Перманентный макияж бровей и век
185248
315
lenhik
Подскажите, очень хочу!
karat_moon
опрос про Стаса...
Это кто? и чем особо знаменит?
Видела одного Стаса в салоне Эстетик проводил практику.
Делает вроде хорошо..но есть масса не хороших отзывов! Из-за чрезмерных возлияний девочке зеленоватым оттенком брови скорректировал....

Разубедите, может я ошибаюсь? Седой мужчина с массой татуировок на руках?
Михална
девченки..сегожня иду на коррекцию глаз....фото выложу на днях..честно:смущ::flowers:
Milllka
опрос про Стаса...
Это кто? и чем особо знаменит?
Видела одного Стаса в салоне Эстетик проводил практику.
Делает вроде хорошо..но есть масса не хороших отзывов! Из-за чрезмерных возлияний девочке зеленоватым оттенком брови скорректировал....

Разубедите, может я ошибаюсь? Седой мужчина с массой татуировок на руках?
Ответила в ЛС
karat_moon
Ура! Ура!! Девочки я сделала себе брови!!! Долго искала хорошего специалиста и нашла!! Оч понравилось, совсем не больно. Хочу еще губки сделать!!! У меня одно проблема была у меня на брови шрам вот он плохо забился первый раз, через две недели пришла на коррекцию мне сделали все четко!! Всем на работе понравилось!!
Делала я в салоне Виктория, ул. Коммунистическая д.77, тел 217-80-26 Марина! У нее все наши тетенькт делали глаза и брови и никаких корочек! Советую всем!!
malishka:-))
Сколько стоят брови и губы, и сколько коррекция?
Irisha
я делала брови на дому у мастера Сергея, он делает очень красиво а самое главное очень естественно!! накто не замечает а если кому скажу то Ахают!! стоило 5000 вмсете с коррекцией, не больно, рисует как будто это волосенки растут, правда к нему по 2 месяца очередь, но если место освобождаеться сам позвонит и пригласит, принимал на Крылова на дому, хороший мужчинка, профессионал в своем деле, и губы тоже рисует, я очень хочу, но говорит больновато, а я вообще боли боюсь очень, брови почти не почувтствовала как сделал, за час нарисовал все, чз неделю коррекция, корки не было! если что, пишите в ЛС телефоничк скину!!! :live: :live: :live: :live: :live: :live: :live: мастер!!!
karat_moon
Девушки, кто собирается делать веки, не повторяйте моих ошибок. Хотела сделать естественную подводку по линии роста ресниц (а не выше, потому что боялась, что днём будет неестественно). То ли всё прошло неудачно (больно было ужасно, кстати, несмотря на крем), то ли я нетерпеливая, но через неделю вместе с образовавшейся корочкой отпали ресницы пучками. На коррекцию уже не поехала и в итоге, линия пунктиром и где-то не видно, но самое обидное, что ресницы так и не отросли спустя 7 мес :cray-1:! В общем, я так думаю, надо было или выше брать, либо вообще не делать. Всем удачи!
avelon
Это вы у каких-то халтурщиков делали! Во-первых, действительно, болезненно, но не на столько, что прям терпеть сил нет, а, во-вторых, чтоб прям реснички выпали, я такое впервые слышу, ужасть :безум: И, кстати, уже давным давно есть новые технологии без корочек.
karat_moon
Сделала месяц назад брови, штриховкой, без корочек. Решалась года два! Пошла в салон "Victoria" на коммунистической, т.к. и отзывы неплохие были, и результаты работ на знакомых видела. Результатом довольна, мужу очень нравится, подруги тоже оценили. Отдала вместе с коррекцией 3200р.
