Где купить? Помогите найти!
270199
1001
СветикА
Спасибо,потеплее станет-заеду,гляну))
Бубль Гум
Девочки, подскажите, где можно купить шапочки: стриженная или щипаная норка, вязанй песец :смущ:

Только не очень дорогие :улыб:
Laune
посмотрите в "меховом полюсе", есть в ТЦ Калина, там большой выбор.
VikaRi
Я покупала термо-бигуди перед НГ в Уюттерре в МЕГЕ.Там в упаковке 10шт,среднего размера.Стоят кажется 215руб. :snegurochka:
Katyuncha
Кто-то давно спрашивал про материалы для наращивания ногтей, волос и ресниц. Я нашла большой магазин на пл.Ленина прямо на остановке. Там где клиника доктора Панова: Красный проспект 42, оф 212. У них еще где-то на левом есть. Реально самый большой и дешевый магазин. Я там набор себе для начинающих наращивать гелем купила за 1500, вообще не ожидала, что так мало потрачу.

Девочки а кто-нибудь знает, где можно купить туалетную воду не дорого, но и чтобы не китай был. Есть же всякие склады. подскажите:хехе:
mila
в любую оптовую контору позвоните,
они почти все в розницу продают, только обычно под заказ,
придется подождать может неделю/две
Ёлка
Фирма Антекс, у них офис на Большевистской, недалеко от г.Обь.всегда на складе наличие всех объемов, можно даже тестер приобрести, если для себя, ждать не нужно будет.
pIRAte
Подскажите ! Где посмотреть пальто в большом ассортименте и с максимальными скидками?
piera
Неплохие модели видела в Меге в Camaiu. Скидки порядка 40-50% :спок:
Ёлка
много раз встречала их или подобные в группах в контакте про одежду. но там они под заказ обычно.
pIRAte
а мне очень-преочень нужны черные леггинсы под кожу , матовые , с поясом или ремнем со стразами !
100 лет не ходила по магазинам , на одной девушке видела , до сих пор жалею что не спросила где же она из взяла(((
lena87
Спасибо . Обязательно загляну.
Ёлка
у меня есть похожие сапоги, только кожа, 38 р-р, новые :миг:
pIRAte
Девочки подскажите где можно найти сумки (качественный фейк) например как на фото. заранее всем спасибо
pIRAte
Девочки, а у нас в городе есть в продаже косметика Benefit? Кто-нибудь видел?
Miss Kis_Kis
Девочки, подскажите, где можно купить вечернее красивое платье за приемлемые деньги... очень надо!!! ПОЖАЛУЙИА,ПОДСКАЖИТЕ!!!
vida
Бенефита у нас нет. Только в городе-герое Москве (((
Asfura
Девушки! Подскажите где можно купить недорогое хорошее мужское пальто на весну-осень???
Bagira7611
Мой супруг в Синаре купил. Оооочень красивое пальто :respect:
pIRAte
Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть мужские ремни, чтобы был выбор хороший и качество? Пока смотрели только в ЦУМе, что то не ахти, качество такое никакое :безум:
Bagira7611
Тоже долго искали мужу пальто,нашли в Синаре.Большой выбор, но сказали скоро будет новая коллекция! :flowers:
Alby
А по цене подскажите как в Синаре? За сколько можно взять? Нужна в принципе классика, чёрное пальто недлинное.:улыб:
Bagira7611
Стоило 12т р, сделали скидку получилось около 9т. :dedsneg: