Где купить? Помогите найти!
270740
1001
Липисёнок
а кто знаешь где купить дешево б/у лампу для наращивания ногтей
inntel
Привет всем! Кто-нибудь,подскажите где купить в нске спортивную одежду марки deha или danza? Где большой выбор? Очень нужно!:улыб:
Кажется только на Галущака, в Олимпии на последнем этаже.Остальные позакрывались.
Липисёнок
а я вообще ,кое-что заказывала на аллюре (парфюм, которого не было в магазинах) и сравнила цену на другой - эсти лаудеровский, так он у них оказался на 500 руб. дороже, чем я купила в летуале!
pIRAte
где взять в аренду атрибуты для гангстерской вечеринки - перчатки, мех, перья в ленту на голову, украшения?
Липисёнок
Я считаю, что в Летуале вообще в принципе конские цены. В магазинах же накрутка и на аренду, и на зп продавцов и на ...) Так что, вполне реально, что и настоящий. Но конкретно про этот сайт ничего не слышала. На аромате немного дороже http://www.aromat.ru/parfum/men_name.php3?prod=2924&let=p, сама опять же не заказывала.
А этому сайту можно доверять?
shakira
Раньше в Военторге на Гоголя точно был отдельчик этой косметики :knix:
jul22
Это фирма Руби Роз
Вы в каком городе живете?
Если в Москве - то в любом переходе в метро, стоят лотки с косметикой, посмотрите, там всегда есть.
pIRAte
Привет) кто знает, вещички KANGOL где-нибудь,кроме Военторга,можно найти? в Новосибирске)))
MissK
Посмотрите в ЗУМе, там есть пара отделов с оччень приличными аксессуарами, не ширпотреб именно, а качественные фирменные ремни, сумки, кошельк и и т.п. На что-то есть скидки.
Hoda
Сайт достаточно давний и известный. Сама там не заказывала. Но девочки с других форумов пользуются и у знакомой из Москвы подруги оттуда заказывали. Нареканий не было вроде.
pIRAte
А где продают вязаные / трикотажные туники?
inntel
Привет всем! Кто-нибудь,подскажите где купить в нске спортивную одежду марки deha или danza? Где большой выбор? Очень нужно!:улыб:
Слышала, что в магазине "Твой" (Гоголя, 32/1) было, но сама не проверяла.
pIRAte
Где купить Алисия Милор Корица? На сайте Грин Мамы не могу найти. :dnknow:
pIRAte
Девушки, помогите найти аромат Bvlgari au the vert, в любом его проявлении (вода, бальзам для тела, гель для душа и т.д.).или продайте, если вдруг кому не понравился...:смущ:
ТарТар
Подскажите, девушки, кто заазы делает в интернет-магазине VS, через кого заказываете? можно контакты в ЛС, пожалуйста))))
pIRAte
Подскажите пож. где можно купить кокосовое масло? к примеру вот такое
Mibelka
в Тайланде такое продают, я себе покупала.
Может кто из знакомых ваших поедет, закажите у них ).
В Нск знаю только где пищевое кокосовое масло продают...
Mibelka
твердое масло кокоса можно купить у ИП Дюгай
Katyuncha
"твердое" в каком смысе?
я вот покупала жидкое, пока долетели (оно в багаже было) - оно стало твердое т.к. замерзло ))
Ljaguha
На самос деле, оно очень-очень мягкое, почти жидкое. Но я его хранила в холодильнике, оно у меня колом застывало там :улыб:
Katyuncha
а когда отколупнешь кусочек на ладошке махом тает...и паааахнет :))
Katyuncha
А что это за ИП Дюгай? магазин? где находится территориально?
Mibelka
каменская 45
в Гисе есть и сайт.
Там доставка на дом. Чтоб самой идти в магазин, нужно сначала уточнить, когда на месте кто-нибудь будет