Где купить? Помогите найти!
270716
1001
Ljaguha
Вы так аппетитно написали, что мне тоже захотелось его приобрести, хотя, я понятия не имею, в каких целях его используют :biggrin:
Ljaguha
кстати, у Дюгая, масло кокоса по-моему не пахнет особо. Оно дезодорированное, рафинированное (как-то так). Я его в мыло и плитки добавляла. Вот и не помню, наверно, был запах или нет. Зато цена радует - 60р за полкило :хехе:
Мне больше запах какао-масла у них понравился :бебе:
а по действию - масло ши просто восторг вызывает :wub1.gif:
BitterEnd
Тайки и женщины ЮВА его используют в косм.целях: наносят на лицо - чтобы не сохла кожа, на волосы - не секлись волосы.
В супермаркетах и аптеках его полно, есть универсальное, есть отдельно для волос и для лица.
Мы купили его когда сгорели, чтобы смягчить кожу. Сначала чистым алое-гелем мазались (классная штука), а потом им. И чтобы загар ровно лег.
Сюда я 2 баночки привезла: подруге беременной, чтобы живот мазала. Не думаю, что оно спасет от растяжек, но хоть кожу смягчит лучше чем кремы.
И себе, вместо Джонсоновского, после душа наносить. Я кремы не люблю.
Пахнет оно обалденно - кокосом чистым, не химическим ) Отпуском...солнцем )
Ljaguha
Аааа, помню-помню, как тайцы по пляжу ходили и все это "коконат оил" предлагали, но я не удосужилась узнать, зачем оно нужно ) Спасибо, что объяснили) У меня кожа зимой сохнет, особенно после солярия, а от кремов я тоже не в восторге...
Так как, говорите, этого Дюгая найти? :biggrin:
Katyuncha
Т.е. цена 60 руб за полкило масла? :eek:
А какой-нибудь сайт есть???:улыб:
Katyuncha
А из ссылочки адрес не показывается что-то... :хммм:куда ехать-то надо? непонятно... :dnknow:
Питбуль
Ехать на Каменскую надо, внимательнее посмотрите:улыб:
Питбуль
Я ничего не могу найти! :хммм:Можете написать мне адрес в ЛС? :роза:
Ramilla
Продам цветные (зеленые) линзы. -2; -1,5, кривизна 8,7. за 300 рублей. 8-913-902-2270, Евгения.
pIRAte
Девушки, а может кто-то подскажет, где можно купить корсетное белье НЕДОРОГОЕ. Если можно, в личку, пожалуйста :роза:
Танюша5502
на чаплыгина 1 магаз недорогой. там много белья
pIRAte
Девочки,может кто знает где можно купить шерстяное нижнее белье(тончайшее)?
Katyuncha
Девочки, скажите пожалуйста кто знает, где купить косметику Белита? Чтобы ассортимент более менее был...
lisenok82
Спасибо! А то я нашла сайт Белита, но там нужно заказать не менее чем на 3000 и пересылку оплатить плюс частичная или полная предоплата. Правда есть весь ассортимент. :безум:
Bagira7611
В ЦУМе на 1 этаже, в отделе для Душа и души осенью был хороший выбор их бальзамов, масок для волос и шампуней.
pIRAte
Пожалуйста подскажите какой-нить интернет магазинчик. Нужно подарок купить, кальян на 2 трубки. Ток по магазинам некогда бегать, да и через инет заказывать дешевле. Нужно что б еще доставка была по городу.:смущ:Буду очень признательна если кто-то откликнется на мою просьбу. :help.gif:
DVDшка
в дубль гисе наберите Гид подарков - информационный портал о подарках, там дана ссылка на интернет-магазин, насколько я знаю у них есть доставка по городу...
April80
Спасибо. Карасивые кальяны, ток я хочу с 2-я трубками:хммм: , а там нет
Bagira7611
Спасибо! А то я нашла сайт Белита, но там нужно заказать не менее чем на 3000 и пересылку оплатить плюс частичная или полная предоплата. Правда есть весь ассортимент. :безум:
Белиту видела частично в Лентах выбор правда маленький.
Также видела маски в Аптеках Муниципальных.
в Ашане есть маски несколько и все..
Сама пользуюсь.Очень нравится. и если вижу маски беру сразу про запас)))
April80
Про интернет-магазин не напишу, не знаю. Но свой я покупала в \
DVDшка
Спасибо. Карасивые кальяны, ток я хочу с 2-я трубками:хммм: , а там нет
я если честно не смотрела, какие там кальяны, но я бы на вашем месте в гисе или в инете задала бы отбор интернет-магазины и на сайтах уже бы смотрела.... я так когда-то искала подарок... их в нск не так уж и много