Зря боялась столько! :хехе:
А на счет боли - первый раз было практически не ощутимо (как будто брови щипали), а коррекция прошла гораздо более болезненно, т.к. получилось на кануне критических дней..... Так что рекомендую учитывать свой цикл перед процедурой:улыб:
Ivan_pupkin
всем ответила в лс кто мне писал.
avelon
Представляю что вам пришлось пережить:хммм:Я и сама стала жертвой перманента. Три года назад делала брови в Мата Хари. Мастер мужчина. Сначала мне все понравилось и цвет и форма. Но как только корочки отпали цвет стал зеленным....Как будто просто татуировка. С тех пор многие удивляются " а что это у тебя брови зеленые ты специально их так подводишь?" :злорадство:
katpuna
Не поверите, делала в крутом американском салоне. "Повезло" так мне, наверно :безум: :dnknow:
OLAMP
Ой, я думаю, у меня ещё нормальный вариант - сейчас и линии почти не видно, просто ресницы неровно растут, зато ничего зелёного. Сочувствую. А выводить не пробовали? Лазером, говорят, помогает
avelon
Я уже много консультировалась где. Предлагают либо лазером сводить( но могут остаться рубцы, а также возможно что собственные брови под воздействием лазера выпадут и больше не отрастут), либо сводить таким же перманентом с бежевой краской ( причем потребуется несколько сеансов от 3 до 5. Никто гарантии не дает, я теперь боюсь как бы еще хуже не стало. :dnknow: Поэтому перманент дело рисковое, лучше как следует подумать так ли он необходим, прежде чем решиться. Так как в моем случае я не экономила пошла в хороший салон к мастеру по рекомендациям и вот что вышло.....Больше никакого перманента. :yes.gif:
karat_moon
Девочки, здравствуйте! Хотела поделиться результатами подвига, на который не могла решиться почти 10 лет))) Наконец решилась и сделала брови! Свои брови есть и были всегда, но совершенно разные) Приходилось каждые 2 недели делать окрашивание и оформление, чтобы симметрию вырисовывали. Теперь довольна до визга и писка, реально, жить стало проще и на себя в зеркало нарадоваться не могу ни как)) Процедура безболезненная, совершеннотспокойно пережила, наносили анестезию гелем. Мастер - женщина, подобрала форму, нарисовала , я посмотрела, высказала свои сомнения - мне казалось, что бровки немного разные. Она тут же сфотографировала меня, я посмотрела на фотографии - одинаковые))) Формой очень довольна, и цвет подобрали хорошо. Под цвет лица подбирают. Технология смешанная - волосками и сплошними линиями. Делала 3 недели назад, никаких корочек не было. Были темные первую неделю, вот через недельку пойду на коррекцию, хотя пока не понимаю, что корректировать - всё устраивает. Думаю, что попала в нужное время и в нужное место) Поскольку собиралась уже полгода записаться к какому-то супер-пупер мужчине, телефон давно дали мне, запись к нему за 3 месяца, и не решалась позвонить, душа не лежала))) А тут после командировки зашла в женский клуб "Таис",который очень люблю, девочки -работницы в один голос начали хвастаться кто-что сделал - брови, губы, глазки))) Вобщем, косметолог новый у них появился - Татьяна - и всех отперманентил))) Все результатом остались довольны, поэтому я сомневаться перестала и тоже теперь радуюсь. Считаю, что лучше делать у проверенных мастеров, а если есть сомнения, то не идти на перекор себе)) Если есть вопросы, пишите, с радостью отвечу! Всем удачи!
Lёka
Все делают, делают фото хоть дайте кто-нибудь? :appl:
karat_moon
девушки! прошу выложить фото перманента подводки и рекомендафии мастеров! очень-очень:)
Irisha
Стоит около 2800 руб, если память не изменяет на все такие цены, коррекция 600 рублей
Ka_marik
Подскажите пожайлуста телефон мастера
malishka:-))
Девочки, вы смешные какие то , кто будет фото свое выставлять. Три года назад делала контур губ, чуть-чуть темнее своего родного цвета губ, было очень красиво, хочу повторить, еще брови подкорректировать. Знаю очень хорошую девочку-косметолога, Марина, она сейчас работает в Золотом сечении.
vitalia
а что смешного-то? на одном всем известном сайте выкладывают :dnknow:
karat_moon
Давно хотела узнать, но стеснялась спросить, если татуированные брви по форме отличаются от своих, куда свои девать? Полностью выщипывать?
