Где купить? Помогите найти!
270583
1001
полночь
на пл Калинина в подвальчике есть неплохие ткани как на Перевозчикова повернёшь,да? "Блин", про них то я забыла :santa1:
b52
я не ориентируюсь там к сожалению! я знаю оранжевая вывеска висит ткани и надо в подвальчик спуститься! сходите на ц рынок напротив 1000 мелочей на 2 этаже, я много там хор тканей видела и разной цен категории!
полночь
ок, спасибо :santa1: *знала б сегодня зашла, а то только в Комплименте разочаровалась да замёрзла ))
pIRAte
В магазинах где-нибудь продается косметика Guam?
Липисёнок
Раньше Guam был в ЦУМе,отдел возле ИДБ, но давно не интересовалась.
pIRAte
где купить платье-водолазку трикотажное до колена, примерно как на картинке может кто видел
princesska07
Я купила такое платье перед НГ в *ZARA* в Меге, единственое отличие, ворот не много меньше.
pIRAte
Где купить шелковый халатик и сорочку комплектом? Чтобы красиво и цены не кусались:смущ:
super girl
Спасибо! :snegurochka: А в каком именно Холидее, не помните? У меня возле дома "мини-Холидей", там только обычные бывают! :улыб:
katt
Где купить шелковый халатик и сорочку комплектом? Чтобы красиво и цены не кусались:смущ:
В Александровском, на первом этаже, под землей:улыб:Покупала там себе и маме, качеством довольны, не китайские, российские по-моему))
pIRAte
Девочки, кто-нибудь знает у нас в городе продают белье марки Felina? Если да, то где?
Jellyfish
Подскажите где купить платье... Черное или другого цвета, но не белое)) Платье такое, чтобы сверху был корсет, а снизу юбка карандаш. Ни одной мысли нет о том, где найти. Или может кто-нибудь посоветует у кого можно сшить на заказ) ? Платье нужно к 15 января. Заранее благодарна.
katt
Где купить шелковый халатик и сорочку комплектом? Чтобы красиво и цены не кусались:смущ:
В Бюстье :yes.gif:
Черника
Холидей в Royal parke.Сегодня там была. Осталась только одна пара, расцветка не очень красивая.
super girl
Девочки, где купить профессиональную линию *КЕНЭ* по уходу за волосами??? :help.gif:
ktobznalkto
Платье такое, чтобы сверху был корсет, а снизу юбка карандаш.
Подобную модель видела в Сиб.Молле в отделе Fly на 3 этаже. Только там сверху не корсет, а просто лиф без бретелей. Темно-синего цвета там прямо в витрине на манекене висит. Может, и черное есть.
Alby
в Хитэке вроде продается,
девочки, где купить похожие сапоги?
BAI
В магазине "Синтетика" есть точно. :yes.gif:
super girl
Большое спасибо! А я думала он закрылся уже! :улыб:
Черника
Большое спасибо!:хехе:Обязательно съезжу посмотрю
pIRAte
Загорелась купить беретик,черный.Только не блином и не обьемный сильно.А такой,из плотной...ммм...даже не знаю,шерсти что ли,не вязанный...Может кто-нибудь видел где подобное?
pIRAte
Бигуди хочу...так, по праздникам завиваться и под настроение :улыб:Только нужны такие, как в СССР на резинках были - чтобы держали прочно. Можно термо, но опять же, чтобы защелкивались как надо...в метро и мелких отделах продают только на каких-то липучках...вообще на голове не держатся...где бы нормальные купить? А то даже не представляю, куда податься
VikaRi
Зайдите в специализированный магазин для парикмахеров. Мне кажется, я видела в магазине на Крылова (пересечение с Красным проспектом, рядом с 54 школой) и в магазинчике на пл.Маркса, напротив Подсолнуха (через Ватутина, такой с зелененькой вывеской).
Бубль Гум
такой берет это или фетр или тонкий войлок. можно в шляпных магазинах посмотреть, типа как на советской с вокзалкой.
сама хочу сделать такой, может получится, тк в продаже не видела :смущ: