Где купить? Помогите найти!
270189
1001
Sceneo
Камилла- в Роял парке, это отдел элитной парфюмерии, там есть классные заколки.:yes.gif:
pIRAte
Ищу золотые серьги треугольниками (немного выпуклыми, не плоскими) без камушков м рисунков, примерно как на фото. Все ювелирные облазила - нет нигде того, что надо :cray-1:
sunshinegerl
ищу подвески в виде знаков зодиака. Золотые, красивые :)) много где искала, но нету ((
Natalyn
С огромным сожалениеем обнаружила, что Esprit Закрылся в Роял Парке и в Сибирском Молле. Может быть кто-нибудь в курсе навсегда или ожидается открытие?
Sceneo
все зависит от того хотите долговечные или оригинальные украшения для волос ,у меня волос длинный и тяжелый ,а значит все резиночки рвутся очень быстро, порадовала покупка резиночек в отделе напротив входа в Икею (отдел косметики для волос) резинок там не много, но носятся очнь долго, даже пошла и купила "впрок", аналогичный отдел есть в роял парке напротив продуктового супермаркета. Продукция отличается качеством, а не дизайном.
margusia
Где купить летние вязаные сапожки???
rfnfcnhjaf
Где купить пробник парфюма Euphoria Calvin Klein?
StarKathy
Где купить пробник парфюма Euphoria Calvin Klein?
_____________________
Понюхать на себе можно, брызнув в магазине (я в О-ля-ля нюхала).
А купить - тут . Я покупала. Сейчас там ещё 2 другие варианты появились, а блоссом мне меньше понравились.
rfnfcnhjaf
в Калине видела. 1800 кажется, разных цветов.
StarKathy
А че нюхать то!!??
Они клевые!!!Берите не глядя!))))))))
Fifa
А че нюхать то!!??
Они клевые!!!Берите не глядя!))))))))
Я знаю,что клевые,просто хотела бы именно пробник,попользоваться несколько дней,посмотреть надоест или нет.Но вот найти такой пробник похоже не реально...
StarKathy
Облейтесь ими в Летуале и привет!))))
pIRAte
Девочки, не знаете случайно, где можно купить мужские подтяжки?:миг:
sunshinegerl
В каких магазинах есть выбор маечек мужских с символикой стиля Tecktonik?
rfnfcnhjaf
Видела на Маркса в нескольких магазинах, разных цветов, как бы крючком связанны. Точно были в магазине за остановкой Башня (как на маркса ехать) Джотта кажется называются, и на другой сторонне такие же точь- в -точь, названия не помню. то ли 1600. то ли 1800
pIRAte
целая проблема найти обувь, у меня полная нога. в основной обувь такого типа страшная как атомная война, а хочется чего то красивого. где можно красиво и не дорого одеть полный ножки??? :help.gif:
Juliette
у меня тоже икры ног полноватые. обычно маюсь с поиском сапог. купила себе в декабре сапожки зимние-не нарадаусь.В Вестфалике.раньше думала, что там все старушечье ( по крайней мере так раньше было) а тут зашла с подружкой и нашла себе парочку. на каблучке. симпатичные. еще и на скидку попала.
можете счастья попытать.
а еще до этого в Аскании видела несколько моделей на широкую голяшку.
правда размера моего не было.
Ленчик100
Девочки, кто-нибудь видел в продаже Лосьон для тела Дж&Дж для постепенного загара (или Дав такой же). И еще Лосьон для тела Дж&Дж замедляющий рост волос? Из всех магазинов поисчезали...... :шок:
Juliette
Lisset в Калине на первом этаже и в Молле на 3-м. Там много всего интересного на широкие ножки.
полночь
спасибо за новодку, купила в Джотто потрясные ботфорты)))) и как раз остался один мой размер!
Taiska
блин, там цены конечно.... 3000 отдавать за полусапожки на один год....... жалко... а есть чего нить подешевле?
MayamyBitch
вот вот! я про них и говорила! моего не было уже!:хехе:
atenza
такие лосьоны обычно в марте появляются, во всяком случае уже не первый год смотрю-зимой ничего нет. :спок:
pIRAte
Симпатичный и уютный махровый халат маме в подарок- где хороший выбор?
pIRAte
Привет всем! девчата,а где осталась в продаже маска Грин-Мама такая силиконовая,для лица...никто не встречал?)))