Casus Belli
Нет не полностью,только там где не растут.Очень преображаться лицо,советую.Пишите в личку кому нужен профессионал,я довольна осталась
Adel
Все, записалась. Иду в Викторию к Марине в следующую среду. Брови хочу, как-бы штришками. Если все будет ок - выложу результат. Немного страаашно:улыб:
Rigick
девушки! прошу выложить фото перманента подводки и рекомендафии мастеров! очень-очень:)
да-да, выложите пожалуйста, кто верхние веки делал!
vitalia
все жаждут фото - пожалуйста. Это спустя 3 месца.
karat_moon
Девушки, может вы подскажете... Сделала неделю назад перманент на глазки вроде все нормально прошло, а покраснение и отек спали появились маленькие как бы синячки над подводкой :cray-1:....это что некачественный татуаж или это проидет? И какие рекомендации что теперь делать?:хммм:
vita_777
Вчера вечером сделала бровки! Все понравилось, все хорошо. Но сегодня ночью проснулась от того. что просто "раскалывается" голова. Болит, ну ужас просто как!!!! И сейчас утором после 2 обезб. таблеток состояние как после хорошей попойки. Отвратительно себя чувствую. Может быть такое, что сама процендура нанесения перманента как-то связана с этим? У кого-нибудь такое было?:хммм:
karat_moon
Вчера сделала себе бровки и губки офигенно, долго боялась что может получиться, теперь думаю почему раньше не делала :зло: и не дорого у хорошего мастера, кому если надо телефончик дам
19011987
Вчера сделали, а сегодня уже "офигенно"? особенно губки?
katpuna
Вчера сделали, а сегодня уже "офигенно"? особенно губки?
я имею ввиду что ровно и красиво, у меня знакомые кто делал где либо мало того что брови черные как угли дак еще такая форма что :хммм:
vita_777
Это у тебя реакция такая организма, у некоторых сразу синяк образуется, поэтому рекомендую на процедуру брать очки!
natasha_tur
тоже у сергея делала брови, очень довольна :live:
karat_moon
девочки вот фото моих бровей, кому понравится пишите в лс дам координаты мастера
19011987
А кто-нибудь сравнивал какие брови лучше смотрятся, с полностью растушеванным цветом или которые нарисованы волосками? Делала у Стаса из МатаХари, он растушевывает, хотя слышала что волосками смотрится более естесственно
ameli
Я вот тоже хотела волосками, но мне мастер сказала, что у кого есть свои брови - лучше делать растушевкой. Если же бровей совсем нет, тогда эффект волосков.:улыб:
natasha_tur
Про Сергея с ул Крылова слышала, и видела результат его работы, очень понравилось))) киньте телефончик в личку)
Akina
Елизаров?
Мне тоже его хвалили, у моего косметолога татуаж бровей и губ,сделланых у него, губы хорошо, а вот брови - смоляные капли. но ей идет:)
Марыськ@
вот фото...видно губы и брови...делал Стас Ртищев
Джyманджи
по поводу фамилии-не знаю если честно) Живет на Крылова
karat_moon
вот бровки у меня мама сделала в этот же день сфотали, у меня все знакомые у этого мастера делают и я делала ... правда фотка не очень качество т.к. с телефона
ameli
думаю мастер должен посмотреть и порекомендовать..у хороших в работах видела сочетание растушевки и отдельных. так вообще совсем натурально смотрится.
karat_moon
вот фото, на следующей неделе выложу фото бровей свекрови, оня пойдет на выходных делать
19011987
То ли я чото не понимаю, то ли лыжи не едут - но ТАК замтно, что нарисованные :dnknow: может конечно подсотрется через некоторое время, но сейчас как-то черезчур очевидно :а\?:
Snegovik
нет девушка они не нарисованные, :спок:
19011987
Девушка имела ввиду что смотрятся очень неестественно, и я к ней присоединюсь. Можно ведь так сделать перманент, что никто и не заметит подвоха :yes.gif: