. не красила волосы лет 5, боялась их повредить и отросших корней):respect:
Марина, Вы сделали все просто шикарно :роза: